Объявление

Collapse
No announcement yet.

Впечатления от Дарвина (активация визы)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Еще бы не жаль: уморил старика до полусмерти!

    Comment


    • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
      Да-да, именно так.
      Лучше не знать и не касаться. Впрочем, рядовому кролегу на зарплате, живущего по маршруту "работа в офисе у компа - магазин - дом - выехать на пляж", все ок будет... как и везде.
      Пивной кружкой в торец можно и здесь получить, я говорю об уровне агрессивности в целом. Он раз в пять..семь ниже. Что подтверждается статистикой убийств.


      Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
      ... (пардон, не знаю, как тебя по имени), это да... это и мой девиз по жизни и все такое, но на некоторые вещи не закроешь глаза даже этим девизом. Лендлорд, банк и коммунальщики такой взгляд на жизнь не разделяют.
      Меня не парит их существование - я регулярно оплачиваю рент и билы и это банк платит проценты мне, а не я банку.

      Я не спорю говорю - деньги вещь хорошая, но едиснтвенное, чего мне по жизни не хватает это своей недвиги. Но влезать в кредит и платить 400...800К за недвигу в Ау я не хочу.

      А так, даже если бы мой доход вырос в два раза, на моей жизни это бы не отразилось. Все мои базовые потребности и так удовлетворяются.
      http://druz_germanik.livejournal.com/

      Comment


      • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
        Лендлорд, банк и коммунальщики такой взгляд на жизнь не разделяют.
        а где их нет? Марс в расчет не берем))
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от vvk Посмотреть сообщение
          Пивной кружкой в торец можно и здесь получить, я говорю об уровне агрессивности в целом. Он раз в пять..семь ниже. Что подтверждается статистикой убийств.
          Это несколько не так. Но, повторюсь, контролируя действия головой и не отклоняясь от описанного мной маршрута, жить можно вполне безопасно.
          Но и не расслабляться излишне.

          Я не спорю говорю - деньги вещь хорошая, но едиснтвенное, чего мне по жизни не хватает это своей недвиги. Но влезать в кредит и платить 400...800К за недвигу в Ау я не хочу.
          Это ключевой момент и камень преткновения. Не было бы его - не было бы и печалей.

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            а где их нет? Марс в расчет не берем))
            Говорю ж глухие с немыми)))(c)

            Оригинальное сообщение внимательно прочитай.

            Comment


            • так читаю и все равно вашу мысль понять не могу, кроме того, что все плохо))) вот хочу понять, что у вас плохо
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                ... кроме того, что все плохо))) вот хочу понять, что у вас плохо
                Оппаньки, фигасе новости.

                Неожаданно узнал, что у меня все плохо...

                Comment


                • вот и хорошо
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                    Оппаньки, фигасе новости.

                    Неожаданно узнал, что у меня все плохо...
                    это калчурал. ты просто отвык. если ты в россии чемто недоволен, они автоматически делают вывод что у тебя все плохо. страна крайностей - либо пан либо пропал, все или ничего, черное или белое. бесполезно полутона обьяснять.

                    Comment


                    • вообще-то про полутона была моя мысль, ну ладно....
                      и снова по кругу....точно глухые и немые
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от vvk Посмотреть сообщение
                        Я свой. В своей стране.... Кайффффффф........
                        Тамбовский волк им товарищ.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          А также пока никто из Правительства РФ на мазератти на перехде не переехал, менты наркоту в карман не подкинули, администрация налоговиков не науськала.

                          Но то, что В ЛЮБОЙ МОМЕНТ они это могут проделать, меня бесит. Я буду строить свою жизнь, с трудом зарабатывать деньги, а меня НИ ЗА ЧТО НИ ПРО ЧТО могут закрыть, если я вдруг оказался не в том месте не в то время.

                          Хотите играть на таких шансах - живите в России, я лучше ТУТ подметать буду. С меня корона не свалится.
                          посмеялся. у тебя не тот уровень чтобы правительство за тобой н мазератти гонялось по дорогам . ментам ты тоже неинтересен наркоту это 100 процентов подкидывать не станут. а за чем администрации налоговую науськивать? спустись с небес на землю. ты в России особо никому неинтересен. Насчет улиц не понял. вроде караулил чтото?

                          Comment


                          • http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E...%E0%EB%E8.html

                            Comment


                            • ахахах, вот это троль. Вам до него еще развиваться и развиваться

                              Comment


                              • Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
                                у тебя не тот уровень чтобы правительство за тобой н мазератти гонялось по дорогам . ментам ты тоже неинтересен наркоту это 100 процентов подкидывать не станут. а за чем администрации налоговую науськивать?
                                Ты неинтересен, пока лежишь ровно. Как из дому вышел, так уже подпадаешь. Или, не дай Бог, бизнес основал. Или пацан твой в клубе не так на кого-то посмотрел, а у того папик где надо работает.

                                Ты, Женя, мне не рассказывай, как в России жить, я в 2008 уехал, а до того 53 года жил.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X