Объявление

Collapse
No announcement yet.

Про деньги

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Про деньги

    Сообщение от KIXX2
    Но все-таки вот моя ИМХА интересуется, нежели у всех, кто здесь, такие доходы, что позволяют выложить указанную выше сумму без напряга...
    Вот сейчас сел и подсчитал - за весь мой иммиграционный процесс, который, кстати, ещё не закончился, сменил 3 (три) работы (текущая - четвертая) чем увеличил з.п. почти в 3 раза (строго говоря - в 2.74).
    Ну а про то, что и работа стала интереснее, и я сам стал более интересным для потенциальных работодатлей, я уж молчу, это как говорится, бесплатное приложение.

    Comment


    • #32
      Сообщение от park
      купить и обставить квартиру (обычно она пустая) - самое необходимое
      Ну эт ты брат загнул маленько... Купить квартиру

      Comment


      • #33
        Сообщение от Golden Tigra
        Сообщение от park
        купить и обставить квартиру (обычно она пустая) - самое необходимое
        Ну эт ты брат загнул маленько... Купить квартиру )
        Тигра, есстественно описАлся !
        хотел сказать ВЪЕХАТЬ в рентованную квартиру и обставить...
        сорри..

        (хотя есть и такие, кто по приезду покупает )

        Comment


        • #34
          Сообщение от KIXX2
          Просто иногда по-белому завидую жителям более крупных городов, чем мой. Мое жилье потянет максимум где-то на 16000 уморенных енотиков (американских), а к примеру, такое же во Владивостоке - раза в 3-4, а то и больше. База, однако помощнее.
          А у некоторых своего жилья вообще нет

          Comment


          • #35
            Ну у некоторых (не будем показывать пальцем нет вообще ничаво кроме драйва и пионерского задора
            (у меня правда фора в виде жилья там у родственников на неопределенный срок) - но в общем в плане финансов я с огроменным трудом представляю себе процесс переезда - и в пание думаю, что если мне срок въезда ограничат по медицине октябрем - то вообще неясно, что делать
            но понятно же что оно разрулится как-то - ибо нет вариантов у дао - так что я к этому всему отношусь как к ещё одному приключению и подарочку от жизни
            Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

            Comment

            Working...
            X