Объявление

Collapse
No announcement yet.

От чего зависит срок ожидания?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Lenhin
    Как думаете, зависят ли сроки от наличия агента?
    Коротко сказать - нет, не зависит. Агент составляет кейс. И всё. Если кейс составлен грамотно, Вы избежите заморочек и проволочек с дополнительными документами и пр. Впрочем, агент тоже может ошибиться, либо оказаться недобросовестным. Как равно и Вы, в свою очередь, лично тоже можете составить кейс грамотно и без агента. Когда документы поданы, Ваше дело ждёт в общей очереди и агент не в состоянии ни повлиять на срок, ни получить информацию о стадии рассмотрения дела. Когда кейс открывается, агент является посредником между Вами и офицером. Если агент, опять же, добросовестный, то он не потеряет время. Если "забывчивый", то в ваших отношениях с офицером добавится ненужное добавочное время... Ну, короче говоря, ответ отрицательный.
    Я пол-царства отдал за коня.

    Comment


    • #32
      Qqqqqqqqqqqqq
      Qqqqqqqq
      Qqqq
      Qqq
      Qq
      Q
      Last edited by Bread; 27.01.2012, 10:01.

      Comment


      • #33
        Qqqqqqqqqqqqq
        Qqqqqqqq
        Qqqq
        Qqq
        Qq
        Q
        Last edited by Bread; 27.01.2012, 10:01.

        Comment


        • #34
          Qqqqqqqqqqqqq
          Qqqqqqqq
          Qqqq
          Qqq
          Qq
          Q
          Last edited by Bread; 27.01.2012, 10:02.

          Comment


          • #35
            Но если документы задерживает Россия, неужели Австралийское правительство не понимает, что нас тормозят искусственно. Последний курс Российского Правительства ясно показывает, что демографию будут востанавливать любыми способами. В том числе и не выпускать. Хотя все это действительно происходит под разными и скрытыми предлогами. И вот вопрос что же Австралийцам совсем без разници, что нет информации о русских так и Бог с ними? Получается Закон о частной информации вышел в июле 2006 г. и с этого момента все и тормознулось. Но как тогда просачиваются одиночные визы? Все таки как то работает механизм?

            Comment


            • #36
              Qqqqqqqqqqqqq
              Qqqqqqqq
              Qqqq
              Qqq
              Qq
              Q
              Last edited by Bread; 27.01.2012, 10:02.

              Comment


              • #37
                Ну нет! Я не согласен. Я думаю, что сравнивать Россию и Африканские страны не стоит. У нас все равно развитие выше. Другое дело, что позиция России в мире на сегоднешний день вызывает опасение у мирового сообщества. Но это все уже весь мир проходил. И вот еще, Австралийцы не могут не видеть проблем у стран типа франции. понятно, что можно одних Китайцев запустить, их много.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от pion_2000
                  Ну нет! Я не согласен. Я думаю, что сравнивать Россию и Африканские страны не стоит. У нас все равно развитие выше. Другое дело, что позиция России в мире на сегоднешний день вызывает опасение у мирового сообщества. Но это все уже весь мир проходил. И вот еще, Австралийцы не могут не видеть проблем у стран типа франции. понятно, что можно одних Китайцев запустить, их много.
                  Да вроде они так и делают. А кто сказал что Австралия лоснится от африканцев? Вроде на скиллед они не очень тянут, разве что единицы. А вот китайцев и индусов море, Россия тут нервно курит в коридоре.
                  Timeline.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Стрелок из лука
                    Ну когда уже кто-нибудь из форумчан, по приезду в Австралию, устроится работать в DIAC, и поведает нам по большому секрету все тайны и особенности работы этого сложного механизма? Решительно, форуму нужен шпиён...
                    Люда Буженко?

