Объявление

Collapse
No announcement yet.

причины отказа

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    поздравляю когда нашему процессу было три дня, я думала абсолютно точно так же

    Comment


    • #47
      Сообщение от volchikbratik
      Прибываю в Мельбурн в январе-феврале 2009 г. Все планы написаны, все задачи определены. Чего волноваться?
      а если вам раньше дадут визу?
      скажем, в январе-феврале 2008 г.
      axelena

      Comment


      • #48
        Re: причины отказа

        Сообщение от kraz
        вы вообще уверены в адекватности своего восприятия мира? есть сомнения.
        А вы?
        Шавка очень громко лает
        Шавка очень твёрдо знает
        Тот кто громче скжет ГАВ
        Тот всегда и будет прав!
        (Б.В. Заходер. «Шавка»)

        Comment


        • #49
          Сообщение от Xelena
          мда
          на работе босс уже замену мне готовит, а у меня еще и конь не валялся
          ну а что поделать? его понять можно
          Ну, мой шеф уже год назад начал мне замену искать. Прикольно даже сейчас вспоминать ту его истерию. Я особо на работе не болтаю, но о моих планах знают самые лучшие друзья. И знаете какая штука получилась!? Они глядя на меня конечно не засобирались в Австралию, т.к. лень было например английский учить... Но за последний месяц у нас уволилось 2 инженера. Для нашей компании-это абсолютный рекорд! У нас никогда такого не было, чтоб так люди увольнялись... Так вот, один из них открывает свой бизнес, другой вообще сменил профессию. Все просто в шоке. А мне прикольно, но иногда горестно: самая первая собралась уходить, на людей повлияла, а сама еще сижу и жду... Но все равно гордость распирает!
          А... и еще шефы уже так не говорят мне, типа иди гуляй куда хочешь. Сейчас они от меня зависят. Т.к. пока молодняк научится, пройдет не один месяц... А мне даже приятно учить их, опыт передавать.

          Comment


          • #50
            Сообщение от volchikbratik
            Моему процессу 3 дня .
            Прибываю в Мельбурн в январе-феврале 2009 г. Все планы написаны, все задачи определены. Чего волноваться?
            мои доки, думаю вообще не добрались еще до берегов АУ (вчера сдал их курьеру). Я не знаю когда сколько будет продолжаться процесс, не знаю понравится ли мне в АУ и что там с работой и лайфстайлом, я просто решил попробовать. Вариант АУ мне показался неплохим способом (но не единственным) построить жизнь как нравится. Как только решится вопрос с проплатой, есть твердое желание поехать работать на контракт или на постоянную работу за рубеж и так ждать визы.

            p.s. сижу и удаленно саппорчу кастомера всю ночь, вот и потянуло на лирику

            Comment


            • #51
              Сообщение от Xelena
              Сообщение от volchikbratik
              Прибываю в Мельбурн в январе-феврале 2009 г. Все планы написаны, все задачи определены. Чего волноваться?
              а если вам раньше дадут визу?
              скажем, в январе-феврале 2008 г.
              136-я за полгода? Это будет, пожалуй, рекордом Ну придется прокатиться на активацию-разведку во время отпуска.
              136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

              Comment

              Working...
              X