Объявление

Collapse
No announcement yet.

Тема для тех кто в процессе!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Рассказ

    Сообщение от lateral

    Вот это дело. Лучше ВООБЩЕ НИКОМУ НИЧЕГО не говорить. Чем больше говоришь, тем меньше вероятность того, что срастётся.
    The best politic is to keep low profile.
    замечено...
    но, вроде как никому и не говорил (близкие друзья, +руководители кто рефы давал) а, слухи расползлись...
    а, тут еще и засада с нововведениями ТРА (после того как доки отправил)
    как не поверить в приметы
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • #32
      Сообщение от stalenSL
      Сообщение от GT-Sports
      Когда сам себе директор абсолютно все равно А так кому не скажи у виска крутят...
      Привет. В аналогичной ситуации, как сам себе директор. Кошки не скребут? Ну так на счет того, что все наработанное оставишь? Ну здесь смотря какой еще и бизнес, мож у некоторых и в радость то забросить и забытца. Вообще, если отбросить, какой именно вид деяельности, а просто оставить, что бизнес есть, не жалко бросать?
      Все зависит от того какие цели, возможности и перспективы. Если дело того стоит - то не жалко.

      Comment


      • #33
        Говорили в общем, всем близким, кроме тестя. Совершенно нормальное отношение, некоторые, правда, считают, что зря, и прочее (Россия лучше и перспективнее, по их мнению), но признают, конечно право нам самим выбирать, что лучше для нас. Свекрови первой сказали (моей матери). При том, что она инвалид 2-й группы с целым букетом заболеваний, сразу же сказала, валите нафиг, удачи. Всё равно живёт отдельно за 300 км, видимся редко.
        После похода в горы в августе хотел бороду оставить до получения визы, но сбрил. Не удержал %%%имью.
        Бизнес не жаль бросать, сами себе хозяева. Надо будет - ещё создадим. Пока он свою миссию выполняет - кормит, а главное - даёт возможность спокойной подготовки процесса иммиграции.
        Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

        Comment


        • #34
          Re: Рассказ

          Сообщение от Hope
          Сообщение от lateral
          Вот это дело. Лучше ВООБЩЕ НИКОМУ НИЧЕГО не говорить. Чем больше говоришь, тем меньше вероятность того, что срастётся.
          The best politic is to keep low profile.
          А есть и другая теория, что чем больше мы говорим о том, чего хотим, тем больше вероятность, что все будет так как хочется. Хотя, я стараюсь это не проверять.
          Objection! Я бы сформулировал так: "Чаще (а с частотой приходит ясность) ПРЕДСТАВЛЯЯ то, чего хотим, мы ближе подвигаем себя к осуществлению".
          Для меня и многих мои знакомых, поделившихся своими наблюдениями, лучший способ избежать чего-либо - рассказать об этом максимально большему количеству людей.
          Правда, неизвестно, какие силы включаются в процесс при болтологии и при мечтаниях. И непонятно, кто из них делает для нас благо. Бо то, чего мы хотим, далеко не всегда на деле оказывается добром.
          "Должен высказать свой [...] взгляд на русского человека - он имеет такую [...] мозговую систему, что [...]". Иван Павлов, физиолог

          Comment


          • #35
            Re: Рассказ

            Сообщение от lateral
            Правда, неизвестно, какие силы включаются в процесс при болтологии и при мечтаниях. И непонятно, кто из них делает для нас благо. Бо то, чего мы хотим, далеко не всегда на деле оказывается добром.
            Вопрос стоит по-другому (в ожидании) нафиг оно надо, а может надо? Ожидание - полезнейшая штука, вызывает брожение в голове, поддает все сомнению, опровергает и водружает наместо.

            Comment

            Working...
            X