Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC сентябрь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Xelena
    Сообщение от o4kapuk
    Ничего не знаю-ничего не получал! Не надо вселять в меня панику и обманчивые надежды!!
    извиняюсь
    Я имела ввиду, что судя по дате, следующий (по идее) должен быть ты
    В моем случае идеи редко срабатвают... Ну если от этого кому-то легче станет коротать время в ожидании, то я обязательно сообщу, как только мою папку раскроит какой-нить нерадивый служащий из АСПЦ...
    Мозг как парашют - работает только, когда раскрыт...

    Comment


    • #77
      Сообщение от o4kapuk
      ... Ну если от этого кому-то легче станет коротать время в ожидании, то я обязательно сообщу, как только мою папку раскроит какой-нить нерадивый служащий из АСПЦ...
      Очень будем благодарны!!
      axelena

      Comment


      • #78
        Сообщение от Xelena
        Сообщение от o4kapuk
        ... Ну если от этого кому-то легче станет коротать время в ожидании, то я обязательно сообщу, как только мою папку раскроит какой-нить нерадивый служащий из АСПЦ...
        Очень будем благодарны!!
        Блин! Сегодня нанес непоправмый урон своему корпоративному трафику постоянными проверками своего почтового ящика! Говорил же, что вы только наносите вред психике человека, когда объявляете его следующим, кто должен получить письмо из АСПЦ!!!!! Я вам выставлю счет за превышение лимита трафика и внеочередное обращение к своему лечащему психиатору!!!!!! И еще организую фонд помощи людям, ставшими жертвами коллективного психоза... Свои деньги можете направлять для фонда почтовыми переводами в воронеж!!!!
        Мозг как парашют - работает только, когда раскрыт...

        Comment


        • #79
          Сообщение от o4kapuk
          Блин! Сегодня нанес непоправмый урон своему корпоративному трафику постоянными проверками своего почтового ящика!
          Все наносят корпоративному трафику урон, а Вы - выскочка! (с)
          Сообщение от o4kapuk
          Говорил же, что вы только наносите вред психике человека, когда объявляете его следующим, кто должен получить письмо из АСПЦ!!!!! Я вам выставлю счет за превышение лимита трафика и внеочередное обращение к своему лечащему психиатору!!!!!! И еще организую фонд помощи людям, ставшими жертвами коллективного психоза...

          Какой психоз??
          Мы ж наоборот радуемся тут за других
          И так же немного за себя, что приближается и наша очередь
          axelena

          Comment


          • #80
            Сегодня мы тоже получили Acknowledgement letter . Ура, нас не потеряли!

            Comment


            • #81
              Сообщение от Le Shan
              Сегодня мы тоже получили Acknowledgement letter . Ура, нас не потеряли!
              Отметьтесь в таймлайне, пожалуйста - чтобы меньше пустых клеток осталось... до меня любимого (я 11-й в списке на настоящий момент, а вы 18-й ).

              Comment


              • #82
                Сообщение от Le Shan
                Сегодня мы тоже получили Acknowledgement letter . Ура, нас не потеряли!
                Ого! Вот это новость!!!
                Уррра! Поздравляю!!!
                А когда ваши доки были получены Аделаидой?
                axelena

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Xelena
                  Сообщение от Le Shan
                  Сегодня мы тоже получили Acknowledgement letter . Ура, нас не потеряли!
                  Ого! Вот это новость!!!
                  Уррра! Поздравляю!!!
                  А когда ваши доки были получены Аделаидой?
                  22 сентября.
                  Агент 20-го отправлял их в ASPC.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Le Shan
                    Сегодня мы тоже получили Acknowledgement letter . Ура, нас не потеряли!
                    Yes!!! Yes!!! Yes!!! Поздравляю от всей души, процесс идёт!!!!

                    Comment


                    • #85
                      сегодня пришло Acknowledgment letter. 25 доки были там. деньги тоже сняли. закупаю бамбук
                      Письмо написал человек, который слишком много пьет, чтобы хоть что-нибудь понимать в обсуждаемой теме. (c) ...

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от kraz
                        сегодня пришло Acknowledgment letter. 25 доки были там. деньги тоже сняли. закупаю бамбук
                        Поздравляю !!!!!!
                        офф: а как сделать линеечку?

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Le Shan
                          Сообщение от kraz
                          сегодня пришло Acknowledgment letter. 25 доки были там. деньги тоже сняли. закупаю бамбук
                          Поздравляю !!!!!!
                          офф: а как сделать линеечку?
                          http://www.akusherstvo.ru/lines/ выбери какую ты хочешь и потом поставь урл на эту линейку у себя в подписе на этом форуме. как-то не связно получилось, но вроде доходчиво
                          Письмо написал человек, который слишком много пьет, чтобы хоть что-нибудь понимать в обсуждаемой теме. (c) ...

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Xelena
                            Сообщение от Le Shan
                            Сегодня мы тоже получили Acknowledgement letter . Ура, нас не потеряли!
                            Ого! Вот это новость!!!
                            Уррра! Поздравляю!!!
                            А когда ваши доки были получены Аделаидой?
                            Ну вот, видите, я ж говорил, что со мной правила не сработаю... вместо меня получают эти письма совершенно другие, незнакомые мне люди...
                            Мозг как парашют - работает только, когда раскрыт...

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от o4kapuk
                              Сообщение от Xelena
                              Сообщение от Le Shan
                              Сегодня мы тоже получили Acknowledgement letter . Ура, нас не потеряли!
                              Ого! Вот это новость!!!
                              Уррра! Поздравляю!!!
                              А когда ваши доки были получены Аделаидой?
                              Ну вот, видите, я ж говорил, что со мной правила не сработаю... вместо меня получают эти письма совершенно другие, незнакомые мне люди...
                              Не расстраивайся! На днях всё получишь!

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от kraz
                                сегодня пришло Acknowledgment letter. 25 доки были там. деньги тоже сняли. закупаю бамбук
                                Во дела!!! Даже раньше, чем большинству!!!
                                Поздравляю!!!!

                                Сообщение от o4kapuk
                                Ну вот, видите, я ж говорил, что со мной правила не сработаю... вместо меня получают эти письма совершенно другие, незнакомые мне люди...
                                Я, конечно, извиняюсь, просто судя по времени Вы должны были следующий получить.

                                я согласна с Le Shan, осталось совсем немножко времени ждать
                                axelena

                                Comment

                                Working...
                                X