Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS: Ноябрь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от AleksandrMartem
    Сообщение от AleXOR
    Поздравляю ! Присоединяйся, будем курить вместе
    Спасибо, присоединяюсь
    Я так понимаю, минимум дней 17 - 20 можно даже не волноваться по поводу изменения статуса?
    Основываясь на данных разведки - дней 20-30

    Comment


    • #47
      Офицер назначен... И сразу awaiting for documents

      Сюрприз подкрался незаметно Получил мэйл от [email protected] с просьбой дослать Сертифицированную копию сертификата MCSE Подтверждаю инфу насчет того, что офицеру не пристало лазить по сайтам всяких там вендоров. Судя по всему, у офицера чеклист - и в нем определенная бумажка должна быть... ставлю дом вверх дном в поисках утраченного paper copy, который уж лет 5 как не видел. Ну да это ладно - а вот перезапрос reference letter c последнего места работы - вообще непонятно в честь какого праздника. Высылаю еще одну копию на letterhead, да еще и с печатью. Видимо отсутствие печати ACS и не устроило. Народ, ставьте печати на референсах!!!
      Всем удачи!
      Кстати, здесь тех, кто в порядке, называют просто людьми.
      - А тех, кто не?...
      - А это народ.

      Comment


      • #48
        Офицер назначен... И сразу awaiting for documents

        Сюрприз подкрался незаметно Получил мэйл от [email protected] с просьбой дослать Сертифицированную копию сертификата MCSE Подтверждаю инфу насчет того, что офицеру не пристало лазить по сайтам всяких там вендоров. Судя по всему, у офицера чеклист - и в нем определенная бумажка должна быть... ставлю дом вверх дном в поисках утраченного paper copy, который уж лет 5 как не видел. Ну да это ладно - а вот перезапрос reference letter c последнего места работы - вообще непонятно в честь какого праздника. Высылаю еще одну копию на letterhead, да еще и с печатью. Видимо отсутствие печати ACS и не устроило. Народ, ставьте печати на референсах!!!
        Всем удачи!
        Кстати, здесь тех, кто в порядке, называют просто людьми.
        - А тех, кто не?...
        - А это народ.

        Comment


        • #49
          Re: Офицер назначен... И сразу awaiting for documents

          Сообщение от vsvolk
          Сюрприз подкрался незаметно Получил мэйл от [email protected] с просьбой дослать Сертифицированную копию сертификата MCSE Подтверждаю инфу насчет того, что офицеру не пристало лазить по сайтам всяких там вендоров. Судя по всему, у офицера чеклист - и в нем определенная бумажка должна быть... ставлю дом вверх дном в поисках утраченного paper copy, который уж лет 5 как не видел. Ну да это ладно - а вот перезапрос reference letter c последнего места работы - вообще непонятно в честь какого праздника. Высылаю еще одну копию на letterhead, да еще и с печатью. Видимо отсутствие печати ACS и не устроило. Народ, ставьте печати на референсах!!!
          Всем удачи!
          Ну хоть какое-то движение. Значит твоим делом занимаются, с чем и поздравляю !

          Comment


          • #50
            Re: Офицер назначен... И сразу awaiting for documents

            просто глюк

            Comment


            • #51
              Re: Офицер назначен... И сразу awaiting for documents

              Сообщение от vsvolk
              Сюрприз подкрался незаметно
              ООО поздравляю, коллега значит и у меня скоро лед тренется.

              Сообщение от vsvolk
              Видимо отсутствие печати ACS и не устроило. Народ, ставьте печати на референсах!!!
              Всем удачи!
              А вот это хреновенько... у меня все референсы без печатей. Я думал заграницей уже давно печать это пережиток прошлого, по крайней мере на уровне референсов с работы...

              Comment


              • #52
                Re: Офицер назначен... И сразу awaiting for documents

                Сегодня изменился статус на In progress. Managed by Sally Zarka!!!

                Comment


                • #53
                  Re: Офицер назначен... И сразу awaiting for documents

                  Сообщение от Leva
                  Сообщение от vsvolk
                  Сюрприз подкрался незаметно
                  ООО поздравляю, коллега значит и у меня скоро лед тренется.

                  Сообщение от vsvolk
                  Видимо отсутствие печати ACS и не устроило. Народ, ставьте печати на референсах!!!
                  Всем удачи!
                  А вот это хреновенько... у меня все референсы без печатей. Я думал заграницей уже давно печать это пережиток прошлого, по крайней мере на уровне референсов с работы...
                  отправлял рефы без печати, все было ок.
                  как я помню, для рефов несколько важных правил:
                  фирменный бланк, подпись референсодателся, дата референса...ну и само содержание должно быть соответственно написано.
                  всем оценивающим успеха...

                  Comment


                  • #54
                    Всем здрасте!
                    Как-то я отвеклась от ACS - все-таки 8-10 недель - это дооолгооооо

                    И вот сегодня увидела, что сменился статус с "to be allocated" на "in process". И имя сотрудника теперь написали. Типа, теперь от этого парня зависит моя судьба Прошло ровно 20 дней, как и было обещано.

                    Жду дальше.



                    Leva, идем синхронно!
                    Всем удачи.
                    My blog

                    Comment


                    • #55
                      Послал доки 23 ноября через pony, 27 ноября были доставлены.
                      Писем пока не было. Подскажите сколько обычно проходит времени от доставки доков до acknowledgment letter?
                      VPS hosting Euronode

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от hyper
                        Послал доки 23 ноября через pony, 27 ноября были доставлены.
                        Писем пока не было. Подскажите сколько обычно проходит времени от доставки доков до acknowledgment letter?
                        Да вроде через день высылают.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от hyper
                          Послал доки 23 ноября через pony, 27 ноября были доставлены.
                          Писем пока не было. Подскажите сколько обычно проходит времени от доставки доков до acknowledgment letter?
                          Мне на следующий день после получения документов прислали - так что сразу как получили документы по почте
                          My blog

                          Comment


                          • #58
                            Re: Офицер назначен... И сразу awaiting for documents

                            Сообщение от Leva
                            Сегодня изменился статус на In progress. Managed by Sally Zarka!!!
                            Сообщение от Rjess
                            И вот сегодня увидела, что сменился статус с "to be allocated" на "in process".
                            Поздравляю ребята, теперь вы на одну ступеньку ближе к цели. Буду стараться не отставать от вас, хотя от нас мало что зависит на данном этапе.
                            Не теряйте темпа !

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от hyper
                              Послал доки 23 ноября через pony, 27 ноября были доставлены.
                              Писем пока не было. Подскажите сколько обычно проходит времени от доставки доков до acknowledgment letter?
                              Мне прислали акноледжмент тоже на следующий день после получения. Но ты не переживай, насколько я помню из форума, были случаи что неделями не подтверждали получение. По-моему, с некоторыми августовскими так поступили, можешь пробежаться по тому топику: http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=26515

                              Comment


                              • #60
                                Здравствуйте!
                                Я новичок на этом праздике жизни, но сайт мне ужасно нравится. Ребята,я смотрб вы все здесь такие продвинутые в плане отслеживания статуса своего процесса, ну помогите простому бухгалтеру Как вы это делаете? Свои документы мы отправили 20 ноября (т.е. по временной принадлежности к Вам подходим )[/img]
                                Я не люблю, когда мне врут,
                                Но от правды, я тоже устал...
                                В.Цой

                                Comment

                                Working...
                                X