Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новости около 1июльских 2006 апликантов (ex-aknowledgment)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Pinoccio
    Тишина
    И не говори-ка...

    Comment


    • Тишина,

      Comment


      • Сообщение от Pinoccio
        Тишина,
        У меня тож. Сегодня-завтра качаю программу для дешевых звонков, одеваю наушники и звоню......мля Надоело.
        Carpe diem!

        Comment


        • А что за программа?

          Comment


          • Сообщение от NDaisy

            У меня тож. Сегодня-завтра качаю программу для дешевых звонков, одеваю наушники и звоню...
            О, и мне тоже сцылочку дайте плиз на такую штуковину :~)

            Comment


            • Вот здесь Ежели чего, прошу не пинать, еще не испробовала. Скачать можно только при регистрации.
              Carpe diem!

              Comment


              • Спасибо

                Comment


                • Сообщение от NDaisy
                  Вот здесь Ежели чего, прошу не пинать, еще не испробовала. Скачать можно только при регистрации.
                  Фэнкс!

                  С 8-ю месяцами ожидания тебя, так сказать!

                  Скоро и мне столько же стукнет. :~)

                  Comment


                  • Сообщение от Sergey-GSM
                    С 8-ю месяцами ожидания тебя, так сказать!

                    Скоро и мне столько же стукнет. :~)
                    Да ужос! Надо как-то уже это решать.
                    Carpe diem!

                    Comment


                    • Я получило белый (странно, что не желтый) деревянный конверт сегодня в почтовый ящик. Anna Mlotkowski уверяет меня, что мой имэйл (которым я пользуюсь на ежедневной основе) не работает. Просит поменять имэйл и послать медицину до 30 апреля. Ура!!!!! У меня прям мистика какая-то. Написала факс ругательный про акнолиджмент, через день прислали. Тут написала пинающий факс про медицину, через день прислали. Всем ждущим удачи!
                      Carpe diem!

                      Comment


                      • Наташа, поздравляю с нашим офицером! Вот видишь, как все хорошо разрешилось.

                        Comment


                        • Сообщение от giddy
                          Наташа, поздравляю с нашим офицером! Вот видишь, как все хорошо разрешилось.
                          Юлькин, спасибо!!!!! Ну, кажется, теперь почти все июньские оприходованы.
                          Carpe diem!

                          Comment


                          • Сообщение от NDaisy
                            Я получило белый (странно, что не желтый) деревянный конверт сегодня в почтовый ящик. Anna Mlotkowski уверяет меня, что мой имэйл (которым я пользуюсь на ежедневной основе) не работает. Просит поменять имэйл и послать медицину до 30 апреля. Ура!!!!! У меня прям мистика какая-то. Написала факс ругательный про акнолиджмент, через день прислали. Тут написала пинающий факс про медицину, через день прислали. Всем ждущим удачи!
                            УРААААА!!!!!!!!
                            Я уже вашу, блин, медицину ждал больше своей
                            Поздравляю с продвижением!!!!!
                            Ну что, все уже июньские оприходованы? Это у них судя по всему был самый загруженый месяц в связи с прошлогодней предиюльской паникой. Надеемся дальше будет быстрее

                            Comment


                            • Поздравляем
                              А как же я?

                              Comment


                              • Сообщение от Pinoccio
                                А как же я?
                                Может воспользоваться советами Наташи ? Хотя, похоже что на СТНИ наложено заклятие древних фараонов

                                Даже на британском сайте за июль - август нет офицеров только СТНИшников, а вот с октрября СТНИШников офицеривают. Мы все в большом и странном пролете. Скорее всего получите весточку, в соответствие с официальной информацией по тайлайму,

                                Уря! Медицина для Наташи!

                                Comment

                                Working...
                                X