Объявление

Collapse
No announcement yet.

Акция в поддержку British Council

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Филька
    Сообщение от nixxxin
    Может мне еще сходить извиниться перед слесарем нашего ЖЭКа?
    А чем Вы лучше слесаря? Из другого теста чтоль?!
    Нет. Он просто "сдал" IELTS А все остальные - Т-У-П-Ы-Ы-ЫЕ! Особенно слесаря жеков! Одни программисты умны да и те только кто сдали IELTS не ниже чем на 7 и 8
    Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

    Comment


    • Я предполагала, что nixxxin предположит, что все кроме него, общаются с нейтивами нулевого IQ
      Мнение 2-х преподавательниц универа UK (англичанок) на предмет ИЕЛТС было следующим:
      сложность, по их мнению заключается в требованию к баллам (то, есть, иметь 7777 по каждому пункту) и 2. физической невозможности человека ОДИНАКОВО усваивать информацию:
      - АУДИО
      - ФОТО (реадинг)
      - ВИЗУАЛьНО
      или ИЗЛАГАТь МЫСЛИ ПИСьМЕННО - на ОДИНАКОВЫЙ балл.

      На практике у всех людей, одно или несколько (НО НЕ ВСЕ 4) из вышеуказанного непременно будет получаться лучше (например, у кого-то отличная фотографическая память, это, непременно отразится на оценке по ридингу, но это СОВСЕМ не означает, что те же оценки человек получит по спикингу, лиснингу и письму. Другие - замечательно улавливают инфу на слух, но не обладают хорошими письменными, коммуникационными навыками или фото-памятью).

      Пример nixxxin (с его 6-кой по письменной части, также показателен). То есть, если Вам, nixxxin надо было сдать ИЕЛТС на все 7-ки, не известно, сколько раз Вы бы еще его (ИЕЛТС) сдавали. Загляните в топик ИЕЛТС, там таких товарисчей (которым по пол-балла не хватает) полно.

      ЗЫ: Ваше высказывание на предмет IQ достаточно наглядно ("я умный" - говорят о себе только дураки) продемонстрировало Ваш собсный уровень IQ, который (вы не поверите) у слесаря или сантехника, может быть на порядок выше.

      Как всегда, ничего личного

      Comment


      • Сообщение от fp
        Сообщение от Филька
        Сообщение от nixxxin
        Может мне еще сходить извиниться перед слесарем нашего ЖЭКа?
        А чем Вы лучше слесаря? Из другого теста чтоль?!
        Нет. Он просто "сдал" IELTS А все остальные - Т-У-П-Ы-Ы-ЫЕ! Особенно слесаря жеков! Одни программисты умны да и те только кто сдали IELTS не ниже чем на 7 и 8
        Боже мой, до чего вы опустились
        Вы видели слесаря МОЕГО ЖЭКа, о котором я писал? Этот алканавт не всегда гайку от болта отличает, а вы про IQ...
        Justice is always violent to the party offending, for every man is innocent in his own eyes.

        Comment


        • Сообщение от marie
          На практике у всех людей, одно или несколько (НО НЕ ВСЕ 4) из вышеуказанного непременно будет получаться лучше (например, у кого-то отличная фотографическая память, это, непременно отразится на оценке по ридингу, но это СОВСЕМ не означает, что те же оценки человек получит по спикингу, лиснингу и письму. Другие - замечательно улавливают инфу на слух, но не обладают хорошими письменными, коммуникационными навыками или фото-памятью).

          Пример nixxxin (с его 6-кой по письменной части, также показателен). То есть, если Вам, nixxxin надо было сдать ИЕЛТС на все 7-ки, не известно, сколько раз Вы бы еще его (ИЕЛТС) сдавали. Загляните в топик ИЕЛТС, там таких товарисчей (которым по пол-балла не хватает) полно.
          Полностью согласен.
          Но я знаю, что с письмом у меня не шоколадно, поэтому оценка - объективная. И если бы надо было все 7777, то готовился бы и сдал.
          Justice is always violent to the party offending, for every man is innocent in his own eyes.

          Comment


          • Ребята, давайте жить дружно.
            Иначе так все дружно на Арену и поедем (это уже второе предупреждение в этой теме).
            греюсь в Бри после Канберры :)

            Comment


            • Ёлка
              дык, все и птыаются жить дружно.. просто кто-то новый начинает читаьт тему, его задевает какая-то фраза - и все по новой )
              контракт продлил - гуляй смело!

              Comment


              • Знаю, понимаю, поэтому не сношу, а пишу
                греюсь в Бри после Канберры :)

                Comment


                • Думаю каждый сдает IELTS, в личных интересах, если кто-то сдает его просто, проходил мимо и сдал, рад за него, для меня это прыжок выше головы. А по заголовку темы, то конечно удобней сдавать в своём городе, но это детали.

