Объявление

Collapse
No announcement yet.

причины отказа

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: причины отказа

    Сообщение от Helena
    Сообщение от un5pr
    Сообщение от Helena
    Расстраивает меня другое, что существует куча примеров, когда люди с нормальными документами получали отказ, просто потому что кто-то решил, что запятая в каком то документе стоит не там где ей положено стоять.
    Ссылки пожалуйста приведите, где написано что именно такие причины отказа были.
    Ссылок дать не могу, так как это инфа получена из частных разговоров с знакомыми.
    Все ясно - т.е. источник ОБС (одна бабка сказала). Если человек липу подает в документах, то ему естественно отказ будет. Если прозвон/приход кривой, то тебе дается возможность оправдаться всегда - отказ сразу тебе никто не даст. Почитай архивы форума, там к народу и по 3 раза на работу приходили. Отказ будет если найдут липу в документах.
    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

    Comment


    • #32
      Сообщение от Magda Ly
      kraz, прикольно наверное давать советы в стиле "выдыхайте", когда виза в кармане, да?
      а я и раньше не сомневался что она будет, о чем и писал еще в прошлом году а разве я не прав?, зачем так сильно переживать? вот человек из риги, который подал документы с разницей в пару недель со мной, еще даже офицера не получил. и не переживает не генерит топики с криками "аля-улю гони гусей, мне сказали, что из латвии больше виз не дают, боятся что придется латышский делать вторым государственным языком в ау". потягивает бамбук. и что характерно, виза у него будет и у тебя будет, нас всех вылечат
      Письмо написал человек, который слишком много пьет, чтобы хоть что-нибудь понимать в обсуждаемой теме. (c) ...

      Comment


      • #33
        Re: причины отказа

        Сообщение от un5pr
        Сообщение от Helena
        Расстраивает меня другое, что существует куча примеров, когда люди с нормальными документами получали отказ, просто потому что кто-то решил, что запятая в каком то документе стоит не там где ей положено стоять.
        Ссылки пожалуйста приведите, где написано что именно такие причины отказа были.

        Отказы смотрите на http://forums.australia-migration.com Выбрать поиск . Ключевое слово "refused".
        Интересно про парикмахера и job verification.

        Comment


        • #34
          Re: причины отказа

          Сообщение от Helena
          - "в гру работаете что-ли?" - это, что на воре и шапка горит????
          ага. живя в латвии. скоро депортируют. в ау.

          Сообщение от Helena
          - насчет ссылок - скоро вышлю. Все они англоязычниые и если у Вас с английским хорошо, то почитайте и Ваша спесь быстро сойдет на нет.
          ссылки на что? там будет прямым текстом написано, что для украины больше визы не дают? так я пришлю свой чат с моникой левински, где она эти домыслы опровергает. бред какой-то. есть официальные источники, которые здесь уже все по 10 раз перечитали + опыт народа который на этом форуме доступен. ссылки с каких-то форумов бритишей - не актуальны, вы еще эти ссылки ждущим из ирана пошлите, они дома плакать будут две недели, глядя на сроки островитян.

          Сообщение от Helena
          - насчет "я не претендую на звание высшего космического разума", а на какой разум вы претендуете?
          - Вы писали "а я - животное" - это Вы серьезно? А жаль....
          йа креветко. мозга нет. наш разговор ни о чём - глухой с немым. я повторюсь, пошерстите на форуме, потратьте время, всё встанет на свои места.
          Письмо написал человек, который слишком много пьет, чтобы хоть что-нибудь понимать в обсуждаемой теме. (c) ...

          Comment


          • #35
            kraz месяц назад мы тоже не парились, наслаждались летней погодой, но, видимо, наступает какой-то момент, когда ....когда наступает и мне, да, совершенно небезразлично - когда наступит виза, я могу жЫть и наслаждаться и дальше, но..как бы это в двух словах - есть определенные обстоятельства, при которых мне жизненно необходимо построить приблизительный план на текучую жизнь. И все опять же упирается в визу.

            Хотя практика показывает, что чем больше упираешься в результат, тем дальше он отодвигается

            Как люди ждут и что у них с нервами через 16 (!!!) месяцев после подачи, я не могу своим скудным умишкой представить. Преклоняюсь перед мужеством

            Comment


            • #36
              Сообщение от Magda Ly
              Как люди ждут и что у них с нервами через 16 (!!!) месяцев после подачи, я не могу своим скудным умишкой представить. Преклоняюсь перед мужеством
              Да вот так сидят и ждут - а чего еще остается. Надо стараться продолжать жить, а не сидеть на чемодане..
              Ждали визу 17 месяцев и 3 дня...

              Comment


              • #37
                Re: причины отказа

                Сообщение от kraz
                Сообщение от Helena
                - "в гру работаете что-ли?" - это, что на воре и шапка горит????
                ага. живя в латвии. скоро депортируют. в ау.

                Сообщение от Helena
                - насчет ссылок - скоро вышлю. Все они англоязычниые и если у Вас с английским хорошо, то почитайте и Ваша спесь быстро сойдет на нет.
                ссылки на что? там будет прямым текстом написано, что для украины больше визы не дают? так я пришлю свой чат с моникой левински, где она эти домыслы опровергает. бред какой-то. есть официальные источники, которые здесь уже все по 10 раз перечитали + опыт народа который на этом форуме доступен. ссылки с каких-то форумов бритишей - не актуальны, вы еще эти ссылки ждущим из ирана пошлите, они дома плакать будут две недели, глядя на сроки островитян.

