Объявление

Collapse
No announcement yet.

Наш иммиграционный процесс от начала и до конца

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщите пожалуйста кто именно был вашим имм. агентом и его координаты (мыло, сайт). Если конечно это ни как не разрушает вашей с ним договоренности.

    заранее спасибо
    Нас всех учили по-немногу, чему-нибудь и как-нибудь

    Comment


    • #17
      Уважаемый tatsiy
      прочитала ваш путь в страну кенгуру. Интересно.
      у меня вот какой вопрос: в самом начале вы пишите - "Так как моя специальность подходила для подтверждения через Australian Computer Society (ACS), то сбор информации через интернет особых трудностей не составил". и далее прилагаете список того, что отправляли.
      а куда именно вы это отправляли? в ассессинг афоритиз? как узнать адрес, по которому надо отправлять?
      где можно взять форму, по которой делается аппликейшн.
      и когда вам назначается офицер?

      Comment


      • #18
        Сообщение от Olga Kozlova
        а куда именно вы это отправляли? в ассессинг афоритиз? как узнать адрес, по которому надо отправлять?
        где можно взять форму, по которой делается аппликейшн.
        и когда вам назначается офицер?
        В SOL'e указана организация для каждого кода ASCO. А в конце SOL - список этих организаций с адресами телефонами и т.д. и т.п.
        Заходите по указанному адресу и находите ссылку типа "Access". Там то и будет вся необходимая инфа. Офицер назначается обычно только в Аделаиде. Во всяком случае не слышал, чтобы кому-то назначали офицера в подтверждающей информации.
        Дам еще маленький хинт... На этом сайте очень много инфы.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Rustem
          Сообщите пожалуйста кто именно был вашим имм. агентом и его координаты (мыло, сайт). Если конечно это ни как не разрушает вашей с ним договоренности.

          заранее спасибо
          Во-первых спасибо за приятные отзывы, а во-вторых ... Не буду я рекламировать своего агента. Не очень хорошо он работал. Можно сделать поиск, например через www.google.com.au, и подобрать кого-то.
          На последний заданный вопрос ответ уже дан, так что ...
          Желаю всем успехов.
          Продам Windows б/у.

          Comment


          • #20
            спасибо за ответ, так и поступим.
            хотя многие тут считаю работу имм. агентов необязательной, мол сам если не дурак все сделать смогешь, но когда возникают спорные моменты (а бывают они почти у всех), агент свою работу делает и результата добивается.

            Как вы думаете tatsiy, если бы вы делали все без агента, все тоже бы окончилось визой в пасспорте или всеже было рискованно самому?
            Нас всех учили по-немногу, чему-нибудь и как-нибудь

            Comment


            • #21
              Сообщение от Rustem
              спасибо за ответ, так и поступим.
              хотя многие тут считаю работу имм. агентов необязательной, мол сам если не дурак все сделать смогешь, но когда возникают спорные моменты (а бывают они почти у всех), агент свою работу делает и результата добивается.

              Как вы думаете tatsiy, если бы вы делали все без агента, все тоже бы окончилось визой в пасспорте или всеже было рискованно самому?
              я не он, но я поотвечаю тож, ага?
              Чтоб с двух сторон можно было посмотреть на вещи
              Я вот без агентов все сделала - исключительно с информационной помощью форума, и наличием брата, правда, в сиднее, на чей адрес приходили бумажки для пущей безопасности - это преимущество я, правда, с лихвой компенсировала собственным раздолбайством, отсылая отсюда доки периодически регулярной почтой вместо курьеров.
              По срокам и геморроям мой процесс не сильно отличался от остальных - подалась в июле 2003, получила визу в августе 2004 - и я б не сказала, что это все было сильно напряжно - были какие-то не очень ясные моменты, разумеется - но они отлично разрулились своими силами - и я вполне довольна, что не стала привлекать к своему процессу никого ещё.
              Да, подтверждалась в АЦС, 2231-13
              Но да - точно так же есть куча народу, которым агенты сильно облегчили жизнь - так что в каждом конкретном случае я думаю каждый сам себе решаетЖ) Я, как истинный раздолбай, решила что мне деньги есть на какие другие радости жизни потратить
              Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

              Comment


              • #22
                Сколько людей - столько мнений. В свое время я поступил так, о чем не жалею, хотя сейчас поступил бы иначе... Немного мутновато описываю. Одним словом это должен каждый сам для себя решить.
                Продам Windows б/у.

                Comment


                • #23
                  ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ СЛОЖНО, НАПИШИ ПОДРОБНЫЙ АДРЕСС И ТЕЛ. ГДЕ ТЫ ПОДГОТАВЛИВАЛСЯ ПО АНГЛИЙСКОМУ ДЛЯ СДАЧИ IELTS.
                  Путь в тысячу шагов начинается с одного шага...

                  Comment


                  • #24

                    RAA, надеюсь ты осознаёшь что этот топик двухлетней давности

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от RAA
                      ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ СЛОЖНО, НАПИШИ ПОДРОБНЫЙ АДРЕСС И ТЕЛ. ГДЕ ТЫ ПОДГОТАВЛИВАЛСЯ ПО АНГЛИЙСКОМУ ДЛЯ СДАЧИ IELTS.
                      Это был International House во Львове на ул.Зеленой, с номером дома что-то вроде 101 (точно не помню). Я думаю по названию их легко будет найти.
                      Удачи!
                      Продам Windows б/у.

                      Comment


                      • #26
                        Долго думал и пришел к выводу, что ресурс себя исчерпал по сроку давности и пора его закрыть. Если у кого есть интерес, чтобы оставить его, то я могу передать его в наследство с единственным условием - исходный текст нельзя править, зато новое можно добавить. Можно даже организовать переезд ресурса.
                        Продам Windows б/у.

                        Comment


                        • #27
                          Я думаю, что ресурс будем интересен многим новичкам. Я вот например нахожусь в самом начале большого пути, и с удовольствие читаю материалы твоего сайта.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Tatsiy
                            Долго думал и пришел к выводу, что ресурс себя исчерпал по сроку давности и пора его закрыть. Если у кого есть интерес, чтобы оставить его, то я могу передать его в наследство с единственным условием - исходный текст нельзя править, зато новое можно добавить. Можно даже организовать переезд ресурса.
                            могу захостить у себя в .lv. я думаю контент будет интересен многим.
                            Письмо написал человек, который слишком много пьет, чтобы хоть что-нибудь понимать в обсуждаемой теме. (c) ...

                            Comment


                            • #29
                              page moved to http://ua2au.kraz.net
                              Письмо написал человек, который слишком много пьет, чтобы хоть что-нибудь понимать в обсуждаемой теме. (c) ...

                              Comment


                              • #30
                                Недорого встало. Молодцы
                                Was mich nicht umbringt, macht mich starker - Friedrich Nietzsche || Что не убивает, делает меня сильнее

                                Comment

                                Working...
                                X