                  Comment


                  • Чиста ради интереса: имиигранты в основном люди около 30. Те, которые зацепили перестройку, новые реалии и т.д. Значит, и поголовное помешательство на английском. Соответственно, большинству IELTS не должен (не может) стать проблемой. Вот кому поболе лет, тем да, тяжко. А уж людЯм около 25 - сам Бог велел. Все - мое ИМХО.
                    Зиленая, но на самом деле белая и пушистая

                    Comment


                    • Сообщение от Зиленая
                      Чиста ради интереса: имиигранты в основном люди около 30.
                      В самое яблочко попали. По крайней мере, меня сразили наповал

                      Comment


                      • Сообщение от Sergey-GSM
                        Сообщение от Зиленая
                        Чиста ради интереса: имиигранты в основном люди около 30.
                        В самое яблочко попали. По крайней мере, меня сразили наповал
                        А вы попали в соседней теме! Когда я сдавала IELTS, я его сдавала... для Канады Но потом передумала :P

                        С визой вас, и удачки на новом месте!
                        Зиленая, но на самом деле белая и пушистая

                        Comment


                        • Сообщение от Зиленая
                          ...
                          Спасибо.

                          Надо же, бывают в жизни совпадения

                          Comment


                          • Сообщение от Clonchess
                            Сообщение от Avla
                            Я квалифицированный специалист, как и все здесь. А что думают россияне, "не так трепетно относящиеся к своему образованию и профессионализму", нет никакого смысла обсуждать здесь.
                            Ну не знаю.. Я - простой программист, живу с женой и ребенком на одну зарплату, и не считаю, что жизнь моя полное дерьмо,
                            более того - я вполне допускаю, что уровень моей жизни снизится в Ау.

                            Вообще, я считаю, что правительство России (то, на состав которого, Вы почему то не можете повлиять) должно в первую очередь заботиться как раз о основной массе россиян (те что "не так трепетно относящиеся к своему образованию и профессионализму"), а не о посетителях этого форума мнящих себя Русской Интеллигенцией в эмиграции, еще не будучи ТАМ и думающих как бы поскорее ТАМ оказаться.
                            Странный настрой! Интеллигенции здесь с начала того века нет, а в Вас говорит какой-то комплекс. Правительство скоро позаботится о Вас, только подождите,- дайте им осуществить все свои мечты! Уж лучше жить небогато, но знать что завтра будет еще один прекрасный день. А вы бойтесь за жену, переживайте за детей возращающихся одних из школы. И особо не переживайте, когда в Вас въедет чей-нибудь сынок под кайфом на крутой точиле, или вытолкнет вас с семьей на обочину только потому что вы вовремя неушли с дороги, .......,- правительство во всем разберется и всех накажет! Поставьте против моего опыта службы в ВС, жития в глубинках где до сих пор живут в срубах, близких мне людей стоявших за честь страны, хоть что-нибудь весомое!

                            Comment


                            • Сообщение от marie
                              Или по другим постам ИЕЛТС-а и BritishExpats форумов, где сами бриты его сдать не могут.

                              Сами преподы объясняют, что не редко, носители языка сдают экзамен хуже иностранцев.
                              Лазил по BE, наткнулся на несколько постов про IELTS.
                              Вот типичный http://britishexpats.com/forum/showthread.php?t=499958
                              Практически все нэйтивы сдают на 8.0 и 8.5.
                              Видел несколько менее удачных результатов, но почти во всех случаях это были не нэйтивы, а просто люди, пожившие в UK.
                              Justice is always violent to the party offending, for every man is innocent in his own eyes.

                              Comment


                              • Сообщение от Murat
                                Странный настрой! Интеллигенции здесь с начала того века нет, а в Вас говорит какой-то комплекс. Правительство скоро позаботится о Вас, только подождите,- дайте им осуществить все свои мечты! Уж лучше жить небогато, но знать что завтра будет еще один прекрасный день. А вы бойтесь за жену, переживайте за детей возращающихся одних из школы. И особо не переживайте, когда в Вас въедет чей-нибудь сынок под кайфом на крутой точиле, или вытолкнет вас с семьей на обочину только потому что вы вовремя неушли с дороги, .......,- правительство во всем разберется и всех накажет! Поставьте против моего опыта службы в ВС, жития в глубинках где до сих пор живут в срубах, близких мне людей стоявших за честь страны, хоть что-нибудь весомое!
                                Привет!

                                Не могу похвастаться, что понял о чем Вы....
                                Но если обо мне - я не могу ничего 'поставить' - я же - простой программист, живу с женой и ребенком на одну зарплату... Читайте то, что цитируете...

                                А мой мессадж, в данном контексте, следующий - В Ваших проблемах виноваты только Вы. (Мурат, это отоносится не конкретно к Вам).

                                Удачи
                                Не упускайте случая сделать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах. (с) Марк Твен
                                ..хорошая была линейка..

                                Comment

                                Working...
                                X