Объявление

Collapse
No announcement yet.

Changes wil be introduced on 1 September 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от A.F.
    Сообщение от Olga_A
    Но остается требование, что вы должны работать по специальности, которую подтвердили, 12 месяцев из последних 24.
    Здесь, наверное, речь идет о MODL?
    Нет, насколько я поняла MODL сам собой, а плюс по специальности работать надо 12 месяцев из последних 24-х.
    Хотя головой не ручаюсь, могла неправильно понять
    На стенку было спроецировано: Applicants will need to have been empoyed in a skill 12 months from last 24 months. Насколько помню это относилось к проф эмиграции вообще.
    греюсь в Бри после Канберры :)

    Comment


    • #77
      Сообщение от Olga_A
      вчера была на семинаре в посольстве в Москве.
      По изменениям на 1 сентября сказали следующее:
      1. 5 баллов за русский язык остается.
      Это хорошо, если это правда.

      Сообщение от Olga_A
      3. 10 баллов за опыт работы давать не будут, будут бонус баллы только за опыт работы в Австралии. Но остается требование, что вы должны работать по специальности, которую подтвердили, 12 месяцев из последних 24.
      Вы имели ввиду 10 баллов за 3 года работы из последних 4-х?


      А нет ли у Вас, очень случайно, более конкретных и официальных данных, если нет - сорри
      https://www.youtube.com/channel/UChq...Ilj1AxNCRFOxKA

      Pain is weakness leaving the body!

      Comment


      • #78
        Сообщение от Olga_A
        3. 10 баллов за опыт работы давать не будут, будут бонус баллы только за опыт работы в Австралии. Но остается требование, что вы должны работать по специальности, которую подтвердили, 12 месяцев из последних 24.
        А вот это - серьезно. Если IELTS можно натянуть до семерок, подучив английский, то потерю этих 10 баллов для людей за 30 (вроде меня) будет затруднительно...
        The world's mine oyster

        Comment


        • #79
          На Вritishexpats выложили дополнительну информацию о возможных изменениях
          http://britishexpats.com/forum/showt...=448106&page=2
          Там где-то посередине страницы можно doc-овский файл скачать.

          Comment


          • #80
            Сообщение от nekokit
            На Вritishexpats выложили дополнительну информацию о возможных изменениях
            http://britishexpats.com/forum/showt...=448106&page=2
            Там где-то посередине страницы можно doc-овский файл скачать.
            Вот поинты оттуда. Для Скил индепендент пасс марк =120
            "Совместный труд (для моей пользы) - он объединяет" (С) Матроскин

            Comment


            • #81
              Сообщение от nekokit
              На Вritishexpats выложили дополнительну информацию о возможных изменениях
              http://britishexpats.com/forum/showt...=448106&page=2
              Там где-то посередине страницы можно doc-овский файл скачать.
              А что такое "правило двух лет"?

              Я перевел так:

              Changes to threshold requirements – 2 Year Study Requirement

              С 1 сентября, для преодоления двухгодового требования, заявители должны завершить один или больше ступеней, диплом или торговая квалификация присужденная австралийским образовательным учреждением как результат курса или курсов:

              - зарегистрированных в CRICOS;
              - завершенные как результат минимум двух лет обучения;
              - завершенные в общем не менее чем за 16 календарных месяцев;
              - что заявитель обучался в Австралии во время удержания визы которая позволяет учиться;
              - для всех инструкций бывших объявленными на английском.

              Заявители должны продемонстрировать что они:
              - выполнили требование двух лет за последние 6 месяцев; и
              - их обучение было близко связанно с из номинированной специальностью.


              но что-то все равно мало что понятно...

              Comment


              • #82
                не совсем понял про поинты за опыт.....в таблице они вроде присутствуют
                ASPC April 2007

                Comment


                • #83
                  Никак не могу понять...

                  Требование двух лет обучения в Австралии за последние 6 месяцев это обязательный пункт или просто приносящий дополнительные очки?

