Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новости около 1июльских 2006 апликантов (ex-aknowledgment)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от RVP
    может переименовать ее в "Состояние дел около1июльских 2006"? Что народ думает?
    Думает положительно! Поздравляю всесердечно!
    Carpe diem!

    Comment


    • #77
      Сообщение от RVP
      Спасибо, в связи с тем что в данном виде ветка себя почти исчерпала (как там Sergey-GSM?) а теряять установившийся контакт как-то не хочется, может переименовать ее в "Состояние дел около1июльских 2006"? Что народ думает?
      RVP (не знаю к сожалению по имени), прими и мои чистосердечные поздравления
      А я пока продолжаю курить бамбук

      А идея то хорошая... За!

      Comment


      • #78
        Спасибо за поздравления!

        Тему переименовал, но судя по всему ближайшие новости не скоро ... Будем ждать
        Basically I'm complicated

        Comment


        • #79
          RVP, поздравляю!

          А забавно, как народ по времени подачи кучкуется. Когда с одной деревни, то говорят "землячество". А здесь получается "времячество". Еще также выделяются группы товарищей-"одноофицерников". Ну и особняком "ветераны", типа Mel-а и RRG, которых все подбадривают, при случае ставят в пример, но ни при каких обстоятельствах не хотят быть записаными в одну категорию с ними
          http://vladimir0.livejournal.com

          Comment


          • #80
            Сообщение от RVP
            Ну вот и до моих документов добрались в АСПЦ ... В письме написано что в данный момент они процессят документы поступившие к ним в конце Ноября прошлого года, т.е. промежуток между получением док-в и назначением офицера составляет около 8,5 месяцев. Однако много бамбука потребуется ....
            RVP, а ск-ко у вас денег сняли, по старому 1935 или по новому - 1990 AUD?

            Comment


            • #81
              Сообщение от RVP
              промежуток между получением док-в и назначением офицера составляет около 8,5 месяцев.

              Comment


              • #82
                Сообщение от Sergey-GSM

                RVP, а ск-ко у вас денег сняли, по старому 1935 или по новому - 1990 AUD?
                Сняли 1990 т.к. док-ты пришли к ним 4 июля.
                Basically I'm complicated

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Stendal
                  RVP, поздравляю!

                  А забавно, как народ по времени подачи кучкуется. Когда с одной деревни, то говорят "землячество". А здесь получается "времячество". Еще также выделяются группы товарищей-"одноофицерников". Ну и особняком "ветераны", типа Mel-а и RRG, которых все подбадривают, при случае ставят в пример, но ни при каких обстоятельствах не хотят быть записаными в одну категорию с ними
                  ага, это особенно на ацс проявляется хорошо - там четко по месяцам, в аспц немного по другому и из-за длительности и разных сроков процессинга группы по разному организуются

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Sydney girl
                    Сообщение от RVP
                    промежуток между получением док-в и назначением офицера составляет около 8,5 месяцев.
                    полностью с вами согласен

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от RVP
                      Сообщение от Sergey-GSM

                      RVP, а ск-ко у вас денег сняли, по старому 1935 или по новому - 1990 AUD?
                      Сняли 1990 т.к. док-ты пришли к ним 4 июля.
                      А у вас при этом не просили прислать им на факс "A_Credit_Card_Proforma" (ваше разрешение на снятие с карточки новой суммы)? Ведь наверняка в 47SK вы указывали старую сумму.

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Sydney girl
                        Сообщение от RVP
                        промежуток между получением док-в и назначением офицера составляет около 8,5 месяцев.
                        Sydney girl, а вам через какое время назначили офицера?

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Sergey-GSM
                          А у вас при этом не просили прислать им на факс "A_Credit_Card_Proforma" (ваше разрешение на снятие с карточки новой суммы)? Ведь наверняка в 47SK вы указывали старую сумму.
                          Дело в том, что я перед отправкой заглянул к ним на сайт и обнаружив смену дизайна решил пробежаться по содержимому, что и позволило выявить смену суммы. Так что я в 47 форме написал 1990
                          Basically I'm complicated

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от RVP
                            Сообщение от Sergey-GSM
                            А у вас при этом не просили прислать им на факс "A_Credit_Card_Proforma" (ваше разрешение на снятие с карточки новой суммы)? Ведь наверняка в 47SK вы указывали старую сумму.
                            Дело в том, что я перед отправкой заглянул к ним на сайт и обнаружив смену дизайна решил пробежаться по содержимому, что и позволило выявить смену суммы. Так что я в 47 форме написал 1990
                            Каакой вы предусмотрительный

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Sergey-GSM

                              Каакой вы предусмотрительный
                              скорее пугливый - смена дизайна слегка меня напрягла ....
                              Basically I'm complicated

                              Comment


                              • #90
                                Есть у кого-нибудь новости? - вроде уже 5 месяцев прошло...

                                Comment

                                Working...
                                X