Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC сентябрь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от VladimirN
    Дождался и я, получил сегодня acknowledgement
    Ну вот, угадал... Поздравляю!

    Xelena - аналогично!

    Comment


    • o4karik,

      Я в этой культурной среде уже который год на работе варюсь, так что насчет зашоренности не переживаю. И я, кстати нигде не писал, что НЕ НАДО писать, мой совет был - расслабиться и подождать. Я буду очень рад, если у вас получится достучать до них заранее, но как в случае любой бюрократии, это будет нелегко. Поэтому раньше времени я бы особо не переживал.

      Comment


      • Сообщение от Xelena
        спасибо за поздравления!
        куплю себе сегодня торт

        Сегодня заходила в табачную лавку, присматривалась
        Зачем тебе лавка у кенк99 есть нормальный торкающий bamboo (всех вставляет)

        Comment


        • Народ, а кто указывал в форме 2-а емайла - тем присылали акнолиджмент сразу на два майла?
          У меня есть странное ощущение что спам фильтр (провайдерский) очень хорошо режет почту...... Вроде бы уже должно что-то прислаться, а еще ничего нет..... подозрительно....
          Если я сейчас решу поменять майлы что в форме были указаны, мне что форму 1022 заполнять?

          Comment


          • Сообщение от AlexanderZima
            Народ, а кто указывал в форме 2-а емайла - тем присылали акнолиджмент сразу на два майла?
            У меня есть странное ощущение что спам фильтр (провайдерский) очень хорошо режет почту...... Вроде бы уже должно что-то прислаться, а еще ничего нет..... подозрительно....
            Если я сейчас решу поменять майлы что в форме были указаны, мне что форму 1022 заполнять?
            Можно попробовать настроить свой ящик, чтобы спам не удалялся сразу безвозвратно, а прилетел в папку спам, где можно будет по теме определять кого рода рассылка.
            to o4kapuk: можете попробовать написать жалобу он-лайн на официальном сайте имми.гов, в ответ вам официально попросят набраться терпения...пройденный этап
            logged out ®

            Comment


            • Сообщение от fuzcen
              Сообщение от AlexanderZima
              Народ, а кто указывал в форме 2-а емайла - тем присылали акнолиджмент сразу на два майла?
              У меня есть странное ощущение что спам фильтр (провайдерский) очень хорошо режет почту...... Вроде бы уже должно что-то прислаться, а еще ничего нет..... подозрительно....
              Если я сейчас решу поменять майлы что в форме были указаны, мне что форму 1022 заполнять?
              Можно попробовать настроить свой ящик, чтобы спам не удалялся сразу безвозвратно, а прилетел в папку спам, где можно будет по теме определять кого рода рассылка.
              to o4kapuk: можете попробовать написать жалобу он-лайн на официальном сайте имми.гов, в ответ вам официально попросят набраться терпения...пройденный этап
              Да нет, никто не извинялся, просто пришел статус, что доки приняты, код такой-то... Совершенно сухое изложение запрошенной информации...
              Мозг как парашют - работает только, когда раскрыт...

              Comment


              • Сообщение от o4kapuk
                Да нет, никто не извинялся, просто пришел статус, что доки приняты, код такой-то... Совершенно сухое изложение запрошенной информации...
                Хмм, я долго пытался вникнуть в смысл этой фразы - вам пришло подтверждение?

                Comment


                • Сообщение от AlexanderZima
                  Народ, а кто указывал в форме 2-а емайла - тем присылали акнолиджмент сразу на два майла?
                  мне на 1 только
                  axelena

                  Comment


                  • Сообщение от hukilai
                    Сообщение от o4kapuk
                    Да нет, никто не извинялся, просто пришел статус, что доки приняты, код такой-то... Совершенно сухое изложение запрошенной информации...
                    Хмм, я долго пытался вникнуть в смысл этой фразы - вам пришло подтверждение?
                    Я не знаю, можно ли это назвать подтверждением / анкноуледжем, но факт, что мои доки доставлены и присвоен какой-то Tracking Number я теперь знаю... Дальше выяснять времени пока просто нет.
                    Мозг как парашют - работает только, когда раскрыт...

