Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS: Ноябрь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Добрый день всем! Леди и джентельмены, нужна ваша помощь. Я уже описывал трудности с оплатой, которые на меня свалились. Теперь от офицера пришло буквально следующее.
    You actually need to WRITE/TYPE an authorisation statement to us as per my email previously. Provifing an image of your card alone is not sufficient. You need to fax the written authorisation to me. Our fax number is ....
    Я полный лопух в банковских делах вообще и в карточных переводах в частности. Что есть такое authorisation statement? Чего от меня хотят? Мою подпись? Моё "разрешаю перевод денег"? Кто платил по карте объясните идиоту, что от меня хотят? А то уже как в том анекдоте "... я уже и ж..пу показывал и унитаз приносил, а туалетной бумаги так от них и не дождался". Заранее спасибо.
    Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

    Comment


    • #32
      Сообщение от fp
      Добрый день всем! Леди и джентельмены, нужна ваша помощь. Я уже описывал трудности с оплатой, которые на меня свалились. Теперь от офицера пришло буквально следующее.
      You actually need to WRITE/TYPE an authorisation statement to us as per my email previously. Provifing an image of your card alone is not sufficient. You need to fax the written authorisation to me. Our fax number is ....
      Я полный лопух в банковских делах вообще и в карточных переводах в частности. Что есть такое authorisation statement? Чего от меня хотят? Мою подпись? Моё "разрешаю перевод денег"? Кто платил по карте объясните идиоту, что от меня хотят? А то уже как в том анекдоте "... я уже и ж..пу показывал и унитаз приносил, а туалетной бумаги так от них и не дождался". Заранее спасибо.
      так у тебя же все написано - "You actually need to WRITE/TYPE an authorisation statement to us as per my email previously"

      все просто - пишешь примерно следующее

      я, такой то такой то, авторизую таких то таких то снять с моей карты такую то сумму за тото и тото. можно приложить скан карты, поставить подпись, дату и отправить факсом на указанный офицером номер (это всё же ОНА, кстати).

      такого рода разрешения по факсу принимаются в большинстве случаях


      а с альфой у меня све нормально всегда было (Visa Classic)
      Ты эта, захади если шо...

      Comment


      • #33
        To DjNic. Спасибо! Я просто реально никогда таких вещей не делал и даже не подозревал что так делается. До этого платил MasterCard Virtual и все было в норме. Еще раз спасибо!
        Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

        Comment


        • #34
          To DjNic. Спасибо! Я просто реально никогда таких вещей не делал и даже не подозревал что так делается. До этого платил MasterCard Virtual и все было в норме. Еще раз спасибо!
          Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

          Comment


          • #35
            Сообщение от fp
            To DjNic. Спасибо! Я просто реально никогда таких вещей не делал и даже не подозревал что так делается. До этого платил MasterCard Virtual и все было в норме. Еще раз спасибо!
            не зачто!
            УДАЧИ!
            Ты эта, захади если шо...

            Comment


            • #36
              Сегодня утром получил Acknowledgement letter из ACS, статус - To be allocated.
              Начало шустрое, так бы дальше...

              Comment


              • #37
                Сообщение от AlexOR
                У меня тоже 20-го дошли, будем идти параллельно - вот и посмотрим кто у них как работает. А acknolegment letter еще небыло ?
                Acknolegment letter еще небыло, жду с нетерпением. А образование техникумовское - тоже связист. Но компьютерный процентаж подавал и натянул на 30 с лишним процентов.
                Документов так много получилось, потому что частным предпринимателем работал - там их с десяток только на ЧП приходится. Плюс недавно перешел на новую работу - начальником отдела - референс взять не у кого, пришлось отправлять все кадровые документы (договор, приказ, справку).
                Вот так и получилось.
                Пишите, у кого как продвигается.
                Визу ждали 17 месяцев и 4 недели.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от AleksandrMartem
                  Сообщение от AlexOR
                  У меня тоже 20-го дошли, будем идти параллельно - вот и посмотрим кто у них как работает. А acknolegment letter еще небыло ?
                  Acknolegment letter еще небыло, жду с нетерпением. А образование техникумовское - тоже связист. Но компьютерный процентаж подавал и натянул на 30 с лишним процентов.
                  Документов так много получилось, потому что частным предпринимателем работал - там их с десяток только на ЧП приходится. Плюс недавно перешел на новую работу - начальником отдела - референс взять не у кого, пришлось отправлять все кадровые документы (договор, приказ, справку).
                  Вот так и получилось.
                  Пишите, у кого как продвигается.
                  Думаю завтра будет у тебя акнолиджмент. У меня письмо было в день получения доков, а деньги заперли на счету на следующий же день.

                  Comment


                  • #39
                    У меня, оказывается, еще и деньги на карте вчера захолдили. Ура !!!
                    Оплачиваю Visa Classic Райфазенбанка, вообще хороший банк, люди адекватные там, стоимость услуг у них стандартная, оплачивал услуги во многих странах и проблем за три года небыло (тьфу-тьфу-тьфу).
                    Радует что хоть что-то шевелится, хотя понимаю, что самое интересное и непредсказуемое еще впереди!

                    Leva, как у тебя дела, движется что-нибудь ?
                    Пишите и остальные, вместе будет легче ждать

                    Удачи!

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от AleXOR

                      Leva, как у тебя дела, движется что-нибудь ?
                      Пишите и остальные, вместе будет легче ждать

                      Удачи!
                      Поздравляю Редко когда люди радуются снятию денег со счёта....
                      А у меня пока глухо - Still "To be allocated". День 16-ый с акнолиджмента... Ждемс...

                      P.S. Поставки бамбука в страну резко возросли надо заготовить на зиму и на весь следующий год.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от AleXOR

                        Leva, как у тебя дела, движется что-нибудь ?
                        Пишите и остальные, вместе будет легче ждать

                        Удачи!
                        Поздравляю Редко когда люди радуются снятию денег со счёта....
                        А у меня пока глухо - Still "To be allocated". День 16-ый с акнолиджмента... Ждемс...

                        P.S. Поставки бамбука в страну резко возросли надо заготовить на зиму и на весь следующий год.

                        Comment


                        • #42
                          Да-а, учытывая такие темпы продвижения, бамбука нам нужно будет много

                          Comment


                          • #43
                            Всем привет!

                            Ура,ура,ура! Сегодня пришел acknowledgement letter. Статус - To be allocated.
                            И деньги сняли . Карточка Visa Classic из Внешторгбанка.
                            Вот уж точно сказал Leva, что редко когда люди так радуются снятию денег со счёта....
                            Визу ждали 17 месяцев и 4 недели.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от AleksandrMartem
                              Всем привет!

                              Ура,ура,ура! Сегодня пришел acknowledgement letter. Статус - To be allocated.
                              И деньги сняли . Карточка Visa Classic из Внешторгбанка.
                              Вот уж точно сказал Leva, что редко когда люди так радуются снятию денег со счёта....
                              Поздравляю ! Присоединяйся, будем курить вместе

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от AleXOR
                                Поздравляю ! Присоединяйся, будем курить вместе
                                Спасибо, присоединяюсь
                                Я так понимаю, минимум дней 17 - 20 можно даже не волноваться по поводу изменения статуса?
                                Визу ждали 17 месяцев и 4 недели.

                                Comment

                                Working...
                                X