Объявление

Collapse
No announcement yet.

Праздники прошли, а визы нет :(

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Elnara
    А сегодня услышала про старушку, которая недавно ослепла, она живет одна и ей вырубили свет потому что она не может за него платить.Так она была рада,что ослепла, говорит все равно никогда не смогу оплатить счета так и так в темноте буду сидеть до конца жизни...........

    Ох...ть!
    Вот за это я и ненавижу все страны бывшего СССР!

    Comment


    • #17
      Не нагнетайте тоску, а.. А то я уже тоже нервничать начинаю
      Timeline.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Elnara
        Можно мне тоже возмутиться.
        Я больше не могу терпеть этот маразм!! Ну надоелооооооо! Ну сколько можно ждать.Вчера агент отписался, типа если что так мы сразу,жди меня и я вернусь, только очень жди.Пошли все на фиг.Но дело в том что положить я на все это тоже не могу, так как все планы и будущее нашей семьи я связываю только с Ау!!И что мне теперь делать? Я истерю уже каждый вечер.Жить в этой сраной стране, где с нового года поввысили цены в 3 раза, а зарплаты ни на цент,где пенсионеры живут на 50 баксов в месяц, где по одному закрывают все бесплатные российские и турецкие каналы(скоро доступ в интернет закроют, туркменбашы отдыхает), где единственным ростом по карьерной лестнице является лизоблюдство и стукачество, где все время кому то надо давать в лапу, где все молчат в тряпочку, потому что изобьют менты,посадят, потом отберут последнее и отпустят, потому что полицейское государство.Просто когда изо днч в день все это видишь, на душе так мерзко, людей жалко, родителей жалко, сына жалко и думаешь-быстрей, быстрей, а получается медленнее и медленне и мучительно спрашиваешь ну когда же наконец-то!!!!!!!!!Полный пипец!! Нет слов.Все достало
        Тема будет закрыта, если такие настроения будут продолжаться и дальше. Так же напомню, что у каждого есть возможность редактировать свои сообщения.
        logged out ®

        Comment


        • #19
          <удалено модератором>

          ......на форуме категорически не поощряются такие формы решения своих вопросов как открытые письма Модераторам, Администратору и т.п.. Это не более, чем попытка поднятия шума, привлечение особого внимания участников с целью оказать давление на модераторов и администраторов. В случае появления таких воззваний, они, независимо от своего содержания и направленности, будут удаляться немедленно, а участник может потерять право на какое-то время писать на форум.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Изменница
            На обиженных воду возят

            Постарайтесь (знаю - сложно) переключиться на что-то новое...как ни наивно это звучит...

            Да и глупо обижаться. Ну поругайте кого-то, погундите...

            Если надо - сделайте какие-то практические шаги.

            Но Вы и сами это прекрасно знаете!!!!

            И главное - постарайтесь настроится на лучшее!!!!!!!!
            Мы уже ветераны (с)
            Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Elnara
              Еще последнее время стали раздрожать так называемые патриоты которые смотрят на меня взглядом: Как ты могла?Предать родину?Так легко все бросить и уехать, а кто тогда останется, кто сделает лучше нашу жизнь?Ну вы же остаетись, вот и делайте.На что мне фыркают вслед: Все равно там будешь посуду мыть или рыбу разгружать и за свою тебя не примут.Не пойму что это-зависть или тупость?
              Дааа, советские люде везде одинаковые, и в Азербайджане, и в Украине и во всех остальных "союзных" республиках. Прямо слово в слово!
              Я понимаю это так - практически никто не отказался бы жить не тут, а в развитой стране, но ведь не каждый способен пройти процесс иммиграции, не говоря уже о том, чтобы выучить инотранный язык - лучше уж тут жить и прикрывать свою лень и боязнь начать новую жизнь словом "Патриот". Нет не спорю, есть и настоящие Патриоты, уважаю. Но я говорю о тех людях, о которых говорит Elnara. Они сами не в состоянии пройти через все это, поэтому и завидуют.
              А что касается патриотизма - я всегда буду любить свою страну, ее историю и культуру, всегда буду обожать красоту нашей столицы, старых городов Западной Украины, природу и красоту Карпат и Крыма. Ничего не изменится с моим уездом. Просто хочу жить я как человек! Не хочу со временем стать кусачим псом, как многие стали от жизни собачей. Я буду с удовольствием приезжать сюда, но жить - никогда!
              А к вопросу о Родине я отношусь философски - мы все любим своих родителей, но предпочитаем жить отдельно.

              2 Elnara Уже очень скоро вы будете эту жизнь вспоминать как страшный сон, я вам искренне желаю получить поскорее визу и начать новую жизнь. Планы вы построили не зря, забивать ни на что тоже не надо - вопрос ведь не стоит "дадут или не дадут?", а "когда дадут?"
              Вот увидите - уже очень скоро вы ее получите, не падайте духом! Удачи вам!!!

