Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - осень 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Congrats в родной ветке!
    Зиленая, но на самом деле белая и пушистая

    Comment


    • Спасибо за поздравления.
      Куда собираетесь и когда?
      Нам придется сначала съездить открыть визу. А так - надеюсь, в следующем году.

      Comment


      • Ребят, мы уже неделю как в Сиднее!
        Я делаю кое-какие заметки в своем жж deepcored.livejournal.com
        Может кому будет полезен наш опыт.

        Comment


        • Сообщение от googlebot
          Ребят, мы уже неделю как в Сиднее!
          Я делаю кое-какие заметки в своем жж deepcored.livejournal.com
          Может кому будет полезен наш опыт.
          Поздравляем теперь уже с переездом! Спасибо за рассказ, интересно, пишите еще.

          Comment


          • Сообщение от googlebot
            Ребят, мы уже неделю как в Сиднее!
            Я делаю кое-какие заметки в своем жж deepcored.livejournal.com
            Может кому будет полезен наш опыт.
            Спасибо, пошел читать! Давай еще фоток туда, а то один текст
            http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

            Comment


            • googlebot, большое спасибо что делитесь своим опытом!
              Visa granted.

              Comment


              • Сообщение от googlebot
                Ребят, мы уже неделю как в Сиднее!
                Я делаю кое-какие заметки в своем жж deepcored.livejournal.com
                Может кому будет полезен наш опыт.

                Congrats!!! Бегу читать)) Так все-таки в Си решили, не в Бризбан? А почему?
                Зиленая, но на самом деле белая и пушистая

                Comment


                • Бризбан в процессе и будем там через пару недель. В Сидней просто 2 самолета (а не 3) и дешевле лететь.

                  Comment


                  • продаблю и в этой теме мы не совсем осень 07 скорее начало января 08...
                    Ну вот мы им в очередной раз написали в АСПЦ и спросили что за безобразие все время один и тот же имэйл в ответ присылают, что вообще происходит. а сегодня от них имэйл-вьедите ли до середины мая тогда мы ready to finalise your application. мы то вьедем только я думаю сколько займет все эти вклеивания визы? если на конец марта взять билет за месяц успеем? или они еще с грантом/ inalising будут тормозить? как это вообще дальше происходит кто знает?

                    Comment


                    • Сообщение от MissBehaving
                      продаблю и в этой теме мы не совсем осень 07 скорее начало января 08...
                      Ну вот мы им в очередной раз написали в АСПЦ и спросили что за безобразие все время один и тот же имэйл в ответ присылают, что вообще происходит. а сегодня от них имэйл-вьедите ли до середины мая тогда мы ready to finalise your application. мы то вьедем только я думаю сколько займет все эти вклеивания визы? если на конец марта взять билет за месяц успеем? или они еще с грантом/ inalising будут тормозить? как это вообще дальше происходит кто знает?
                      Насколько мне известен опыт овизенных, непосредственно вклейка занимает несколько часов (в Москве, например). Сама вклейка не проблема, как я понимаю. У Вас еще должны запросить английский зависимого (оплату или результат теста), Вы уже это отправляли?

                      Comment


                      • Сообщение от DJ&T
                        Сообщение от MissBehaving
                        продаблю и в этой теме мы не совсем осень 07 скорее начало января 08...
                        Ну вот мы им в очередной раз написали в АСПЦ и спросили что за безобразие все время один и тот же имэйл в ответ присылают, что вообще происходит. а сегодня от них имэйл-вьедите ли до середины мая тогда мы ready to finalise your application. мы то вьедем только я думаю сколько займет все эти вклеивания визы? если на конец марта взять билет за месяц успеем? или они еще с грантом/ inalising будут тормозить? как это вообще дальше происходит кто знает?
                        Насколько мне известен опыт овизенных, непосредственно вклейка занимает несколько часов (в Москве, например). Сама вклейка не проблема, как я понимаю. У Вас еще должны запросить английский зависимого (оплату или результат теста), Вы уже это отправляли?
                        Нет, нам английский не понадобится, тк мы балы по британскому паспорту набирали (там можно без сдачи IETLS, правда баллов тогда меньше дают чем с ним) спасибо за ответ! ну будем надеятся они поторопятся...

                        Comment


                        • Привет, остались тут ждущие кроме нас?
                          тушка чучела мамонта

                          Comment


                          • Ого себе у вас срок! Что обещают? Обещания? Если много, может в IGIS?

                            Comment


                            • Остались, причём надолго, видимо.. IGIS, Obudsman и DIAC заодно сейчас - кто не в CSL и без спонсорства штата, тот в пролёте.
                              Visa granted.

                              Comment


                              • Я не осень, зима, декабрь 2007го. Офицер вроде как есть, объявился в феврале, запросил обновленные ментосправки - отправили в марте. Курю бамбук дальше. Я - в ЦСЛ.
                                http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                                Comment

                                Working...
                                X