Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - осень 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от googlebot
    Коллеги, заметьте количество подающихся "в другом сетевом таймлайне" до 1 сентября и после 1 сентября.
    Я поправде не ожидал такого разброса.
    Что Вас удивило? Китайцы, индусы и прочие арабы точно также завязаны на результатах IELTS, как и мы.

    Comment


    • #62
      Сообщение от googlebot
      Круто!
      Офицер это круто!
      Я помоему сразу за вами да? (я - 9 ноября)
      Значит скоро и меня порадуют. =)
      Очень странно что по запросу на aspc.processing постоянно приходит дата 21 сентября... может у них глючит чего?

      Угу! Я с 8 ноября. Думаю, скоро и вам черкнут. И вполне может быть, что ОН уже назначен, просто пока не тревожит...

      Comment


      • #63
        Сообщение от Krr
        Что Вас удивило? Китайцы, индусы и прочие арабы точно также завязаны на результатах IELTS, как и мы.
        Ну я конечно предполагал что будет меньше народу, но не настолько. Там кстати из после-1-сентябрьских одному из бритишей уже дали 175-ю, во как. И помоему еще одному французу. Но у них всегда был другой таймлайн...

        Comment


        • #64
          Ну что, похоже сдвинулось с мертвой точки

          PROCESSING AND ALLOCATION INFORMATION - For the week of 12 February 2008

          [...]

          General Skilled Migration visas– Class VE, VF,VB and VC visas
          (subclasses 175, 176, 475, 476, 885, 886, 887, 485 and 487)
          E-lodged (on-line) applications: 16 October 2007
          Paper based applications: 11 September 2007
          Ура, товарищи!

          Comment


          • #65
            Сообщение от googlebot
            Ну что, похоже сдвинулось с мертвой точки

            PROCESSING AND ALLOCATION INFORMATION - For the week of 12 February 2008

            [...]

            General Skilled Migration visas– Class VE, VF,VB and VC visas
            (subclasses 175, 176, 475, 476, 885, 886, 887, 485 and 487)
            E-lodged (on-line) applications: 16 October 2007
            Paper based applications: 11 September 2007
            Ура, товарищи!
            Хорошая новость, спасибо.
            А я уже перестал ежедневные запросы делать

            Comment


            • #66
              Народ, поздравляю всех кто получил офицера !!!
              Я правильно понял что ментосправки с медициной. несмотря на присуствие оных в чек - листе до назначения офицера не отсылали ?

              Comment


              • #67
                Я вот смотрю "другой сетевой таймлайн" и думаю заслать до офицера.
                На днях наверное скатаюсь в Питер, закажу ментосправку.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от googlebot
                  Я вот смотрю "другой сетевой таймлайн" и думаю заслать до офицера.
                  На днях наверное скатаюсь в Питер, закажу ментосправку.
                  Я дождусь когда офицеров начнут давать концу ноября - и буду проходить все и отправлять.
                  http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                  Comment


                  • #69
                    А я тут уже медицину прошел (чего и вам желаю)

                    http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=41389
                    "The follies which a man regrets the most in his life are those which he didn`t commit when he had the opportunity." (c)

                    Comment


                    • #70
                      поделитесь, какими карточками и каких банков производили оплату, плиз. интересует онлайн подача

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от anthony
                        поделитесь, какими карточками и каких банков производили оплату, плиз. интересует онлайн подача
                        Я платил приватбанковской Виза Интернет. Ничего дополнительно не просил.. Платеж прошел без cvv (или cvc?) на ура.
                        "The follies which a man regrets the most in his life are those which he didn`t commit when he had the opportunity." (c)

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от anthony
                          поделитесь, какими карточками и каких банков производили оплату, плиз. интересует онлайн подача
                          Промстройбанк (Ныне ВТБ-северозапад). Никуда не звонил дополнительно ничего не отключал.

                          Comment


                          • #73
                            Я может че-то недопонимаю, но.... Что такое "другой сетевой таймлайн"?
                            Кстати, принимайте в свои стройные ряды. Подался 10 Сентября через агента. 4 Октября был назначен офицер. Запросили дополнительные доки - отправил.
                            Ждем-с ....
                            Почему бы трем благородным донам не сыграть в кости там, где им хочется?

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Grin
                              Я может че-то недопонимаю, но.... Что такое "другой сетевой таймлайн"?
                              Кстати, принимайте в свои стройные ряды. Подался 10 Сентября через агента. 4 Октября был назначен офицер. Запросили дополнительные доки - отправил.
                              Ждем-с ....
                              Здорово, офицера назначили меньше чем через месяц. А вы по какой визе?
                              "The follies which a man regrets the most in his life are those which he didn`t commit when he had the opportunity." (c)

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Grin
                                Я может че-то недопонимаю, но.... Что такое "другой сетевой таймлайн"?
                                http://austimeline.com/

                                Comment

                                Working...
                                X