Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - осень 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Krr
    Сегодня год, как мои доки получены ASPC. Они, походу, решили это дело отметить, поэтому прислали мне письмо с просьбой подписать форму 1281 (приснопамятные Australian Values Statement ). Причем, что интересно, письмо подписано не моей офицершей, и не тем челом, который подписывался от имени моей офицерши, а вообще новыми лицами.
    Кста, всегда, все последние N месяцев (12, если быть точнее ) заглядывал в ящик с ажиотажем: "Ну, что, есть там что?". Но ничего никогда не было, за исключением письма с назначением офицера, которое я и так знал, что вот-вот должно прийти, но задержалось. А сегодня, гружу гмэйл и ловлю себя на необычном ощущении, что мне индифферентно совершенно, будет там что или не будет. А там - есть. Все-таки транссерфинг правду глаголит.
    Блин, чтоб мне уже хоть ченить пришло...А то только в марте прислали номер дела и тишина...Чтоб я уже знал что "вот-вот должно прийти"... Эх, а я-то думал еще в этом году визу получить. Всмысле - надеялся. Да, чем дольше ждешь - тем индиффирентнее становится...А так хотелось два лета в одном году увидеть...
    http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

    Comment


    • Господин лейтенант, не унывайте. Многое из написанного/сказанного на форуме указывает на то, что в связи с существующими реалиями в ASPC, они могут процессить дело, даже не уведомляя об этом человека. В принципе, это и понятно, чтобы лишнего фидбэка не было, т.к. они со своими тормозами и так затор создали нефиговый, а тут еще недовольные письма от людей читать, что "офицер есть, а результата нет". Вполне возможно, что вас вовсю интерналчекают уже.

      Comment


      • Сообщение от Krr
        Сегодня год, как мои доки получены ASPC. Они, походу, решили это дело отметить, поэтому прислали мне письмо с просьбой подписать форму 1281 (приснопамятные Australian Values Statement ). Причем, что интересно, письмо подписано не моей офицершей, и не тем челом, который подписывался от имени моей офицерши, а вообще новыми лицами.
        Кста, всегда, все последние N месяцев (12, если быть точнее ) заглядывал в ящик с ажиотажем: "Ну, что, есть там что?". Но ничего никогда не было, за исключением письма с назначением офицера, которое я и так знал, что вот-вот должно прийти, но задержалось. А сегодня, гружу гмэйл и ловлю себя на необычном ощущении, что мне индифферентно совершенно, будет там что или не будет. А там - есть. Все-таки транссерфинг правду глаголит.
        Ох, а я-то было обрадовалась, увидев новые письма в теме - думала, визы раздают.. Ну ничего, я думаю, что раз чего-то попросили - значит, движение какое-то, что произошло невидимое для нас..

        Comment


        • Сообщение от Jen
          Ох, а я-то было обрадовалась, увидев новые письма в теме - думала, визы раздают.. Ну ничего, я думаю, что раз чего-то попросили - значит, движение какое-то, что произошло невидимое для нас..
          Я вот размышляю, а может это прегрант. А что? Английский у моей вагончика закрыт, значит про ВАК писать не будут. И раз запросили только ритуальную бумагу, то значит больше запрашивать нечего. Может эта бумага и есть последний препон перед окончательным принятием решения?

          Comment


          • Сообщение от Krr
            Сообщение от Jen
            Ох, а я-то было обрадовалась, увидев новые письма в теме - думала, визы раздают.. Ну ничего, я думаю, что раз чего-то попросили - значит, движение какое-то, что произошло невидимое для нас..
            Я вот размышляю, а может это прегрант. А что? Английский у моей вагончика закрыт, значит про ВАК писать не будут. И раз запросили только ритуальную бумагу, то значит больше запрашивать нечего. Может эта бумага и есть последний препон перед окончательным принятием решения?
            тоже так думаю.
            а эту бумажку нельзя послать заранее? что-то на сайте не нашел...
            Почему бы трем благородным донам не сыграть в кости там, где им хочется?

            Comment


            • Сообщение от Grin
              Сообщение от Krr
              Сообщение от Jen
              Ох, а я-то было обрадовалась, увидев новые письма в теме - думала, визы раздают.. Ну ничего, я думаю, что раз чего-то попросили - значит, движение какое-то, что произошло невидимое для нас..
              Я вот размышляю, а может это прегрант. А что? Английский у моей вагончика закрыт, значит про ВАК писать не будут. И раз запросили только ритуальную бумагу, то значит больше запрашивать нечего. Может эта бумага и есть последний препон перед окончательным принятием решения?
              тоже так думаю.
              а эту бумажку нельзя послать заранее? что-то на сайте не нашел...
              На сайте ее нет - факт. Ее, почему-то, всегда лично присылают.

              Comment


              • Сообщение от Krr
                Сообщение от Grin
                Сообщение от Krr
                Сообщение от Jen
                Ох, а я-то было обрадовалась, увидев новые письма в теме - думала, визы раздают.. Ну ничего, я думаю, что раз чего-то попросили - значит, движение какое-то, что произошло невидимое для нас..
                Я вот размышляю, а может это прегрант. А что? Английский у моей вагончика закрыт, значит про ВАК писать не будут. И раз запросили только ритуальную бумагу, то значит больше запрашивать нечего. Может эта бумага и есть последний препон перед окончательным принятием решения?
                тоже так думаю.
                а эту бумажку нельзя послать заранее? что-то на сайте не нашел...
                На сайте ее нет - факт. Ее, почему-то, всегда лично присылают.
                вот же бред.... хотя ладно, буду знать что дело идет....
                Почему бы трем благородным донам не сыграть в кости там, где им хочется?

