Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - осень 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от evilgene
    Сообщение от Grin
    Я может че-то недопонимаю, но.... Что такое "другой сетевой таймлайн"?
    Кстати, принимайте в свои стройные ряды. Подался 10 Сентября через агента. 4 Октября был назначен офицер. Запросили дополнительные доки - отправил.
    Ждем-с ....
    Здорово, офицера назначили меньше чем через месяц. А вы по какой визе?
    Дык как и все - 175 Skilled-Independent.
    Почему бы трем благородным донам не сыграть в кости там, где им хочется?

    Comment


    • #77
      aspc.processing(псина)immi.gov.au пишет:
      ...
      PROCESSING AND ALLOCATION INFORMATION - For the week of 19 February 2008
      ...
      General Skilled Migration visas– Class VE, VF,VB and VC visas
      (subclasses 175, 176, 475, 476, 885, 886, 887, 485 and 487)
      E-lodged (on-line) applications: 29 October 2007



      Раскочегарились, походу, мигрофицеры. Новогодняя спячка окончена!

      Comment


      • #78
        Жду середины ноября и скачу за ментосправками, а в начале декабря делаю медицину...
        http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

        Comment


        • #79
          И у меня новость

          О, а мне 21-ого числа письмо пришло. От офицера по имени MEYER, Marinda. Хочет всяких глупостей - да еще и начинает свое письмо с "<?xml version="1.0""
          Пойду вникать в суть требований

          Comment


          • #80
            Re: И у меня новость

            Сообщение от Jen
            О, а мне 21-ого числа письмо пришло. От офицера по имени MEYER, Marinda. Хочет всяких глупостей - да еще и начинает свое письмо с "<?xml version="1.0""
            Пойду вникать в суть требований
            Вникла. Помимо просьб прислать еще документов, подтверждающих., что я работала последние два года и вопроса, что там с английским у зависимого аппликанта, уважаемый офицер пишет вот что:
            "Since 15 October 2007 all applicants for this visa, aged 18 years or over, must make a statement that they will respect Australian values and obey the laws of Australia. As you did not make this statement/ the statement was incomplete, as part of your visa application, you are now required to sign the statement on the attached form and return it for processing. "

            И форма 1281 приложена..
            О как..

            Comment


            • #81
              Ничего себе...А на сайте нету такой формы! Что хоть в ней пишут? Понаставить галочек что буду хорошим и подписать с датой?
              http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

              Comment


              • #82
                Jen, а что делать с зависимым аппликантом, если еще неизвестно, сдаст ли на 4,5 оверал или нет?? Кто-нить в курсе?

                Думаю, отписаться офицеру нужно, типа, подождите - посмотрим...
                Зиленая, но на самом деле белая и пушистая

                Comment


                • #83
                  Re: И у меня новость

                  Сообщение от Jen
                  О, а мне 21-ого числа письмо пришло. От офицера по имени MEYER, Marinda. Хочет всяких глупостей - да еще и начинает свое письмо с "<?xml version="1.0""
                  Пойду вникать в суть требований
                  О, товарищ по офицеру! Как вам она? У меня че-то check-list не обновляется в последние два месяца. Доки на подтверждение отношений все еще состоянии Received хотя отправлял в Ноябре. Тянет...
                  Почему бы трем благородным донам не сыграть в кости там, где им хочется?

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Lt_Flash
                    Ничего себе...А на сайте нету такой формы! Что хоть в ней пишут? Понаставить галочек что буду хорошим и подписать с датой?
                    Ну там сначала текст про то, как важны для австралийского народа общечеловеческие ценности, потом раздел "я прочитал и осознал, как важны для австралийского народа.." далее по тексту - и поля "подпись/дата" для нескольких человек. Одна страничка A4

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Зиленая
                      Jen, а что делать с зависимым аппликантом, если еще неизвестно, сдаст ли на 4,5 оверал или нет?? Кто-нить в курсе?

