Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - осень 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Привет всем,
    хочу сообщить, что я подавалась 8 ноября 2007 года, а 21 июля получила 175 визу! Раньше не писала, потому что судорожно собирала вещи, закрывала дела, а сейчас уже в АУ.
    Думаю, мой оптимистичный срок процесса всех подбодрит!
    Удачи!

    Comment


    • Сообщение от Jen
      Сообщение от Grin
      Сообщение от Jen
      Ну что, 5 минут назад получила запрос на ментосправки и медицину (какой я молодец - одна из трех справок уже получена, вторая должна вот-вот быть готова, а третья запрошена).
      Интересно, что появилось еще одно имя - в этот раз запрос подписан как
      "MARINDA MEYER
      Sent on behalf of:
      JOSHUA HENDERSON
      Case Officer"

      Пошла отвечать им, что прилечу из Штатов только 1 сентября..
      шоб я так жил....
      Я уверена, у Вас тоже запросят все нужные бумаги
      Пожалуйста, пишите людям добрые слова почаще - у вас получается
      Запрос на медицину и ментосправки от 02.09. От аппликухи прошел ровно год без одной недели. Но дело сдвинулось...
      Лед тронулся!
      Почему бы трем благородным донам не сыграть в кости там, где им хочется?

      Comment


      • Сообщение от anich
        Привет всем, хочу сообщить, что я подавалась 8 ноября 2007 года, а 21 июля получила 175 визу! Раньше не писала, потому что судорожно собирала вещи, закрывала дела, а сейчас уже в АУ.
        Думаю, мой оптимистичный срок процесса всех подбодрит!
        Удачи!
        Поздравляю с визой! А гражданство какое и откуда ехали?

        Comment


        • Сообщение от anich
          Привет всем,
          хочу сообщить, что я подавалась 8 ноября 2007 года, а 21 июля получила 175 визу! Раньше не писала, потому что судорожно собирала вещи, закрывала дела, а сейчас уже в АУ.
          Думаю, мой оптимистичный срок процесса всех подбодрит!
          Удачи!
          Вот и первый ноябрянин с 175-ой пошел!
          Мои Вам поздравления! Ожидание закончилось и теперь море динамизма. Удачи Вам и наилегчайшей адаптации.

          Comment


          • Сообщение от googlebot
            Сообщение от anich
            Привет всем, хочу сообщить, что я подавалась 8 ноября 2007 года, а 21 июля получила 175 визу! Раньше не писала, потому что судорожно собирала вещи, закрывала дела, а сейчас уже в АУ.
            Думаю, мой оптимистичный срок процесса всех подбодрит!
            Удачи!
            Поздравляю с визой! А гражданство какое и откуда ехали?

            Спасибо!!!
            Я из Москвы (Россия ). И ехала из Москвы (эмиратами через дубай и прямо в Перт!). В процессе ожидания не получала от офицера никаких писем... Сама выслала медицину, справку. И все.. Про прозвон на работе тоже ничего не знаю... Наверное, не было. Вот. :P

            Comment


            • Сообщение от Krr
              Сообщение от anich
              Привет всем,
              хочу сообщить, что я подавалась 8 ноября 2007 года, а 21 июля получила 175 визу! Раньше не писала, потому что судорожно собирала вещи, закрывала дела, а сейчас уже в АУ.
              Думаю, мой оптимистичный срок процесса всех подбодрит!
              Удачи!
              Вот и первый ноябрянин с 175-ой пошел!
              Мои Вам поздравления! Ожидание закончилось и теперь море динамизма. Удачи Вам и наилегчайшей адаптации.

              Да, спасибо огромное . Если честно, даже находясь здесь, еще не верится... Какое-то все ненастоящее. Слишком хорошо! Адаптируюсь...

