Объявление

Collapse
No announcement yet.

Если бы мне сказали об этом раньше, я бы не поверил!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от fabby
    Сообщение от Maria Velana
    Ваш рассказ про показывание денег, наводит меня на мысль, что сначала доки, по причине недобора баллов запулили в пул. Через год предложили Вам податься по Skilled Independent Regional subclass 495 (Где надо было доплатить еще $185 Австралийских (тогда, в далеком 2004-ом, возможно меньше). Как раз для получения спонсорства региона надо показывать деньги. Потом еще медицина на полгода затянулась. Таким образом выходит менее страшная, но все таки страшная сумма 2 года и 3 месяца
    Да возможно так и было. Что то доплачивали... С нетерпением ждали ответа... А вот ни ответа ни привета.
    А подскажите, пожалуйста. "...для получения спонсорства региона надо показывать деньги..." это действие необходимо делать\сделать до получения запроса на медицину и милицию, или могут запросить позже? А то запрос в июне 2007 мы получили, справки отправили.......и я уже не знаю чего мы ждем
    Ну знаете, я точно помню куда и на какую визу подавала доки
    У меня было спонсорство штата Южная Австралия. Там, кроме денег, еще много чего другого хотели, например копия IELTS, поиск работы в Южной Австралии и outcomes из рекрутинговых агенств и работодателей, CV с референсами, анкету надо было заполнять он-лайн, номер кейса присваивали, потом по емаил оповещали о том, что спонсортсво получено.
    Те, кто получал спонсорство Western Australia, говорят, что там все проще, меньше доков просят и спонсорство легче дают. Но, в любом случае, такое не могло не запомниться, причем надолго

    Поскольку мы сразу подавались на skilled independent regional - спонсорство получали ДО подачи доков в ASPC. Тех, кого "приглашают" на skilled independent regional по причине недобора баллов, незнаю, но логично, что ДО оплаты $185 (надо узнавать у агента).

    ЗЫ: или терпение у Вас ангельское, или с бамбуком перестарались

    Comment


    • Сообщение от Maria Velana
      ЗЫ: или терпение у Вас ангельское, или с бамбуком перестарались

      Спасибо Мария! Я думаю - все будет ОООК! Желаю Вам , чтобы везде все было гладко и без проблем .

      "Чем больше Родину мы любим, тем больше "любит" она нас!"

      Comment


      • Сообщение от fabby
        Кстати инфы о том что "ВЫ в ПУЛе!" не было
        Почитайте на форуме, по опыту форумчан, во некоторых случаях они "пулили" без предупреждения. Когда человек интересовался прогрессом его иммиграционного кейса - ему отвечали: "Был недобор баллов, доки в пуле".

        Comment


        • Сообщение от fabby
          Сообщение от Maria Velana
          ЗЫ: или терпение у Вас ангельское, или с бамбуком перестарались

          Спасибо Мария! Я думаю - все будет ОООК! Желаю Вам , чтобы везде все было гладко и без проблем .
          Спасибо! И, теребите своего офицера!

          Comment


          • Сообщение от Maria Velana
            Сообщение от fabby
            Кстати инфы о том что "ВЫ в ПУЛе!" не было
            Почитайте на форуме, по опыту форумчан, во некоторых случаях они "пулили" без предупреждения. Когда человек интересовался прогрессом его иммиграционного кейса - ему отвечали: "Был недобор баллов, доки в пуле".
            Но сейчас, Мария, они же не в пуле, мне так кажется. т.к. запрос на медицину и т.д они прислали. Справки отправлены. Что теперь ждать- делать остается? Просто ждать или билеты буковать (как делают некоторые) или ждать прозвона...... как вы считаете? А то я уже на самом деле не знаю чего я жду конкретно. Устал, чесслово

            "Чем больше Родину мы любим, тем больше "любит" она нас!"

            Comment


            • Сейчас уже конечно нет, раз запрос на med/police пришел, но какое-то время возможно там пробыли...

              А что еще не прозванивали???? Тогда могут и прозвонить! А вообще, логично уже ждать гранта

              Comment


              • Фшоке
                Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                Comment


                • Сообщение от Maria Velana
                  А вообще, логично уже ждать гранта
                  Ваши слова, Мария, да ASPC в уши. Спасибо

                  "Чем больше Родину мы любим, тем больше "любит" она нас!"

                  Comment


                  • 16 месяцев...

                    Comment


                    • Сообщение от Bread
                      16 месяцев...


                      Comment


                      • Сообщение от Bread
                        16 месяцев...
                        нормально, не всё потеряно ещё, я видел недавно панда бежала с конвертом на ваше имя, так что ждите.

                        Comment


                        • Сообщение от Хирург
                          Сообщение от Bread
                          16 месяцев...
                          нормально, не всё потеряно ещё, я видел недавно панда бежала с конвертом на ваше имя, так что ждите.
                          Коала...
                          Не упускайте случая сделать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах. (с) Марк Твен
                          ..хорошая была линейка..

                          Comment


                          • Сообщение от Clonchess
                            Сообщение от Хирург
                            Сообщение от Bread
                            16 месяцев...
                            нормально, не всё потеряно ещё, я видел недавно панда бежала с конвертом на ваше имя, так что ждите.
                            Коала...
                            точно коала,
                            у панд на этой неделе конвертов точно не было, хотя панды бы не отказались получить и для себя конвертик!

                            Comment


                            • Мы оформлялись по 136 с 27.12.2005 по 27.08.2007. Мы надеялись и не хотели сдаваться. И желаем всем того же!

                              Comment


                              • Qqqqqqqqqqqqq
                                Qqqqqqqq
                                Qqqq
                                Qqq
                                Qq
                                Q
                                Last edited by Bread; 27.01.2012, 10:23.

                                Comment

                                Working...
                                X