Объявление

Collapse
No announcement yet.

причины отказа

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Кстати, по поводу недоразумений. Могу продолжнить тему. Экноледжмент я получила через четыре месяца, после откровенного скандала. Сейчас моему процессу уже идет девятый месяц, нервы не железные. Ждала офицера и его запросов до сегодняшнего числа. Написала я онлайн запрос на прошлой неделе. Отвечают сейчас быстро за 3-4 дня. Мне пришел ответ. Не кипятитесь, мол, офицер вам назначен в мае , как он вам рекомендовал, наберитесь терпения, проверки могут занять до 6 месяцев . Я написала еще один запрос, объяснив, что от офицера я ничего не получала. Потом очень хучу знать хотя бы его имя. И еще очень хочу знать, не запросил ли он дополнительно, например медицину и ментосправки, а может и еще чего. Они ведь срок дают, и, если ты его не соблюдаешь, то можно и пролететь с визой. Или Бог меня так наказывает?! Вот как это называется? Я могу сказать: недоразумение. Может быть, кто-то даст другое определение?
    Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

    Comment


    • #17
      Re: причины отказа

      Сообщение от un5pr
      Сообщение от Helena
      Расстраивает меня другое, что существует куча примеров, когда люди с нормальными документами получали отказ, просто потому что кто-то решил, что запятая в каком то документе стоит не там где ей положено стоять.
      Ссылки пожалуйста приведите, где написано что именно такие причины отказа были.
      Ссылок дать не могу, так как это инфа получена из частных разговоров с знакомыми.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Vanda
        Не кипятитесь, мол, офицер вам назначен в мае , как он вам рекомендовал, наберитесь терпения, проверки могут занять до 6 месяцев .
        А конкретнее, что в письме написано? Какой этап? Интернал чекс? Или вы медицину еще не проходили?

        Comment


        • #19
          Просто чекс, которые займут до 6 месяцев. Медицину я еще не проходила, я ждала, когда мне назначат офицера и он поросит меня это сделать. Я отослала документы 19 октября 2006 г. 8 декабря деньги у меня сняли и получила экноледжмент 19 февраля 2007 г. Это все, что мне известно.
          Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Vanda
            Кстати, по поводу недоразумений. Могу продолжнить тему. Экноледжмент я получила через четыре месяца, после откровенного скандала. Сейчас моему процессу уже идет девятый месяц, нервы не железные. Ждала офицера и его запросов до сегодняшнего числа. Написала я онлайн запрос на прошлой неделе. Отвечают сейчас быстро за 3-4 дня. Мне пришел ответ. Не кипятитесь, мол, офицер вам назначен в мае , как он вам рекомендовал, наберитесь терпения, проверки могут занять до 6 месяцев . Я написала еще один запрос, объяснив, что от офицера я ничего не получала. Потом очень хучу знать хотя бы его имя. И еще очень хочу знать, не запросил ли он дополнительно, например медицину и ментосправки, а может и еще чего. Они ведь срок дают, и, если ты его не соблюдаешь, то можно и пролететь с визой. Или Бог меня так наказывает?! Вот как это называется? Я могу сказать: недоразумение. Может быть, кто-то даст другое определение?
            Ванда,
            хотелось бы мне конечно написать, что мол не переживайте все будет хорошо, но не могу, потому что таинственны предначертания и неисповедимы пути всех этих иммиграционных служб.
            Как мне тут уже написали - надо ждать и надеяться ....

            Comment


            • #21
              И еще держать пальцы крестиком и молиться, в любом случае, даже, если доки в порядке.
              Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

              Comment


              • #22
                Re: причины отказа

                Сообщение от Helena
                Сообщение от un5pr
                Сообщение от Helena
                Расстраивает меня другое, что существует куча примеров, когда люди с нормальными документами получали отказ, просто потому что кто-то решил, что запятая в каком то документе стоит не там где ей положено стоять.
                Ссылки пожалуйста приведите, где написано что именно такие причины отказа были.
                Ссылок дать не могу, так как это инфа получена из частных разговоров с знакомыми.
                вы вообще уверены в адекватности своего восприятия мира? есть сомнения.
                Письмо написал человек, который слишком много пьет, чтобы хоть что-нибудь понимать в обсуждаемой теме. (c) ...

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Vanda
                  Кстати, по поводу недоразумений. Могу продолжнить тему. Экноледжмент я получила через четыре месяца, после откровенного скандала. Сейчас моему процессу уже идет девятый месяц, нервы не железные. Ждала офицера и его запросов до сегодняшнего числа. Написала я онлайн запрос на прошлой неделе. Отвечают сейчас быстро за 3-4 дня. Мне пришел ответ. Не кипятитесь, мол, офицер вам назначен в мае , как он вам рекомендовал, наберитесь терпения, проверки могут занять до 6 месяцев . Я написала еще один запрос, объяснив, что от офицера я ничего не получала. Потом очень хучу знать хотя бы его имя. И еще очень хочу знать, не запросил ли он дополнительно, например медицину и ментосправки, а может и еще чего. Они ведь срок дают, и, если ты его не соблюдаешь, то можно и пролететь с визой. Или Бог меня так наказывает?! Вот как это называется? Я могу сказать: недоразумение. Может быть, кто-то даст другое определение?
                  Да... опредленно дело в Карме...


                  PS Просто расслабься...
                  Не упускайте случая сделать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах. (с) Марк Твен
                  ..хорошая была линейка..

