Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - осень 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Duty Statements - это, может быть, в данном случае что-то наподобие Job Description (описание должностных обязанностей), которое у меня есть, оно на 3 листах с логотипом фирмы и с подписью начальника. У меня такую вещь не спрашивали, но наверно пошлю, благо она изначально на английском.

    Comment


    • Сообщение от alexeym
      Duty Statements - это, может быть, в данном случае что-то наподобие Job Description (описание должностных обязанностей), которое у меня есть, оно на 3 листах с логотипом фирмы и с подписью начальника. У меня такую вещь не спрашивали, но наверно пошлю, благо она изначально на английском.
      Да, спасибо ! Порыскал в инете - пришел к тому же мнению - буду писать job decription и заверять, как реф)))

      Comment


      • А в "личном кабинете" электронно поданной заявки на визу, ну, там где статистика пишется, как-то отображается то, что назначен офицер? Может запись какая-то появляется?

        ХЫ, посмотрел щас кабинет этот, там задним числом добавили запись:
        "13/12/2007 Application fee received"
        Раньше не было!
        http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

        Comment


        • +1 у меня тоже задним числом добавили эту строчку. По ходу просто систему обновили.
          Еще внизу появилась ссылка View Entitlement Details, но при клике на нее выводит "service unavailable...".

          Если ткнуть в документ-чеклист там тож немножко форма поменялась, по крайней мере помоему раньше на зависимых аппликантов была одна строчка инфы а теперь две, имя и dob.

          Comment


          • О, починили ссылку.
            Теперь там выводится табличка о той визе, которую когда-то дадут...

            Comment


            • А у меня там нифига не показывает. Заполнены только поля текущего времени, номера паспорта и No current visa написано внизу.
              http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

              Comment


              • Сегодня у себя в "личном кабинете" увидел напротив всех пунктов про медицину смену статуса на "Received".
                Очень круто хочу сказать, т.к. отослали 16-го апреля, TNT доставил 21-го. Т.е. отпроцессили за неделю выходит?
                Или это LCU отрапортавал в DIAC что они received?

                Comment


                • Нет, насколько я понимаю - это именно получено в АСПЦ. Больше ни у кого никаких изменений нет? Автоинформатор застрял на 10м ноября...
                  http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                  Comment


                  • Наконец и нам дали офицера! Апплаились онлайн, в конце ноября, SRS виза. Офицера ждали почти полгода! Rowan Tedge офицер, есть у кого еще такой/такая?
                    KZ RU SB MNE AL BiH CRO TH AU

                    Comment


                    • Сообщение от mordanaglaya
                      Наконец и нам дали офицера! Апплаились онлайн, в конце ноября, SRS виза. Офицера ждали почти полгода! Rowan Tedge офицер, есть у кого еще такой/такая?

                      А почему Вас нет в таймлайне?
                      Visa Granted 27.03.2009

                      Comment


                      • Сообщение от Hurricane
                        Сообщение от mordanaglaya
                        Наконец и нам дали офицера! Апплаились онлайн, в конце ноября, SRS виза. Офицера ждали почти полгода! Rowan Tedge офицер, есть у кого еще такой/такая?

                        А почему Вас нет в таймлайне?
                        из чисто суеверных побуждений
                        KZ RU SB MNE AL BiH CRO TH AU

                        Comment


                        • Сообщение от mordanaglaya
                          Сообщение от Hurricane
                          Сообщение от mordanaglaya
                          Наконец и нам дали офицера! Апплаились онлайн, в конце ноября, SRS виза. Офицера ждали почти полгода! Rowan Tedge офицер, есть у кого еще такой/такая?

                          А почему Вас нет в таймлайне?
                          из чисто суеверных побуждений
                          А можете точно сказать дату когда вы подались или это тоже секрет?
                          Visa Granted 27.03.2009

                          Comment


                          • Почему секрет?21 ноября.у вас похожая история?
                            KZ RU SB MNE AL BiH CRO TH AU

                            Comment


                            • [qуоте="Бобр"]Народ ! Сегодня назначили офицера - Таниа ТсиаПарис.

                              Офицер запросил 1281 форму, и ДУТЫ СТАТЕМЕНТС ( РЕФ и ЦВ видимо не полностью удовлетворили, хотя АЦС - прокалили без проблем).

                              Хочу посоветоваться насчет Дуты Сатементс - интересно нужно ли его подписывать у работодателей ( как РЕФ)б или можно просто написать от себя (как ЦВ).

                              Если кто делал то как ? Снова идти на поклон к предыдущему работодателю , мол подпиши дуты статеметс ?[/qуоте]

                              Дико извиняюсь, а можно в личку форму 1281 скинуть, если у кого есть...? На сайте не скачаешь (
                              Зиленая, но на самом деле белая и пушистая

                              Comment


                              • Сообщение от Зиленая
                                Дико извиняюсь, а можно в личку форму 1281 скинуть, если у кого есть...? На сайте не скачаешь (
                                А в личку разве можно прикрепить файл? Если только по e-mailу.
                                Мне офицер в письме её прикрепил. Как, наверно, и другим.

                                Comment

                                Working...
                                X