Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC сентябрь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Хм... У меня вот тоже намечается перемена работы. В большей степени - по финансовым причинам, ну и для разнообразия тоже.

    Comment


    • #47
      Сообщение от A.F.
      Хм... У меня вот тоже намечается перемена работы. В большей степени - по финансовым причинам, ну и для разнообразия тоже.
      А мне либо идти учиться за вторым высшим, либо нет.
      И лезут подлые мыслишки, а если визу не дадут, ну и т.п.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Le Shan
        Сообщение от A.F.
        Хм... У меня вот тоже намечается перемена работы. В большей степени - по финансовым причинам, ну и для разнообразия тоже.
        А мне либо идти учиться за вторым высшим, либо нет.
        И лезут подлые мыслишки, а если визу не дадут, ну и т.п.
        есть мыслишки наподобие Например, пойти подучить френч.

        Хотя с чего ее не дать нам??
        axelena

        Comment


        • #49
          Сообщение от A.F.
          Хм... У меня вот тоже намечается перемена работы. В большей степени - по финансовым причинам, ну и для разнообразия тоже.
          Поздравляю!
          А также поздравляю с вступлением в ряды модераторов
          axelena

          Comment


          • #50
            Сообщение от Xelena

            Хотя с чего ее не дать нам??
            Ну мало ли референсодатель вредничать начнет.
            Надо настраиваться на позитив.
            Френч и в АУ учить можно, наверное
            Красивый очень язык.

            Comment


            • #51
              Сообщение от A.F.
              Хм... У меня вот тоже намечается перемена работы. В большей степени - по финансовым причинам, ну и для разнообразия тоже.
              Да, да, да вот именно это я и собираюсь сделать в ближайшее будующее, вот только мучает вопрос: А надо ли это всё? Ведь за пол года я только вникну во все вопросы и начну разбираться в них и тут на тебе - ВИЗА (так только хотелось бы ). Сам реально понимаю что смена работы может нормально отвлечь от процесса и время пролетит как фанера над ...

              Comment


              • #52
                To A.F.

                Я тоже поздравляю с тем, что Вы стали модератором! (очень достойная кандидатура, по моему мнению!)

                Comment


                • #53
                  Ой, спасибо, друзья... Честное слово - тронут.

                  PS Но оффтопить все же не стоит...

                  Comment


                  • #54
                    Да, Le Shan, насчет подлых мыслишек. Слишком сильно грузиться не стоит: для меня за почти три года телодвижений в австралийском направлении процесс обернулся периодической бессонницей и небольшой дипрессией. Не помогли даже навыки самогипноза и аутотренинга, выработанные с малолетства. Правда, благодаря психологическому образованию, очень вовремя обратился к хорошему специалисту, и даже в точности выставил себе диагноз. Теперь контролирую себя всеми возможными способами и периодически попиваю экстракт валерьяны для профилактики (желательно - Болгарский). К нему, кстати, нет привыкания, а нервы успокаивает неплохо.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от A.F.
                      Ой, спасибо... Честное слово - тронут.

                      PS Но оффтопить все же не стоит...
                      Не понимаю в чем оффтоп. Но завсегда пожалуйста.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Le Shan
                        Вот мы все в начале пути. А не появились ли уже мысли о том, что можно было бы что-то сделать глобальное, да зачем, через 1,5 года я уеду. Например, у меня появилась идея овладеть новой профессией. А вдогонку: а зачем?
                        У меня такие мысли появлялись, но немного с другой точки зрения. Это касалось покупки каких-то дорогих вещей (кабельный интернет, например) или ремонта в квартире...
                        С обучением у меня проблем нет - оно мне в моей нынешней работе необходимо постоянно. Отчасти поэтому я и выбрала её для себя. Я веб-дизайнер и флэшер, а технологии меняются очень быстро...
                        В ответ на ваш вопрос: знания не тяжёлые, обременять вас не будут, а пользу могут принести большую. + время пролетает быстрее, когда чем-то увлечён.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Le Shan
                          Френч и в АУ учить можно, наверное
                          Красивый очень язык.

                          Говорят, что язык имеет смысл учить, если будешь его использовать.
                          Что касается меня, то мне он не нужен ни здесь, ни в АУ будет не нужен. А вот для КА пригодился бы
                          это к разговору о мандраже за визу )
                          axelena

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от A.F.
                            Да, Le Shan, насчет подлых мыслишек. Слишком сильно грузиться не стоит: для меня за почти три года телодвижений в австралийском направлении процесс обернулся периодической бессонницей и небольшой дипрессией. Не помогли даже навыки самогипноза и аутотренинга, выработанные с малолетства. Правда, благодаря психологическому образованию, очень вовремя обратился к хорошему специалисту, и даже в точности выставил себе диагноз. Теперь контролирую себя всеми возможными способами и периодически попиваю экстракт валерьяны для профилактики (желательно - Болгарский). К нему, кстати, нет привыкания, а нервы успокаивает неплохо.
                            у меня примерно та же ситуация (
                            Очень давно эти телодвижения со мной происходят.
                            Очень давно не делаем ремонт, ничего не покупаем, работаем, учимся и т.д.
                            Вместо валерьянки предпочитаю капли Зеленина
                            axelena

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Ksaniya
                              В ответ на ваш вопрос: знания не тяжёлые, обременять вас не будут, а пользу могут принести большую. + время пролетает быстрее, когда чем-то увлечён.
                              Мне кажется речь шла именно о кардинально других знаниях, а не о знаниях по той же профессии.
                              Вот я, например, программист, но хочу стать еще тренером аэробики
                              НО IMHO Нет смысла сейчас кидаться в это, лучше программиздить побольше ) и осваивать в этом направлении.
                              axelena

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Xelena
                                Вот я, например, программист, но хочу стать еще тренером аэробики
                                Я тоже программист, и тоже хочу стать тренером аэробики!

                                Comment

                                Working...
                                X