Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS: Ноябрь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Grazhdanka
    Ну вот! Опять вернулась к тому же вопросу
    Вообще-то это топик новичков, мы еще не доросли до Вашего статуса, подались на проф ассессмент в ACS, а ответить Вам могут люди уже подавшиеся в ASPC... которые сюда, очень вероятно, что и не заглядывают попробуйте спросить в теме "ASPC+<месяц>".

    Comment


    • #77
      Да, я не написала - мое дело ведет Antony Ellard.
      Кому-нить из присутствующих здесь это имя что-то говорит? Может, он еще у кого?
      My blog

      Comment


      • #78
        Кстати, если уж об офицерах заговорили... Есть у кого какие мнения/ощущения о "проф пригодности офицеров"? Мой офицер Ernie Sunindito, и есть сильное подозрение в ее проф НЕ пригодности как офицера. Человек деньги не может с меня получить уже второй месяц. Сначала несмогла с одной карты (долго пинал почему нет никаких телодвижений, в банке говорят вообще попыток не было работы с картой), потом со второй (попытка была но не указан CVV код и банк отрежектил транзакцию, это при том, что у человека был двухсторонний скан моей карты), теперь вот требует банковского перевода. Я ее говорю, введи CVV код - она опять в молчанку играть уже третий день никакого ответа. Может кто подскажет, что делать-то? Наезжать или не стоит? Если наезжать то как? Устал уже. Доки к ним пришли 29 октября сейчас 4 декабря и НИЧЕГО. Может кто был в подобной ситуации? Заранее спасибо.
        Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

        Comment


        • #79
          Кстати, если уж об офицерах заговорили... Есть у кого какие мнения/ощущения о "проф пригодности офицеров"? Мой офицер Ernie Sunindito, и есть сильное подозрение в ее проф НЕ пригодности как офицера. Человек деньги не может с меня получить уже второй месяц. Сначала несмогла с одной карты (долго пинал почему нет никаких телодвижений, в банке говорят вообще попыток не было работы с картой), потом со второй (попытка была но не указан CVV код и банк отрежектил транзакцию, это при том, что у человека был двухсторонний скан моей карты), теперь вот требует банковского перевода. Я ее говорю, введи CVV код - она опять в молчанку играть уже третий день никакого ответа. Может кто подскажет, что делать-то? Наезжать или не стоит? Если наезжать то как? Устал уже. Доки к ним пришли 29 октября сейчас 4 декабря и НИЧЕГО. Может кто был в подобной ситуации? Заранее спасибо.
          Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

          Comment


          • #80
            Сообщение от fp
            Кстати, если уж об офицерах заговорили... Есть у кого какие мнения/ощущения о "проф пригодности офицеров"? Мой офицер Ernie Sunindito, и есть сильное подозрение в ее проф НЕ пригодности как офицера. Человек деньги не может с меня получить уже второй месяц. Сначала несмогла с одной карты (долго пинал почему нет никаких телодвижений, в банке говорят вообще попыток не было работы с картой), потом со второй (попытка была но не указан CVV код и банк отрежектил транзакцию, это при том, что у человека был двухсторонний скан моей карты), теперь вот требует банковского перевода. Я ее говорю, введи CVV код - она опять в молчанку играть уже третий день никакого ответа. Может кто подскажет, что делать-то? Наезжать или не стоит? Если наезжать то как? Устал уже. Доки к ним пришли 29 октября сейчас 4 декабря и НИЧЕГО. Может кто был в подобной ситуации? Заранее спасибо.
            Может быть, сделать банковский перевод, раз так просит? Зачем наезжать и создавать себе лишние трудности? К тому же перевод можно сделать и без открытия счета.

            И потом - по своему опыту я поняла, что 3 дня - не большой срок.

            ЗЫ Не стреляйте в музыканта - он играет как умеет!
            My blog

            Comment


            • #81
              Привет всем!
              Присоединяюсь к вашей компании
              10-го ноября послал доки обычной почтой из своей подмосковной деревни, 28-го было снятие денег. Мейл указал на inbox.ru, потом только вычитал, что вроде как из австралии на mail.ru (inbox.ru - та же шаражка) письма ходят плохо. Так вот, никакого мейла мне до сих пор не пришло. Ждать дальше или пора уже писать Enquiry?
              Justice is always violent to the party offending, for every man is innocent in his own eyes.