                  Comment


                  • #24
                    Re: причины отказа

                    Сообщение от kraz
                    Сообщение от Helena
                    Сообщение от un5pr
                    Сообщение от Helena
                    Расстраивает меня другое, что существует куча примеров, когда люди с нормальными документами получали отказ, просто потому что кто-то решил, что запятая в каком то документе стоит не там где ей положено стоять.
                    Ссылки пожалуйста приведите, где написано что именно такие причины отказа были.
                    Ссылок дать не могу, так как это инфа получена из частных разговоров с знакомыми.
                    вы вообще уверены в адекватности своего восприятия мира? есть сомнения.
                    Уважаемый,
                    у меня сомнений нет, а ваши сомнения меня не волнуют

                    Comment


                    • #25
                      Пытаюсь. Корвалольчика хряпнула, референсодателей обзвонила у меня за 8 лет 5 рефов (туда просто попадают последние 4 года). Они не слышали меня уже больше 9 месяцев и очень уивились. Двое в отпуске , но оба выходят в понедельник. Вообще я убедилась, что за редким исключением, результат прямо пропорционален затраченным усилиям. Кое-что контролировать можно. Отпускать ситуацию нельзя. Те, кто сидит на форуме, явно ее не отпускают.
                      Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

                      Comment


                      • #26
                        Re: причины отказа

                        Сообщение от Helena
                        Сообщение от kraz
                        вы вообще уверены в адекватности своего восприятия мира? есть сомнения.
                        Уважаемый,
                        у меня сомнений нет, а ваши сомнения меня не волнуют
                        это правильно, только все ваши посты напоминают - "одна бабка сказала". "мне сказали", "я слышала". в гру работаете что-ли? не похоже. я вообще удивлен, что с таким "умением" собирать информацию можно дойти до стадии запроса на прохождение медицины. я не претендую на звание высшего космического разума, но могу точно сказать, что 90% процентов прочитавших два этих треда усомнились таки в адекватности. только культурно промолчали, а я - животное.

                        если серьезно, ну посмотри ты таймлайн этого сайта, поищи в форуме, тут же люди по месяцам уже даже темы создают. получишь ты свою визу, тем более украина едет быстрее чем Россия. (судя по таймлайну опять-же). независимо "про-регистрируют" (с) тебя, не переживай.

                        зы: есть тот-же www.austimeline.com, там замечательно всё видно по странам.
                        Письмо написал человек, который слишком много пьет, чтобы хоть что-нибудь понимать в обсуждаемой теме. (c) ...

                        Comment


                        • #27
                          Re: причины отказа

                          Сообщение от kraz
                          Сообщение от Helena
                          Сообщение от kraz
                          вы вообще уверены в адекватности своего восприятия мира? есть сомнения.
                          Уважаемый,
                          у меня сомнений нет, а ваши сомнения меня не волнуют
                          это правильно, только все ваши посты напоминают - "одна бабка сказала". "мне сказали", "я слышала". в гру работаете что-ли? не похоже. я вообще удивлен, что с таким "умением" собирать информацию можно дойти до стадии запроса на прохождение медицины. я не претендую на звание высшего космического разума, но могу точно сказать, что 90% процентов прочитавших два этих треда усомнились таки в адекватности. только культурно промолчали, а я - животное.

                          если серьезно, ну посмотри ты таймлайн этого сайта, поищи в форуме, тут же люди по месяцам уже даже темы создают. получишь ты свою визу, тем более украина едет быстрее чем Россия. (судя по таймлайну опять-же). независимо "про-регистрируют" (с) тебя, не переживай.

                          зы: есть тот-же www.austimeline.com, там замечательно всё видно по странам.
                          Уважаемый, имею к Вам (на ты мы не переходили) несколько вопросов
                          - "в гру работаете что-ли?" - это, что на воре и шапка горит????
                          - насчет ссылок - скоро вышлю. Все они англоязычниые и если у Вас с английским хорошо, то почитайте и Ваша спесь быстро сойдет на нет.
                          - насчет "я не претендую на звание высшего космического разума", а на какой разум вы претендуете?
                          - Вы писали "а я - животное" - это Вы серьезно? А жаль....



                          А насчет того, что я получу "свою визу" так за это спасибо...

                          Comment


                          • #28
                            А я присоединяюсь к паникерам Меня тоже достало ждать у моря погоды, когда надо уже определиться по планам, что когда продать, когда куда ехать, припарило сидеть и ждать "внутренних проверок". У меня тоже - хехе, во многом благодаря форуму - одолевают смутные сомнения, сколько это все может длиться и я периодически (хмм, дважды - но традицию прекращать не собираюсь) пишу письма в аспц. А то еще и звонить буду. По поводу отказа меня ничего не мучает, сил нет ждать неизвестно чего и когда. Если была бы какая-то инфа - ждите полгода и будет вам счастье! - без вопросов, есть какая-то определенность. А когда люди по полтора года в форуме пылесосят и визу ждут, нуу.... меня это откровенно нервирует! И я с удовольствием с вами этим делюсь

                            kraz, прикольно наверное давать советы в стиле "выдыхайте", когда виза в кармане, да?

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Vanda
                              Сейчас моему процессу уже идет девятый месяц, нервы не железные.
                              Вы ведь прикалываетесь, да??? Какие же нервы должны быть у меня и у многих других кто ждет гораздо больше Вас?

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от a-pr
                                Сообщение от Vanda
                                Сейчас моему процессу уже идет девятый месяц, нервы не железные.
                                Вы ведь прикалываетесь, да??? Какие же нервы должны быть у меня и у многих других кто ждет гораздо больше Вас?
                                +1
                                logged out ®

                                Comment

                                Working...
                                X