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от lukas
                    не совсем понял про поинты за опыт.....в таблице они вроде присутствуют
                    И я о том же.
                    ИМХО это же для АУ позитив: в страну едут опытные, востребованные люди.
                    Нелогично убирать 10 поинтов за опыт.
                    Если их не будет, то по независимой категории смогут протиснуться единицы (при пасмарке 120).
                    Те,кому за 30, без этих 10 поинтов (при всех остальных по максимуму) наберут только 115. В запасе остается только 5 баллов за скилзы супруги и экзотика типа МОДЛ или родственников/опыта...
                    Логичнее убрать баллы за русский язык, чтоб стимулировать инглиш.
                    "Совместный труд (для моей пользы) - он объединяет" (С) Матроскин

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от 2go2au
                      Нелогично убирать 10 поинтов за опыт.
                      Если их не будет, то по независимой категории смогут протиснуться единицы (при пасмарке 120).
                      Те,кому за 30, без этих 10 поинтов (при всех остальных по максимуму) наберут только 115. В запасе остается только 5 баллов за скилзы супруги и экзотика типа МОДЛ или родственников/опыта...
                      Логичнее убрать баллы за русский язык, чтоб стимулировать инглиш.
                      Мне кажеться что баллы за опыт остались. Если посмотреть на табличку выше, то видно что там два пункта про опыт:
                      Specific work experience и Australian work experience
                      Никаких проблем для получения 10 баллов за Specific work experience я пока не вижу.

                      Далее выдержка из буклета:

                      Changes to threshold requirements – Recent Work Experience

                      Будет унифицирована структура GSM визы.

                      Заявители будут должны продемонстрировать, что они работали по специальности SOL не менее 12 месяцев из последних 24.

                      12-ти месячный период будет включать оплаченный отпуск (), но не включает периоды неоплачиваемых отпусков.

                      Необходимо:
                      - оплата;
                      - по квалифицированному уровню;
                      - не менее 20 часов в неделю.

                      Comment


                      • #86
                        Судя по презентации с http://britishexpats.com/forum/ 10 баллов за опыт остаются. И за русский. На 11 странице есть табличка, которая это перечисленно.

                        А так же в конце:
                        Possible impact of GSM reforms : Reduced focus on MODL qualifications and corresponding increased focus on qualifications contributing to 50 point occupations
                        Если убрать 10 за опыт, то фраза была бы лишена смысла. Только модл мог бы помочь.

                        А так, с хорошим английским (и русским ) до 40 лет открыта дорога.

                        Comment


                        • #87
                          Я тут попытался сделать перевод обсуждаемого документа.
                          выложил тут:
                          http://slil.ru/24386323

                          Если чего я не понял, то поправте пожалуйста.

                          Comment


                          • #88
                            дата поста, где сообщают о отмене поинтов за опыт (17 мая)..... а дата поста с http://britishexpats.com/forum , где выложили файл (с которого взяли вышевыложенную таблицу) 8 мая....может с этим связана протеворечивость информации
                            ASPC April 2007

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Olga_A
                              А нет ли у Вас, очень случайно, более конкретных и официальных данных, если нет - сорри
                              К сожалению на семинаре по изменениям ничего в руки не давали Я все по памяти и по своим заметкам писала, хорошо что, по поводу отмены 10 баллов за опыт я ошибалась .
                              На сайте посольства можно записаться на семинар.

                              Эта девушка как раз и рассылает потом приглашения:
                              Olga Kravchenko
                              Immigration and Visa Section
                              Australian Embassy Moscow

                              Tel + 7 495 956 60 70
                              Fax + 7 495 956 61 62
                              E-mail [email protected]
                              Website www.russia.embassy.gov.au
                              греюсь в Бри после Канберры :)

                              Comment


                              • #90
                                А на сколько эта инфа верна http://britishexpats.com/forum.Просто на британском форуме тоже могли написать все что угодно. Вот на официальном сайте жаль пока что ничего не выложили дающего исчерпывающий ответ про изменения. Вот это все таки пугает немного. Презентация хотя очень даже и ничего сделана
                                Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X