Объявление

Collapse
No announcement yet.

Если бы мне сказали об этом раньше, я бы не поверил!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Какой кошмар! А офицеру писать пробовали???

    Comment


    • #92
      В дек 2006 г. у нас слетел один из e-mailoв которые в далеком 2003г. отсылал вместе с нашими данныи в ASPC. И надо же ... о счасте... инфа что справки нужны и тд пришли именно на этоттт мыл Так вот, случайно, в марте 2007г. восстановил я этот ящик,- а там уже повторное оповещение ВОт Ну и отослали справки в начале июля 07г. Так вот это единственная задержка на память. Так что timeline reallly minus half year? Ye?!!!!!!!!!

      "Чем больше Родину мы любим, тем больше "любит" она нас!"

      Comment


      • #93
        Всякое бывает.... :P Но мы все ждем... только "ждалка" все больше и больше устает. Удачи всем!!!!!!!!!!!!!! "Кто ищет миллионы,- очень редко их находит, а кто не ищет - не находит НИКОГДА! Оноре де Бальзак

        "Чем больше Родину мы любим, тем больше "любит" она нас!"

        Comment


        • #94
          так вы что все эти годы просто сидели и ждали?
          а как же офисера попинать? и как они объясняют столь значительную задержку?

          Comment


          • #95
            Сообщение от fabby
            ПРивет всем! +1 ... Вовремя плюнул Вот мой timeline Кто БОЛЬШЕЕЕ?!

            Comment


            • #96
              Сообщение от fabby
              В дек 2006 г. у нас слетел один из e-mailoв которые в далеком 2003г. отсылал вместе с нашими данныи в ASPC. И надо же ... о счасте... инфа что справки нужны и тд пришли именно на этоттт мыл
              то есть вы отправили доки в 2003м, а запрос пришел только в 2006???
              а как же так вышло??? вы на 136-ю подавались?
              axelena

              Comment


              • #97
                Сообщение от fabby
                Сообщение от Bread
                Только бы рекорд форума по ожиданию не установить! (плюю три раза через левоее печо и стучусь головой о деревянную столешницу )
                ПРивет всем! +1 ... Вовремя плюнул Вот мой timeline Кто БОЛЬШЕЕЕ?!

                Ох нихрена себе!
                Как же у вас ждалка еще не загнулась за это время?!?

                Comment


                • #98
                  Сообщение от Xelena
                  то есть вы отправили доки в 2003м, а запрос пришел только в 2006???
                  а как же так вышло??? вы на 136-ю подавались?
                  Так вышло,что делами моими занимался местная имм. компания, проверенная на знакомых. Они постоянно теребили- списывались (говорили нам) - ответ был якобы стандартный : не мешайте работать и т.д.. Виза SI BN 136 хотя в 2004 году был недобор по баллам - подали на региональную программу.

                  "Чем больше Родину мы любим, тем больше "любит" она нас!"

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от fabby
                    Сообщение от Xelena
                    то есть вы отправили доки в 2003м, а запрос пришел только в 2006???
                    а как же так вышло??? вы на 136-ю подавались?
                    Так вышло,что делами моими занимался местная имм. компания, проверенная на знакомых. Они постоянно теребили- списывались (говорили нам) - ответ был якобы стандартный : не мешайте работать и т.д.. Виза SI BN 136 хотя в 2004 году был недобор по баллам - подали на региональную программу.
                    Как это - 136 по региональной программе?
                    А вообще твой срок можно занести в книгу местных рекордов!
                    До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

                    Comment


                    • Сообщение от Bormental
                      Как это - 136 по региональной программе?
                      А вообще твой срок можно занести в книгу местных рекордов!
                      Сам не пойму. Таким образом проводили по регионалке еще две семьи. Они уже там (2006г). Никаких денег они по регионалке не показывали. Данные по своей визе я списал с документов на медицину. " Application type: Class BN Subclass 136 Skilled Independent "Поясните, кто знает. А то бараном себя чувствую. кстати офицер вначале была: Nicole Lungershausen, а в 2007 году отписалась Belinda Hutchins может кадровые перестановки все затянули.
                      А в книгу рекордов ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я сам разберусь попозже - расскажу всю хронологию.

                      "Чем больше Родину мы любим, тем больше "любит" она нас!"

                      Comment


                      • Сообщение от Xelena
                        то есть вы отправили доки в 2003м, а запрос пришел только в 2006???



                        - Heeey! Look at that! The missing evidence in in the Kelney case! My God, he WAS innocent!

                        - He went to the chair two years ago, Frank.

                        - Well...
                        Просто я used to live на улице Ленина
                        И меня зарубало время от времени (с)

                        Comment


                        • Дааа !! Где то так наверное и было

                          "Чем больше Родину мы любим, тем больше "любит" она нас!"

                          Comment


                          • Ваш рассказ про показывание денег, наводит меня на мысль, что сначала доки, по причине недобора баллов запулили в пул. Через год предложили Вам податься по Skilled Independent Regional subclass 495 (Где надо было доплатить еще $185 Австралийских (тогда, в далеком 2004-ом, возможно меньше). Как раз для получения спонсорства региона надо показывать деньги. Потом еще медицина на полгода затянулась. Таким образом выходит менее страшная, но все таки страшная сумма 2 года и 3 месяца

                            Comment


                            • Сообщение от Maria Velana
                              Ваш рассказ про показывание денег, наводит меня на мысль, что сначала доки, по причине недобора баллов запулили в пул. Через год предложили Вам податься по Skilled Independent Regional subclass 495 (Где надо было доплатить еще $185 Австралийских (тогда, в далеком 2004-ом, возможно меньше). Как раз для получения спонсорства региона надо показывать деньги. Потом еще медицина на полгода затянулась. Таким образом выходит менее страшная, но все таки страшная сумма 2 года и 3 месяца
                              Да возможно так и было. Что то доплачивали... С нетерпением ждали ответа... А вот ни ответа ни привета.
                              А подскажите, пожалуйста. "...для получения спонсорства региона надо показывать деньги..." это действие необходимо делать\сделать до получения запроса на медицину и милицию, или могут запросить позже? А то запрос в июне 2007 мы получили, справки отправили.......и я уже не знаю чего мы ждем

                              "Чем больше Родину мы любим, тем больше "любит" она нас!"

                              Comment


                              • Кстати инфы о том что "ВЫ в ПУЛе!" не было

                                "Чем больше Родину мы любим, тем больше "любит" она нас!"

                                Comment

                                Working...
                                X