                      Думаю, отписаться офицеру нужно, типа, подождите - посмотрим...
                      Ну я написала, что "экзамен состоится тогда-то, после экзамена пришлем результаты". Правда, в моем случае я не то что "уверена, что сдаст на 4.5" - я думаю, там сильно лучше моего результат будет ))

                      Comment


                      • #86
                        Re: И у меня новость

                        Сообщение от Grin
                        Сообщение от Jen
                        О, а мне 21-ого числа письмо пришло. От офицера по имени MEYER, Marinda. Хочет всяких глупостей - да еще и начинает свое письмо с "<?xml version="1.0""
                        Пойду вникать в суть требований
                        О, товарищ по офицеру! Как вам она? У меня че-то check-list не обновляется в последние два месяца. Доки на подтверждение отношений все еще состоянии Received хотя отправлял в Ноябре. Тянет...
                        Да я только вот с самолета на родную землю сошла - а тут первое письмо от офицера (ровно через 4 месяца). Так что мнения у меня пока нет никакого.
                        А что, состояние "received" - неправильное? Я думала, это "получены"?

                        Comment


                        • #87
                          Re: И у меня новость

                          Сообщение от Jen
                          Сообщение от Grin
                          Сообщение от Jen
                          О, а мне 21-ого числа письмо пришло. От офицера по имени MEYER, Marinda. Хочет всяких глупостей - да еще и начинает свое письмо с "<?xml version="1.0""
                          Пойду вникать в суть требований
                          О, товарищ по офицеру! Как вам она? У меня че-то check-list не обновляется в последние два месяца. Доки на подтверждение отношений все еще состоянии Received хотя отправлял в Ноябре. Тянет...
                          Да я только вот с самолета на родную землю сошла - а тут первое письмо от офицера (ровно через 4 месяца). Так что мнения у меня пока нет никакого.
                          А что, состояние "received" - неправильное? Я думала, это "получены"?
                          Правлильное - это "Met". Значит удовлетворяют требованиям. А получены, это значит что доки на рассмотрении. К тому же напротив строчик с паспортами стоит "Further checking required". И че там проверять?...
                          Почему бы трем благородным донам не сыграть в кости там, где им хочется?

                          Comment


                          • #88
                            Всем привет!
                            Подсаживаюсь в ваш "паровоз". Причём я, видимо, в самой "голове" еду - подался online 1 сентября.
                            Офицера назначили 6 сентября (Leanne Hall). Запроса на медицину до сих пор нет. Поэтому я не понимаю, куда тут многие спешат, хотят проходить медицину даже до назначения офицера. НЕ СПЕШИТЕ, иначе протухнет медицина.
                            Visa granted.

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Strider
                              Всем привет!
                              Подсаживаюсь в ваш "паровоз". Причём я, видимо, в самой "голове" еду - подался online 1 сентября.
                              Офицера назначили 6 сентября (Leanne Hall). Запроса на медицину до сих пор нет. Поэтому я не понимаю, куда тут многие спешат, хотят проходить медицину даже до назначения офицера. НЕ СПЕШИТЕ, иначе протухнет медицина.
                              У меня, как я писала, медицину запросил робот, а на мой удивленный вопрос "а точно ли надо" был получен ответ, что, мол, не спешите, ждите офицера. И, надо заметить, свежеполученный офицер у меня именно медицину и ментосправки-то и не попросил - ждет чего-то..

                              С другой стороны - это ж все вопрос приоритетов. Можно рискнуть каким-то кол-вом времени и денег, надеясь выиграть "ускоренное получение" визы, а можно делать все неспеша, наверняка и минимизируя собственные затраты..

                              Comment


                              • #90
                                Евгения, поздравляю Вас с обофицериванием. Приятные подвИги, приятные.
                                Однако, меня насторожило то, что офицер заинтересовался английским "вагочика". Раньше этот вопрос возникал только на стадии прегранта, что давало "вагончику" достаточно времени на сэкономливание на втором взносе. Держите, пожалуйста, нас в курсе дел, как оно дальше пойдет с этой темой.

                                P.S. А еще прошу соэкспрессников, по возможности, обратить внимание на вопрос, который я задал в этой теме - http://www.gday.ru/phorum/viewtopic....548458c1629a59. С такой скоростью обофицеривания мне уже пора отсылать форму 80, а я все еще терзаюсь вопросами по ее заполнению.

                                Comment

                                Working...
                                X