              Comment


              • #82
                Сообщение от nixxxin
                Привет всем!
                Присоединяюсь к вашей компании
                10-го ноября послал доки обычной почтой из своей подмосковной деревни, 28-го было снятие денег. Мейл указал на inbox.ru, потом только вычитал, что вроде как из австралии на mail.ru (inbox.ru - та же шаражка) письма ходят плохо. Так вот, никакого мейла мне до сих пор не пришло. Ждать дальше или пора уже писать Enquiry?
                Привет
                Думаю можно написать им, потому что по опыту многих людей письмо приходит на следующий день после снятия денег...

                Comment


                • #83
                  Сообщение от nixxxin
                  Привет всем!
                  Присоединяюсь к вашей компании
                  10-го ноября послал доки обычной почтой из своей подмосковной деревни, 28-го было снятие денег. Мейл указал на inbox.ru, потом только вычитал, что вроде как из австралии на mail.ru (inbox.ru - та же шаражка) письма ходят плохо. Так вот, никакого мейла мне до сих пор не пришло. Ждать дальше или пора уже писать Enquiry?
                  mail.ru - тоже стал сбоить в последнее время.
                  Стабильно работает (пока) yandex.ru

                  Enquiry - уже пора, если ничего не прислали!
                  My blog

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от nixxxin
                    Привет всем!
                    Присоединяюсь к вашей компании
                    10-го ноября послал доки обычной почтой из своей подмосковной деревни, 28-го было снятие денег. Мейл указал на inbox.ru, потом только вычитал, что вроде как из австралии на mail.ru (inbox.ru - та же шаражка) письма ходят плохо. Так вот, никакого мейла мне до сих пор не пришло. Ждать дальше или пора уже писать Enquiry?
                    Я бы тоже написал (у меня акноледжмент в тот же день был).
                    А почта неплохая на Rambler, например.
                    Удачи!

                    Comment


                    • #85
                      Мда... прошло еще меньше половины означенного времени, а я уже жду-не дождусь сменить стадию бамбукокурения
                      АСПЦ проверки делает, но что столько времени проверяет АЦС? Они ведь никого не прозванивают и запросов в Россию не делают - только смотрят документы. У меня на собирание и перевод их ушло столько же времени, сколько у них требуется для оценки уже готового комплекта.
                      My blog

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Rjess
                        АСПЦ проверки делает, но что столько времени проверяет АЦС?
                        Ну мне кажется что врядли ASPC необходим целый год чтоб прозвонить и проверить пару сотен человек... Мне кажется у них скопилось очень много бумаг и большую часть времени наши дела лежат пылятся и ждут своей очереди

                        Comment


                        • #87
                          Ага, давай их поругаем - чтобы быстрее и качественнее работали
                          Неужели у них такой вал заявителей, чтобы два месяца смотреть тооненький конвертик?!
                          My blog

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Rjess
                            Ага, давай их поругаем - чтобы быстрее и качественнее работали
                            Неужели у них такой вал заявителей, чтобы два месяца смотреть тооненький конвертик?!
                            Согласный я! Только ругать будем тихо, чтоб не мешать им хоть как-то работать

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Rjess
                              Мда... прошло еще меньше половины означенного времени, а я уже жду-не дождусь сменить стадию бамбукокурения
                              АСПЦ проверки делает, но что столько времени проверяет АЦС? Они ведь никого не прозванивают и запросов в Россию не делают - только смотрят документы. У меня на собирание и перевод их ушло столько же времени, сколько у них требуется для оценки уже готового комплекта.
                              А что уж мне говорить - получили мои доки три недели назад и ни ответа, ни привета. До сих пор To be allocated.
                              А вам-то, Rjess и Leva хоть чего-нибудь пишут или тоже делают вид что ничего небыло ?
                              У кого еще какие новости ?

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от AleXOR
                                Сообщение от Rjess
                                Мда... прошло еще меньше половины означенного времени, а я уже жду-не дождусь сменить стадию бамбукокурения
                                АСПЦ проверки делает, но что столько времени проверяет АЦС? Они ведь никого не прозванивают и запросов в Россию не делают - только смотрят документы. У меня на собирание и перевод их ушло столько же времени, сколько у них требуется для оценки уже готового комплекта.
                                А что уж мне говорить - получили мои доки три недели назад и ни ответа, ни привета. До сих пор To be allocated.
                                А вам-то, Rjess и Leva хоть чего-нибудь пишут или тоже делают вид что ничего небыло ?
                                У кого еще какие новости ?
                                У меня все еще статус "In progress" и больше никаких писем кроме acknowledgment-а (пустив вверх кольцо бамбукового дыма)

                                P.S. Офицер Sally Zarka.

                                Comment

                                Working...
                                X