Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повторная медицина пройдена. Что еще?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Remark
    Подскажите пожалуста для несведущего что такое БА (МОМ)?
    Если я правильно понял-бронирование услуга бесплатная?
    Это бронирование через МОМ (Международная организация миграции) one-way билетов британскими авиалиниями со скидкой. Бронирование бесплатно...

    Comment


    • Сообщение от DJK
      Дадут, уже не долго Вам осталось Удачи Вам!!
      Спасибо
      Привет Питеру в эти выходные

      Comment


      • Перелет

        Сообщение от Она Самая
        Сообщение от Remark
        Подскажите пожалуста для несведущего что такое БА (МОМ)?
        Если я правильно понял-бронирование услуга бесплатная?
        Это бронирование через МОМ (Международная организация миграции) one-way билетов британскими авиалиниями со скидкой. Бронирование бесплатно...
        Спасибо.Насколько я понял-если полет через Лондон-то необходима английская виза.
        Насколько сложно ее получить? Нужно проходить собеседование в консульстве?

        Comment


        • Re: Перелет

          Сообщение от Remark
          Сообщение от Она Самая
          Сообщение от Remark
          Подскажите пожалуста для несведущего что такое БА (МОМ)?
          Если я правильно понял-бронирование услуга бесплатная?
          Это бронирование через МОМ (Международная организация миграции) one-way билетов британскими авиалиниями со скидкой. Бронирование бесплатно...
          Спасибо.Насколько я понял-если полет через Лондон-то необходима английская виза.
          Насколько сложно ее получить? Нужно проходить собеседование в консульстве?
          Если вылет из того же аэропорта, то виза, конечно же, не нужна. Если у тебя уже вклеена АУ виза на ПМЖ, то проблем с получением брит. визы под перелет - никаких.
          Но знаю, что раньше выпускали из аэропорта транзитников на погулять на 24, кажется, часа.

          У меня так знакомый из Исландии пару лет назад летел...
          Но, лучше уточнить/ поискать на других форумах.
          На этом, например.
          IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

          Comment


          • Re: Перелет

            Сообщение от DJK
            Сообщение от Remark
            Сообщение от Она Самая
            Сообщение от Remark
            Подскажите пожалуста для несведущего что такое БА (МОМ)?
            Если я правильно понял-бронирование услуга бесплатная?
            Это бронирование через МОМ (Международная организация миграции) one-way билетов британскими авиалиниями со скидкой. Бронирование бесплатно...
            Спасибо.Насколько я понял-если полет через Лондон-то необходима английская виза.
            Насколько сложно ее получить? Нужно проходить собеседование в консульстве?
            Если вылет из того же аэропорта, то виза, конечно же, не нужна. Если у тебя уже вклеена АУ виза на ПМЖ, то проблем с получением брит. визы под перелет - никаких.
            Но знаю, что раньше выпускали из аэропорта транзитников на погулять на 24, кажется, часа.

            У меня так знакомый из Исландии пару лет назад летел...
            Но, лучше уточнить/ поискать на других форумах.
            На этом, например.
            Спасибо.У меня будет(надеюсь ) SIR виза.
            Надеюсь,что с ней тоже не будет проблем при получении британской визы-хотя,действительно,поскольку один аэропорт-она скорее всего и не
            понадобится.

            Comment


            • [quote="Talion"]...эти предположения яйца ломаного не стоят. [quote="Talion"]

              Comment


              • Сообщение от DJK
                a)
                Москва-Таиланд-по земле в Сингапур-Дарвин(AU)
                Всё же замечу, что Сингапур - это остров, и к нему из Таиланда лететь часа два. (с чемоданами)
                DJK, позволь выразить признательность за позитивный настрой твоего послания. Видно, что настоящий путешественник и человек с активной жизненной позицией.

                Изменница и Она Самая. Терпения вам. Уверен, что в скором времени мы будем читать ваши сообщения: "Мои первые впечатления о... "

                Comment


                • Сообщение от Daffy Duck
                  Сообщение от Lastana
                  ...
                  Скорее всего Ваша сторона имела какие "тебования" к вам - сами пнимаете какие - для повышения категории.
                  Если у вас нет других отягощающих обстоятельств АУ сторона должна сменить вам категорию на А.
                  Это вобще видимо отдельная тема.... Но с виду грозные и неподкупные... Поэтому спорить не стал - Б так Б.... Гы тем более тетенька из медотдела МОМа добила аргументом - "а, вот, написано еще что осанка неправильная" ) Так вот. Бойтесь МОМа
                  Мне на медосмотре доктор сказала, что у нас группа "B". Причем не знаем - у кого из 4-х членов семьи (жена с дочкой здоровы полностью, у меня небольшая близорукость, у сына плоскостопие и восприимчивость к ЛОР заболеваниям). Месяца через 3 офицер написала, что мы удовлетворяем австралийским стандартам по здоровью и у нас группа "A" (теперь уже 3,5 месяца до expiry date). То есть - может быть реально у вас тоже группа "A" - офицеру не задавали вопрос?

                  Comment


                  • Maxim, а она сама написала какая у вас группа или вы спрашивали?
                    Мне сегодня пришел ответ от Бет Бакли на письмо отправленное DHLом. Она пишет что все мои документы получены. Так что отсутствие акнолиджмента ничего не значит. Буду теперь курить спокойно. Хотя понятие "Спокойно" тут вряд ли применимо. Теперь голова болит почему прозвонов нет. Кстати, вы заметили что украинцев похоже приравняли к казахам по скорости процесса?

                    Comment


                    • Сообщение от Pinkpanter
                      Maxim, а она сама написала какая у вас группа или вы спрашивали?
                      Я ее сам спросил - когда оставалось 2,5 месяца до предполагаемой expiry date, я задал вопрос (будучи уверенным, что у нас группа "B") - кому из членов нашей семьи будет необходимо пройти повторную медицину? Офицер быстро ответила, что у нас срок медицины 1 год.

                      Comment


                      • Сообщение от Galago
                        Всё же замечу, что Сингапур - это остров, и к нему из Таиланда лететь часа два. (с чемоданами)
                        Плыть... на чемоданах... Грести ложками...

                        Сообщение от Galago
                        Изменница и Она Самая. Терпения вам. Уверен, что в скором времени мы будем читать ваши сообщения: "Мои первые впечатления о... "
                        Спасибо, все там будем

                        Comment


                        • С-па-си-бо...
                          Все там будем.... Звучит обреченно
                          Не святые горшки обжигают!

                          Comment


                          • Re: Перелет

                            Сообщение от Remark
                            Спасибо.Насколько я понял-если полет через Лондон-то необходима английская виза.
                            Насколько сложно ее получить? Нужно проходить собеседование в консульстве?
                            Неправильно понял. Никакой визы не нужно - ты транзитный пассажир. Более того, при желании тебе даже дадут транзитную визу на 24 часа - по Лондону погулять.

                            Comment

                            Working...
                            X