                    Comment


                    • Сообщение от o4kapuk
                      Сообщение от hukilai
                      Сообщение от o4kapuk
                      Да нет, никто не извинялся, просто пришел статус, что доки приняты, код такой-то... Совершенно сухое изложение запрошенной информации...
                      Хмм, я долго пытался вникнуть в смысл этой фразы - вам пришло подтверждение?
                      Я не знаю, можно ли это назвать подтверждением / анкноуледжем, но факт, что мои доки доставлены и присвоен какой-то Tracking Number я теперь знаю... Дальше выяснять времени пока просто нет.
                      ну если с тебя сняли денег, значит всё в норме. видимо емаил затерялся на спаморезочных заводах.
                      Письмо написал человек, который слишком много пьет, чтобы хоть что-нибудь понимать в обсуждаемой теме. (c) ...

                      Comment


                      • Сообщение от o4kapuk
                        Сообщение от hukilai
                        Сообщение от o4kapuk
                        Да нет, никто не извинялся, просто пришел статус, что доки приняты, код такой-то... Совершенно сухое изложение запрошенной информации...
                        Хмм, я долго пытался вникнуть в смысл этой фразы - вам пришло подтверждение?
                        Я не знаю, можно ли это назвать подтверждением / анкноуледжем, но факт, что мои доки доставлены и присвоен какой-то Tracking Number я теперь знаю... Дальше выяснять времени пока просто нет.
                        тракинг намбер вам присвоили после чего? вы случайно им письма, форомчки на сайте не заполняли? если так, то этот номер принадлежит вашему запросу. потому как сам вчера такой же получил после заполнение формы post lodged... по изменению неких обстаятельств..

                        Comment


                        • Сообщение от vovila
                          Сообщение от o4kapuk
                          Сообщение от hukilai
                          Сообщение от o4kapuk
                          Да нет, никто не извинялся, просто пришел статус, что доки приняты, код такой-то... Совершенно сухое изложение запрошенной информации...
                          Хмм, я долго пытался вникнуть в смысл этой фразы - вам пришло подтверждение?
                          Я не знаю, можно ли это назвать подтверждением / анкноуледжем, но факт, что мои доки доставлены и присвоен какой-то Tracking Number я теперь знаю... Дальше выяснять времени пока просто нет.
                          тракинг намбер вам присвоили после чего? вы случайно им письма, форомчки на сайте не заполняли? если так, то этот номер принадлежит вашему запросу. потому как сам вчера такой же получил после заполнение формы post lodged... по изменению неких обстаятельств..
                          Да, Вы скорее всего правы... Все в такой спешке сейчас у меня происходит, что не до разбирательств, что за номер прислали...
                          Мозг как парашют - работает только, когда раскрыт...

                          Comment


                          • Сообщение от kraz
                            ну если с тебя сняли денег, значит всё в норме. видимо емаил затерялся на спаморезочных заводах.
                            А и вправду, сняли денежки у Вас с карты или нет?
                            а какое Вы мыло указывали? "надежное"
                            Сообщение от o4kapuk
                            Все в такой спешке сейчас у меня происходит, что не до разбирательств, что за номер прислали...
                            мда, бывает.
                            но по мне лично, что может быть еще важнее?
                            axelena

                            Comment


                            • Xelena,

                              Ну может быть сейчас это у человека не самое главное...

                              Comment


                              • Сообщение от Xelena
                                Сообщение от kraz
                                ну если с тебя сняли денег, значит всё в норме. видимо емаил затерялся на спаморезочных заводах.
                                А и вправду, сняли денежки у Вас с карты или нет?
                                а какое Вы мыло указывали? "надежное"
                                Сообщение от o4kapuk
                                Все в такой спешке сейчас у меня происходит, что не до разбирательств, что за номер прислали...
                                мда, бывает.
                                но по мне лично, что может быть еще важнее?
                                бывает, ну напрмер узнать пришёл-ли состав денег или хотя бы фура ну или щит какой-нибудь случился... хотя если есть время на форум...
                                Письмо написал человек, который слишком много пьет, чтобы хоть что-нибудь понимать в обсуждаемой теме. (c) ...

                                Comment

                                Working...
                                X