              Comment


              • #22
                2gdayer
                Во-первых, я не видел на главной странице форума надписи "Жалобная книга" и тем более сочетание букв 47SK у меня не ассоциируются со всем выше сказаным, в частности -

                Сообщение от Elnara
                ...сраной стране...
                Сообщение от Elnara
                ...лизоблюдство и стукачество...
                Сообщение от Elnara
                ...изобьют менты...
                Сообщение от Elnara
                Полный пипец...

                Я думаю не только в Баку платят грошовую пенсию итд, и каждый из нас наблюдает это каждый день, и это не повод выливать свой гнев в форуме.
                logged out ®

                Comment


                • #23
                  Re: Праздники прошли, а визы нет

                  Сообщение от Scrat
                  Остается только 23 февраля и 8 марта. Если и в эти праздники не дадут, то мы на них сильно обидемся.
                  Можешь начинать: http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?p=629903#629903

                  Хотя Первомай тоже праздник... и 9 мая там же...
                  Просто я used to live на улице Ленина
                  И меня зарубало время от времени (с)

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Elnara
                    А сегодня услышала про старушку, которая недавно ослепла, она живет одна и ей вырубили свет потому что она не может за него платить.Так она была рада,что ослепла, говорит все равно никогда не смогу оплатить счета так и так в темноте буду сидеть до конца жизни...........
                    В Ау такие веши тоже возможни. Не в таких кол-вах как в ехСССР, но бивает.
                    Так цто нужно искат другои глобус.
                    Q: How do you know an agent is spinning BS?
                    A: His lips are moving

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Natik22
                      Изменница, это ты личным опытом делишься?!
                      Молодец Natik . У меня после поста Изменницы такая же мысля была.
                      Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

                      Comment


                      • #26
                        Re: Праздники прошли, а визы нет

                        Сообщение от кенк99
                        Хотя Первомай тоже праздник... и 9 мая там же...
                        Слушай, а про эти праздники я даже и не подумал! Далековато, конечно, но все равно. Я был бы не против в начале мая получить визу: снег у нас сойдет, листва начнет появляться, птички, солнце, настроение... и тут ВИЗА!!! Главное, чтобы не затягивали. Все-равно сразу мы не сорвемся с места - будем ждать крайнего срока въезда.
                        Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

                        Comment


                        • #27
                          Re: Праздники прошли, а визы нет

                          Сообщение от Scrat
                          Слушай, а про эти праздники я даже и не подумал! Далековато, конечно, но все равно. Я был бы не против в начале мая получить визу: снег у нас сойдет, листва начнет появляться, птички, солнце, настроение... и тут ВИЗА!!! Главное, чтобы не затягивали. Все-равно сразу мы не сорвемся с места - будем ждать крайнего срока въезда.
                          Зря так думаешь. Изменения закона о гражданстве могут быть посреди лета и у тебя будет нелегкий выбор, тянуть до конца vs. 2 года до гражданства...
                          Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                          Comment


                          • #28
                            Привет всем уважаемым старожилам!

                            Scrat, есть неплохой сайт о праздниках - www.calend.ru. Там можно найти информацию о том, что каждый день особенный, праздничный. Поэтому у вас есть вероятность получить визу в день фестиваля кубинских сигар или в день благословения велосипедов, etc, если так уж хочется привязаться к праздникам .

                            В любом случае - прислушайтесь к своей интуиции и порадуйтесь тому, что вы уже очень много сделали на своём пути!!

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Клара Захаровна
                              А у меня это - приступообразно Smile, я то обижаюсь то становлюсь равнодушна, то снова обижаюсь
                              Есть такая магическая фраза:"Ну и хрен с ним!"
                              ASPC оценивает время рассмотрения до 15 месяцев, а практика показывает, что может быть и больше, к сожалению. Так чтааа, нечего обижаццо.
                              Это 15 месяцев вашей уникальной и драгоценной жизни! Пусть она будет наполнена радостью и сейчас тоже, а не только в зависимости от наличия визы.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Ksaniya
                                Сообщение от Клара Захаровна
                                А у меня это - приступообразно Smile, я то обижаюсь то становлюсь равнодушна, то снова обижаюсь
                                Есть такая магическая фраза:"Ну и хрен с ним!"
                                ASPC оценивает время рассмотрения до 15 месяцев, а практика показывает, что может быть и больше, к сожалению. Так чтааа, нечего обижаццо.
                                Это 15 месяцев вашей уникальной и драгоценной жизни! Пусть она будет наполнена радостью и сейчас тоже, а не только в зависимости от наличия визы.
                                Посмотрим, что Вы скажете месяцев через 8...
                                На Вашем этапе мне также было пофиг, сидишь и ждешь медицины. А когда уже проходит около 6 месяцев после прохождения медицины, да еще и не знаешь ее группу ни у кого из проходивших, тогда становится совсем "весело". И также не получаешь никакой конкретной информации, кроме "процесс идет..."

                                Comment

                                Working...
                                X