Объявление

Collapse
No announcement yet.

Если бы мне сказали об этом раньше, я бы не поверил!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Вот тут мои мысли по поводу ожидания, почитайте, если интересно

    Comment


    • #47
      И снова о грустном... Ведь если "детей сейчас", а процесс (не дай Бог!) затянется и придется снова проходить медосмотр? Рентген беременным не делают, значит придется ждать рождения малыша, а потом ехать с малюткой? Не уверена, что это хорошо. Вот если виза получена, то тогда, по-моему сдерживающих факторов, действительнно меньше.

      Comment


      • #48
        Irishman пмсал: "Сидим, я в Ирландии с казахским паспортом, жена и сын с российскими паспортами в Казахстане. "


        А не Вы ли сейчас бегали платить VAC 2? ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
        "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

        Comment


        • #49
          Сообщение от Clonchess
          А здесь кто нибудь в Судьбу верит?
          не знаю как в Судьбу, но в "Не Судьбу" однозначно...

          Comment


          • #50
            Сообщение от kraz
            Сообщение от Maria Velana
            Могу Вас успокоить по поводу детей, по собственному опыту в ЕС их делать ОЧЕНь тяжело. Бюджет это подорвет катастрофически. Я работала по 18 часов + оставшиеся 6 часов проводила с плачущим младенцем на руках. До сих пор вспомнить страшно.
            болгария такая же европа как и латвия, тоесть никакая. детей делать тяжело в любой стране, точнее делать легко, а вот ростить нескромный вопрос, зачем надо было ехать в болгарию, чтоб там работать по 18 часов? мне правда не понятно.
            Мы делали детей в Греции. На вопрос "зачем" - ответ - поэтому мы в Болгарии, здесь детей растить легче, потому как не Европа.

            Все написанное выше (про 18 часов) относится к Греции.
            Муж тоже парился на 2-х работах и также не спал ночами, иначе не возможно

            Comment


            • #51
              Сообщение от Maria Velana
              Мы делали детей в Греции. На вопрос "зачем" - ответ - поэтому мы в Болгарии, здесь детей растить легче, потому как не Европа.

              Все написанное выше (про 18 часов) относится к Греции.
              Муж тоже парился на 2-х работах, иначе не возможно
              Вот в России можно на одной работе по 8 часов работать - и на жену с ребенком и на себя хватит

              Так что - не так уж здесь всё плохо
              Не упускайте случая сделать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах. (с) Марк Твен
              ..хорошая была линейка..

              Comment


              • #52
                Сообщение от Snusnumrik
                Сообщение от Zozzy
                Сообщение от Snusnumrik
                Сообщение от Vselenka
                Жду только из-за того, что детей решили там делать. Вот этот момент напрягает да..
                Такая же история. Так бы сидели и сидели себе: работа есть, денег платють, жить есть где...
                Привет!

                Вроде у людей которые первые три года жизни прожили в Австралии значительно выше вероятность рака кожи...
                Так что - может пораньше заделать всё-таки?

                Удачи
                Да мы хоть щяс Сдерживающих факторов как-то все меньше остается
                Не сдерживайте себя в своих желаниях!!! Не откладывайте жизнь на потом!
                Целую в центр.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Clonchess
                  Сообщение от Maria Velana
                  Мы делали детей в Греции. На вопрос "зачем" - ответ - поэтому мы в Болгарии, здесь детей растить легче, потому как не Европа.

                  Все написанное выше (про 18 часов) относится к Греции.
                  Муж тоже парился на 2-х работах, иначе не возможно
                  Вот в России можно на одной работе по 8 часов работать - и на жену с ребенком и на себя хватит

                  Так что - не так уж здесь всё плохо
                  Да уж! Хорошо подумайте, прежде чем куда-то перебираться

                  Comment


                  • #54
                    Чувствую себя детсадовцем. Старшей группы, наверное, но всё-таки...

                    Ребята, желаю вам всем поскорее получить желанные визы. И что самое главное - не успеть разочароваться в своём желании.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Snusnumrik
                      Вот тут мои мысли по поводу
                      Ничё так, но больше в глаза бросились ссылки на самолёты. Ну ничё, мы ещё полетаем не виртуально..
                      Timeline.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Talion
                        Сообщение от Snusnumrik
                        Вот тут мои мысли по поводу
                        Ничё так, но больше в глаза бросились ссылки на самолёты. Ну ничё, мы ещё полетаем не виртуально..
                        Это у меня одна, но пламенная страсть

                        Comment


                        • #57
                          [quote="Soldier"]
                          Сообщение от Стрелок из лука
                          А я "отсидел" всего половину срока...

                          А я по SIR 15 месяцев парюсь, хотя вроде как "козырная" виза (то есть приоритетная). Вместе с эпопеей с ассессментом и апелляцией+2 медицины - итого 3 года. Беспредел в натуре!
                          За Вашим процессом - тоже наблюдаю с содроганием! Наша подача на SIR, а не на PR как раз связана с официально заявленным меньшим сроком ожидания (ребенку в школу, хотели бы, чтобы он ее начал в АУ), а как посмотришь, лучше бы на PR сразу подавались...

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Snusnumrik
                            Сообщение от Talion
                            Сообщение от Snusnumrik
                            Вот тут мои мысли по поводу
                            Ничё так, но больше в глаза бросились ссылки на самолёты. Ну ничё, мы ещё полетаем не виртуально..
                            Это у меня одна, но пламенная страсть
                            Смотри-ка, нас уже трое. Что ж ты скрывался-то?
                            Timeline.

                            Comment


                            • #59
                              А дык не спрашивал нихто

                              Comment


                              • #60
                                Re: Если бы мне сказали об этом раньше, я бы не поверил!

                                Сообщение от Irishman
                                Пора учредить медаль"Заслуженный динозавр" за ожидание болеет 20 месяцев.
                                Мне товарищ рассказывал что в армии, в тех местах где он служил, людей которые переслужили больше положенных 2-х лет от дня призыва называли "бронтозаврами"
                                Вообще такое состояние ожидания очень похоже на армейское - чем ближе к дембелю, тем ожидание мучительней...

                                Comment

                                Working...
                                X