                Сообщение от Helena
                - насчет "я не претендую на звание высшего космического разума", а на какой разум вы претендуете?
                - Вы писали "а я - животное" - это Вы серьезно? А жаль....
                йа креветко. мозга нет. наш разговор ни о чём - глухой с немым. я повторюсь, пошерстите на форуме, потратьте время, всё встанет на свои места.
                Креветка? У Вас аллергия на морепродукты???

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Magda Ly
                  А я присоединяюсь к паникерам Меня тоже достало ждать у моря погоды, когда надо уже определиться по планам, что когда продать, когда куда ехать, припарило сидеть и ждать "внутренних проверок". У меня тоже - хехе, во многом благодаря форуму - одолевают смутные сомнения, сколько это все может длиться и я периодически (хмм, дважды - но традицию прекращать не собираюсь) пишу письма в аспц. А то еще и звонить буду. По поводу отказа меня ничего не мучает, сил нет ждать неизвестно чего и когда. Если была бы какая-то инфа - ждите полгода и будет вам счастье! - без вопросов, есть какая-то определенность. А когда люди по полтора года в форуме пылесосят и визу ждут, нуу.... меня это откровенно нервирует! И я с удовольствием с вами этим делюсь

                  kraz, прикольно наверное давать советы в стиле "выдыхайте", когда виза в кармане, да?
                  Я не скажу что я паникерка, но когла приходиться долго ждать и при этом ничего не можешь сделать и не можешь повлиять на ситуацию, то это слегка нервирует.
                  Хорошо что есть такой форум и что есть вы коллеги (даже не знаю как сказать по счастью или по несчастью). Понимаешь что ты ни одна.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Magda Ly
                    kraz месяц назад мы тоже не парились, наслаждались летней погодой, но, видимо, наступает какой-то момент, когда ....когда наступает и мне, да, совершенно небезразлично - когда наступит виза, я могу жЫть и наслаждаться и дальше, но..как бы это в двух словах - есть определенные обстоятельства, при которых мне жизненно необходимо построить приблизительный план на текучую жизнь. И все опять же упирается в визу.

                    Хотя практика показывает, что чем больше упираешься в результат, тем дальше он отодвигается

                    Как люди ждут и что у них с нервами через 16 (!!!) месяцев после подачи, я не могу своим скудным умишкой представить. Преклоняюсь перед мужеством
                    Кризисы бывают и проходят. У нас вот психоз на 10 месяце был. Ничего, побесились, и решили жить без оглядки на визу. Ребенка в школу хорошую устроили, чтоб 1 сентября пошел первый раз в первый класс, из заначки на Австралию вытащили деньжат и съездили в Испанию отдохнули. Жена себе вещиц прикупила, которые все откладывала до Австралии. Я себе фотик-зеркалку хороший купил. Так и справились с кризисом. Сейчас уже спокойно ждем. Хотя немного нервирует то, что в августе у нас медицина протухает. Но не сильно - деньги на нее в заначке пока остались Так что здесь совет только один: расслабиться и получать удовольствие Все равно изменить что-то нельзя, а дальше будь как будет.

                    Comment


                    • #40
                      я тоже нервничала и еще как в последний месяц, но у нас да, 16 месяцев будет через 2 недели.. а мне оч. надо было попасть в Ау до 1-го июля. Ну а когда стало понятно, что мы пролетели как фанеры над соседним городом, стало совершенно пофигу.. Ну т.е. мне теперь абсолютно все равно, когда эта виза будет, хоть еще через год ибо мечта не сбылась. Пока даже не думаю, что это значит и что буду делать. Наступила полнейшая апатия и равнодушие к Ау. Я теперь больше даже планирую, что делать в этом году здесь и куда поехать
                      A goal is a dream with a dead-line.

                      Comment


                      • #41
                        Друзья! Хлопот у всех хватает - так зачем портить друг другу нервы! Мои старые знакомые имели массу проблем на всех стадиях подготовки (правда, в Канаду!). "Ляпы" с документами были разными: от "зевков" до полных пролетов. Но расчет-то идет не на наш менталитет. Кого-то "дробили" не по одному разу. В итоге - пишу письма на заокеанские адреса. Поэтому, Helen, good luck! Теория больших чисел немного в пользу форумчан.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Vanda
                          Я отослала документы 19 октября 2006 г. 8 декабря деньги у меня сняли и получила экноледжмент 19 февраля 2007 г. Это все, что мне известно.
                          Да, несладко. Но в таймлайне вокруг вас все такие...

                          Comment


                          • #43
                            На самом деле, когда читаешь такие взвешенные и спокойные высказывания, собственные нервы тоже приходят в равновесие Спасибо

                            Comment


                            • #44
                              мда
                              на работе босс уже замену мне готовит, а у меня еще и конь не валялся
                              ну а что поделать? его понять можно
                              axelena

                              Comment


                              • #45
                                Моему процессу 3 дня .
                                Прибываю в Мельбурн в январе-феврале 2009 г. Все планы написаны, все задачи определены. Чего волноваться?
                                136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                                Comment

                                Working...
                                X