                Comment


                • Большое спасибо всем, кто ехал со мной на "Осеннем Экспрессе". Вот и моя остановка, я выхожу - http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=49505
                  Всем оставшимся осенистам, если такие еще остались, извините за тавтологию, скорейшего добирания по конечной остановки!
                  Если есть вопросы по теме - задавайте, отвечу с удовольствием.

                  Comment


                  • остались, остались...
                    в моем активе пока только молчание из департамента
                    Почему бы трем благородным донам не сыграть в кости там, где им хочется?

                    Comment


                    • Давно сюда не писал...
                      В общем по порядку. Началось с того, что 15.10 поменяли офицера на Allison Fox и потеряли моё дело. Попросили выслать все документы ещё раз или подождать несколько недель - авось найдут. Я, конечно, выслал. И 22.10 пришёл запрос на медицину и ментосправку. 12.11 прошёл медицину и 22.11 послал ментосправку. 5.12 был несказанно обрадован увидев в почтовом ящике Grant Letter!
                      Мои поздравления уже получившим такое же письмо, до сих пор ещё трудно осознать
                      Удачи тем, кто пока ещё не...

                      Comment


                      • Сообщение от Krr
                        Господин лейтенант, не унывайте. Многое из написанного/сказанного на форуме указывает на то, что в связи с существующими реалиями в ASPC, они могут процессить дело, даже не уведомляя об этом человека. В принципе, это и понятно, чтобы лишнего фидбэка не было, т.к. они со своими тормозами и так затор создали нефиговый, а тут еще недовольные письма от людей читать, что "офицер есть, а результата нет". Вполне возможно, что вас вовсю интерналчекают уже.
                        Есть не унывать! Тем более что судя по таймлайну я уже следующий
                        Пользуясь случаем поздравляю обоих "именинников" с визой!
                        http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                        Comment


                        • Сообщение от alexeym
                          до сих пор ещё трудно осознать

                          Примите наши поздравления!

                          Удачи!!!
                          Глаза боятся, а руки - крюки...

                          Comment


                          • Сообщение от alexeym
                            Давно сюда не писал...
                            В общем по порядку. Началось с того, что 15.10 поменяли офицера на Allison Fox и потеряли моё дело. Попросили выслать все документы ещё раз или подождать несколько недель - авось найдут. Я, конечно, выслал. И 22.10 пришёл запрос на медицину и ментосправку. 12.11 прошёл медицину и 22.11 послал ментосправку. 5.12 был несказанно обрадован увидев в почтовом ящике Grant Letter!
                            Мои поздравления уже получившим такое же письмо, до сих пор ещё трудно осознать
                            Удачи тем, кто пока ещё не...
                            Ничего себе приключения Многое указывало на то, что в ASPC работают раздолбаи, но потерять дело - это верх обалдуйства.
                            Поэтому принимайте двойное поздравление! Все передряги, связанные с получением визы позади.
                            "You won, Seth. Enjoy!" (с)

                            Comment


                            • Сообщение от Andrey
                              Сообщение от Krr
                              Сообщение от Andrey
                              Мы подались 13 октября 2007 - вчера или позавчера пришел запрос на медицину и ментосправки. Еще раньше спрашивали про evidence of english abilities для жены.
                              Добро пожаловать на борт нашего экспресса (да-да, скоро снова разгонимся!). Скажите, пожалуйста, когда Вам дали офицера.
                              Сорри за задержку с ответом. Когда назначили офицера точно не знаю (кажется, про это письма не приходят?). Но первое письмо с запросом от него (про английский жены) пришло 6 марта 2008.

                              Первым офицером была Penny Hubbard, теперь стал Johnny Truong.
                              Сегодня пришел pre-grant, теперь офицер QUANG TRUONG.

                              Кстати, наши сроки - не показатель, мы не торопились и отсылали все документы скорее поздно чем рано.

                              Comment


                              • Сообщение от Andrey
                                Сообщение от Andrey
                                Сообщение от Krr
                                Сообщение от Andrey
                                Мы подались 13 октября 2007 - вчера или позавчера пришел запрос на медицину и ментосправки. Еще раньше спрашивали про evidence of english abilities для жены.
                                Добро пожаловать на борт нашего экспресса (да-да, скоро снова разгонимся!). Скажите, пожалуйста, когда Вам дали офицера.
                                Сорри за задержку с ответом. Когда назначили офицера точно не знаю (кажется, про это письма не приходят?). Но первое письмо с запросом от него (про английский жены) пришло 6 марта 2008.

                                Первым офицером была Penny Hubbard, теперь стал Johnny Truong.
                                Сегодня пришел pre-grant, теперь офицер QUANG TRUONG.

                                Кстати, наши сроки - не показатель, мы не торопились и отсылали все документы скорее поздно чем рано.
                                и какие же у вас сроки получились?
                                Почему бы трем благородным донам не сыграть в кости там, где им хочется?

                                Comment

                                Working...
                                X