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Balamut5
                      Сообщение от Стрелок из лука
                      Ну когда уже кто-нибудь из форумчан, по приезду в Австралию, устроится работать в DIAC, и поведает нам по большому секрету все тайны и особенности работы этого сложного механизма? Решительно, форуму нужен шпиён...
                      Люда Буженко?
                      Она не засл(р)анец, она перебезжик. А свои своих....очень любят. Особенно если есть ма...ленький кусочек власти.
                      Анна Млотковски....
                      ну тут конфликт поколений. Сейчас наиболее продвинутые поляки говорят , наконец мы получили независимость от России. Не понятно, Польша никогда не была в составе России или СССР. Хотя простые поляки достаточно дружелюбны...., пока нет того .....кусочка власти.
                      Ну а вопрос топика надо задать динозаврам форума (Елнара, змий, димс).They are profеsionals (да поправят знатоки английского из Томска).
                      Да иногда станоится обидно за всех долгожителей, аксакалов и диназавров, что наши визы у везунчиков.
                      Никогда не бегай за трамваями и женьщинами, всё равно не успеешь.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Irishman
                        наконец мы получили независимость от России. Не понятно, Польша никогда не была в составе России или СССР.
                        Почему непонятно? В СССР небыли, а зависимомость была.

                        Comment


                        • #42
                          Царство Польское

                          Ца́рство По́льское (царство со строчной буквы, Польское с прописной буквы) — территория в Европе, находившаяся в унии с Российской Империей с 1815 по 1917 годы.
                          ..
                          Польша была связана с Россией личной унией. Главой государства был король Польши. Королями Польши в этот период становились императоры России, но, чтобы занять трон польского короля, они обязательно должны были короноватся в Варшаве. С 1815 по 1831 у Польши была Конституция..
                          Timeline.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Irishman
                            Сообщение от Balamut5
                            Сообщение от Стрелок из лука
                            Ну когда уже кто-нибудь из форумчан, по приезду в Австралию, устроится работать в DIAC, и поведает нам по большому секрету все тайны и особенности работы этого сложного механизма? Решительно, форуму нужен шпиён...
                            Люда Буженко?
                            Она не засл(р)анец, она перебезжик. А свои своих....очень любят. Особенно если есть ма...ленький кусочек власти.
                            Анна Млотковски....
                            ну тут конфликт поколений. Сейчас наиболее продвинутые поляки говорят , наконец мы получили независимость от России. Не понятно, Польша никогда не была в составе России или СССР. Хотя простые поляки достаточно дружелюбны...., пока нет того .....кусочка власти.
                            Ну а вопрос топика надо задать динозаврам форума (Елнара, змий, димс).They are profеsionals (да поправят знатоки английского из Томска).
                            Да иногда станоится обидно за всех долгожителей, аксакалов и диназавров, что наши визы у везунчиков.
                            Я думаю аксакалы тоже наврядли вам дадут точный ответ на поставленный вопрос. Могу только добавить свое ИМХО.Агент у меня был, так что от этого сроки точно не зависят, думаю что из какой части екс-ССР тоже особо не влияет, по-моему они особо не различают. Вот реферы просматривают дотошно и не ленюцца перепроверять все, по крайней мере мне девушка Елена скоропостижно ушедшая в декрет нервов потрепала и на несколько месяцев затоормозила процесс своими дополнительными проверками. Но это все было конкретно в моем случае, так же как и ЛСЮ тоже конкретно был виноват в такой длительности процесса, т к с декабря до мая!!! они ассесили дополнительный медосмотр печени мужа и их скудное вы подходите подосновные требования в начале мая 2007 после 4 месячной нервотрепки мало нас обрадовали.Еще в моем конкретном случае мой агент не фоварднул мне запрос от офицера в марте месяце, что тоже очень запутало весь процесс. Как мне обЪяснили на соседнем форуме у них в гос учреждениях платят не фонтан, но зато сколько хочешь уходи в отпуск и рожай подряд, никто тебя не тронет, вот поэтому чтобы распечатать один док подписать, сканировать и отправить у них уходит 2-3 дня , им же не к спешке и по большому счету плевать кто сколько ждет.Так что если вкратце то кому как повезет с проверками, офицером, ЛСЮ и агентом........Мне видимо ни с одним, надеюсь хоть с Австралией повезет

                            Comment

                            Working...
                            X