Объявление

Collapse
No announcement yet.

Слухами земля полнится (про будущие изменения)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Так, начинаю литься.... Объясните мне, непонимающей, какие-ж все-таки изменения внесли в 136 визу? АААА????

    Comment


    • Сообщение от Muhomorka
      Так, начинаю литься.... Объясните мне, непонимающей, какие-ж все-таки изменения внесли в 136 визу? АААА????
      Ровным счетом никаких
      logged out ®

      Comment


      • Сообщение от Hope
        Они меня разочаровали.... Действительно столько шума и истерик было.... А щас тех, кто уже подался без IELTS будут отправлять в пул, если не успеют сдать к сроку. Для этого срочно сократят сроки рассмотрения дел. Тоже выгодно. Это я так... шучу. Играются они на наших мечтах...
        Тааак ! Что еще за пул такой ????
        logged out ®

        Comment


        • [/quote] Тааак ! Что еще за пул такой ????[/quote]

          Почитай сайт DIMIA.

          Comment


          • Товарисчи - а ссылку бросьте.....
            плиз
            "То, что не убивает меня, делает меня сильнее." (с) Фридрих Ницше

            Comment


            • Сообщение от Ibr
              Товарисчи - а ссылку бросьте.....
              плиз
              Не бойтесь! Это только мое предположение! И дай Бог, чтобы я была не права.

              Comment


              • Насколько я помню дата предиктенная в несольких источниках в примерном варианте это первое ноября или что то около того
                Вот инетерсно что эти все октябрьские движения - это подготовка к ноябрю или отголоски непробившихся таки до законодательного уровня но тем не менее активно лоббируемых тенденций к min IELTS 6.0 per point и to cut community language. В позитивный исход данного направления почему то с трудом вериться.... Прошу не бить ногами - все сказанное выше чистой воды ИМХО
                "То, что не убивает меня, делает меня сильнее." (с) Фридрих Ницше

                Comment


                • Сообщение от Ibr
                  Насколько я помню дата предиктенная в несольких источниках в примерном варианте это первое ноября или что то около того
                  Вот инетерсно что эти все октябрьские движения - это подготовка к ноябрю или отголоски непробившихся таки до законодательного уровня но тем не менее активно лоббируемых тенденций к min IELTS 6.0 per point и to cut community language. В позитивный исход данного направления почему то с трудом вериться.... Прошу не бить ногами - все сказанное выше чистой воды ИМХО
                  Присоединяюсь, но только коррективы:
                  "Столько было шума со стороны ДЕПАРТАМЕНТА по поводу усложнения процесса- а в результате
                  все формы - SOL+47sk- датированы редакцией 10/06 и в них ужаса не появилось- а вот самый главный потенциальный носитель кашмара- БУКЛЕТ 6 - оставлен датой 07/06, т.е. его вообще не меняли, хуже на сайте с изменениями в формах - буклет оставлен как ПРАКТИЧЕСКИ НЕИЗМЕНЯЕМЫЙ" -
                  ТОГДА ВОПРОС: В ЧЕМ СМЫСЛ ЛЕТНЕ-ОСЕННИХ НАСТРОЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА?
                  ОТВЕТ: ИЛИ ВСЕ ВПЕРЕДИ ИЛИ ПРОСТО ПОЛИТИКА.

                  Comment


                  • Мне кажется, что это была PR-акция со стороны DIMA по привлечению большего количества application. Создали искусственный ажиотаж, что типа ужесточим требования по английскому языку, etc - народ и ломанулся подаваться. Ведь каждая application это почти 2000 AUD, неплохое пополнение денег для бюджета.
                    Также и 1 ноября теперь маловероятно. Если посмотреть историю изменений на сайте DIMA, то последнее время они происходят раз в 3 месяца. Так что если и будут что-то менять, то, IMHO, скорее всего в районе нового года.
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • иммиграция это детектив. до самой последней страницы не знаешь чем всё кончится...
                      До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

                      Comment


                      • Ну не будем во всем винить агентов. Не они же выдавали обличительные речи. Они также зависят от властей. И мне кажется им тоже трудно бывает сориентироваться в таких ситуациях, и главное, тоже не поддаться панике, особенно, когда власть сама не знает чего хочет.

                        Comment


                        • Решил вновь поднять эту тему, т.к. здесь звучали возможные сроки введения изменений с нового года.
                          Кто-нибудь, что-нибудь слышал о сроках, или все об этом благополучно забыли, в том числе и правительство Австралии (надеюсь они не читают этот форум ) ?

                          Comment


                          • Сообщение от AleXOR
                            или все об этом благополучно забыли, в том числе и правительство Австралии (надеюсь они не читают этот форум ) ?
                            тише тише - пусть гуляют. А новый "финансовый" год - с ИЮЛЯ 2007. Так что лучше не будить их.

                            Comment


                            • Сообщение от sos
                              тише тише - пусть гуляют.
                              Пусть конечно, гуляют пока все желающие не подадут свои документы

                              Я так понимаю, что ни у кого нет никакой информации по этому вопросу?
                              Может оно и к лучшему - можно спокойно праздновать !

                              Всем счастливого Нового года и Рождества, пусть сбудутся все наши самые смелые планы !!!

                              Comment


                              • Сообщение от AleXOR
                                Решил вновь поднять эту тему, т.к. здесь звучали возможные сроки введения изменений с нового года.
                                Кто-нибудь, что-нибудь слышал о сроках, или все об этом благополучно забыли, в том числе и правительство Австралии (надеюсь они не читают этот форум ) ?
                                на сайте http://www.immi.gov.au/legislation/amendments/index.htm появились изменения с 01.01.2007, но они нас не затрагивают Так что можно спать спокойно!

                                Comment

                                Working...
                                X