              Comment


              • Сообщение от Krr
                Сообщение от anich
                Привет всем,
                хочу сообщить, что я подавалась 8 ноября 2007 года, а 21 июля получила 175 визу! Раньше не писала, потому что судорожно собирала вещи, закрывала дела, а сейчас уже в АУ.
                Думаю, мой оптимистичный срок процесса всех подбодрит!
                Удачи!
                Вот и первый ноябрянин с 175-ой пошел!
                Мои Вам поздравления! Ожидание закончилось и теперь море динамизма. Удачи Вам и наилегчайшей адаптации.
                Это второй ноябрянин

                Подтверждаю, что самовольная сдача медицин, справок, постоянные письма, ДЕТАЛЬНОЕ информирование о своем кейсе только ускоряют процесс.
                Зиленая, но на самом деле белая и пушистая

                Comment


                • Эх...А у меня от офицера ни слуху ни духу...А ноябрьским уже визы дают. Хотя медицину и ментосправки я уже отправил в июле...
                  http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                  Comment


                  • Сообщение от Lt_Flash
                    Эх...А у меня от офицера ни слуху ни духу...А ноябрьским уже визы дают. Хотя медицину и ментосправки я уже отправил в июле...
                    Ну так это вполне может означать, что офицер всем доволен И вышлет сразу грант, без предварительной переписки..

                    Comment


                    • Сообщение от Jen
                      Сообщение от Lt_Flash
                      Эх...А у меня от офицера ни слуху ни духу...А ноябрьским уже визы дают. Хотя медицину и ментосправки я уже отправил в июле...
                      Ну так это вполне может означать, что офицер всем доволен И вышлет сразу грант, без предварительной переписки..
                      Чето мне как-то слабо в это верится Ну ладно, будем надеяться...
                      http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                      Comment


                      • Сообщение от Зиленая
                        Сообщение от Krr
                        Сообщение от anich
                        Привет всем,
                        хочу сообщить, что я подавалась 8 ноября 2007 года, а 21 июля получила 175 визу!
                        Вот и первый ноябрянин с 175-ой пошел!
                        Это второй ноябрянин
                        А кто первый?

                        Comment


                        • Сообщение от Jen
                          Сообщение от Lt_Flash
                          Эх...А у меня от офицера ни слуху ни духу...А ноябрьским уже визы дают. Хотя медицину и ментосправки я уже отправил в июле...
                          Ну так это вполне может означать, что офицер всем доволен И вышлет сразу грант, без предварительной переписки..
                          Вам хорошо, Евгения, Вы с офицером, можете и поиздеваться над нами

                          Comment


                          • Сообщение от Lt_Flash
                            Сообщение от Jen
                            Сообщение от Lt_Flash
                            Эх...А у меня от офицера ни слуху ни духу...А ноябрьским уже визы дают. Хотя медицину и ментосправки я уже отправил в июле...
                            Ну так это вполне может означать, что офицер всем доволен И вышлет сразу грант, без предварительной переписки..
                            Чето мне как-то слабо в это верится Ну ладно, будем надеяться...
                            Ну вот anich пишет, что ей офицер вообще не писал! так что надеяться следует на лучшее. А что, кстати, говорит Ваш агент?

                            Comment


                            • Сообщение от Krr
                              Сообщение от Jen
                              Сообщение от Lt_Flash
                              Эх...А у меня от офицера ни слуху ни духу...А ноябрьским уже визы дают. Хотя медицину и ментосправки я уже отправил в июле...
                              Ну так это вполне может означать, что офицер всем доволен И вышлет сразу грант, без предварительной переписки..
                              Вам хорошо, Евгения, Вы с офицером, можете и поиздеваться над нами
                              Я даже еще не начинала издеваться, между прочим! я белая, пушистая и искренне надеюсь, что весь наш экспресс прибудет в AU ASAP!

                              Comment


                              • Сообщение от Jen
                                искренне надеюсь, что весь наш экспресс прибудет в AU ASAP!
                                CHARGE!!!
                                Вот только хотелось бы так - , а получится, как всегда с этим ASPC, так -

                                Comment

                                Working...
                                X