Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC сентябрь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Le Shan
    Всем привет!
    Нам назначили офицера - Люда Боженко. Оказывается, её действительно так зовут
    поздравляю!!!
    axelena

    Comment


    • Сообщение от Xelena
      подскажите, что в этом документе написано то хоть - English Language Requirements (01-07).pdf?
      наверняка просто прописано, что какой балл Аелтса, какому уровню соответсвует?
      Так оно и есть - две странички описания уровней плюс сколько платить за 2VAC

      Могу выслать пдфину
      Сентябрята мы

      Comment


      • Сообщение от Le Shan
        Всем привет!
        Нам назначили офицера - Люда Боженко. Оказывается, её действительно так зовут
        Поздравляю братьев по офицеру
        Сентябрята мы

        Comment


        • похоже, в АСПЦ все уснули. Непонятно в какой последовательности они обмедицинивают - половина сентябрьских висит, а они уже на октябрь переключились
          Есть у кого-нибудь новости?
          Сообщение от gepard
          Писал через форму для постлоджмента. Через некоторое время ответили, что сообщили об этом вашему офицеру и он направит вас на дальнейшие действия.
          нам электронная автоматическая отсылка пришла: "our correspondence has been successfully submitted" бла-бла-бла... и что дальше? Через какое время придёт хоть что-нибудь?... И придёт ли?..

          Comment


          • Сообщение от mik_Taurus
            похоже, в АСПЦ все уснули. Непонятно в какой последовательности они обмедицинивают - половина сентябрьских висит, а они уже на октябрь переключились

            нам электронная автоматическая отсылка пришла: "our correspondence has been successfully submitted" бла-бла-бла... и что дальше? Через какое время придёт хоть что-нибудь?... И придёт ли?..
            мне собсно ничего не пришло, кроме таких же писем от робота. все три раза. медицина у меня есть, но хотелось бы узнать вообще результаты они получили или нет и исправили-ли они то, что я просил. короче спамить их неохота, ибо я представляю как это может анноить. сижу, тупо курю. единственное, что радует, это то, что у них зима и раньше сентября/октября появляться там не охота... и позже тоже
            Письмо написал человек, который слишком много пьет, чтобы хоть что-нибудь понимать в обсуждаемой теме. (c) ...

            Comment


            • Я так понимаю VladimirN так же омедицинился, но т.к сейчас он в отпуске все подробности позже
              logged out ®

              Comment


              • Сегодня меня прозвонили. Звонили из Австр. посольства в отдел кадров. Там были предупреждены так что ответили всё подробно. Вообщем процесс идёт.
                "It says the continent has very few poisonous snakes ... (because) most of them have been killed by the spiders" © Terry Pratchett "The Last Continent"

                Comment


                • Сообщение от Alex&Co
                  Сегодня меня прозвонили. Звонили из Австр. посольства в отдел кадров. Там были предупреждены так что ответили всё подробно. Вообщем процесс идёт.
                  ого, братан!!!
                  скорейшего получения визы!!!
                  а тебя самого звали к телефону? чего спрашивали?
                  а сколько времени прошло с момента отправки медицины и т.д.?
                  axelena

                  Comment


                  • Меня не звали, поскольку я уже оттуда уволился. Медицину я прошёл 20 апреля, но они её точно ещё не получили, т.к. по традиции московского МОМа меня отправили плеваться в пробирку. Анализ делается 2 месяца, а это значит что моя медицина будет там в лучшем случае в начале июля.
                    "It says the continent has very few poisonous snakes ... (because) most of them have been killed by the spiders" © Terry Pratchett "The Last Continent"

                    Comment


                    • Сообщение от Alex&Co
                      Меня не звали, поскольку я уже оттуда уволился. Медицину я прошёл 20 апреля, но они её точно ещё не получили, т.к. по традиции московского МОМа меня отправили плеваться в пробирку. Анализ делается 2 месяца, а это значит что моя медицина будет там в лучшем случае в начале июля.
                      с ума сойти!
                      вы просто объяснили Дидри, мол так и так, медицину позже?
                      axelena

                      Comment


                      • Да. Только не я сказал, а агент. Она ответила ОК, буду ждать.
                        "It says the continent has very few poisonous snakes ... (because) most of them have been killed by the spiders" © Terry Pratchett "The Last Continent"

                        Comment


                        • А зачем плевать в пробирку? Мы никуда не плевали. Из анализов сдали мочу и кровь из вены, ну и рентген.

                          Comment


                          • Сообщение от Ярослав
                            А зачем плевать в пробирку? Мы никуда не плевали. Из анализов сдали мочу и кровь из вены, ну и рентген.
                            Это наверное если нашли на снимках пятна какие-нибудь или еще что-то, т.е. если есть подозрения на туберкулез.

                            Comment


                            • Сообщение от fuzcen
                              Я так понимаю VladimirN так же омедицинился, но т.к сейчас он в отпуске все подробности позже
                              Вот вернулся я из отпуска. Запрос на медицину прислали 24 мая, пока я был в отпуске, а прошли ее мы заранее, в начале мая.

                              Comment


                              • Ну совсем сентябрь заглох...
                                Ладно, оживим темку: нам-таки дали офицера Прислали ответ на пост-лоджмент. А вот кто он(она, оно) не сказали, засланцы...

                                Comment

                                Working...
                                X