Объявление

Collapse
No announcement yet.

Из Европы в Австралию

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    многие вопросы отпадут сами собой
    Агенты не могут ответить, а что там несведущий поймет, еще больше вопросов по поводу подтверждения.

    Comment


    • #47
      Сообщение от laflour

      PS. Последний вопрос. Покупка недвижимости в АУ или НЗ . Как обстоят дела с этим? И возможно ли так выйти на гражданство?
      встречный вопрос - а в какой стране это можно?[/quote]

      В ряде стран такое возможно. Но тоже есть всякие условия. Как например определенные сроки нахождения в стране.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Petja777
        многие вопросы отпадут сами собой
        Агенты не могут ответить, а что там несведущий поймет, еще больше вопросов по поводу подтверждения.
        Какие агенты на какие вопросы не могут ответить?
        We're not lost, we're locationally challenged

        Comment


        • #49
          Ответ агента на емайл
          Боюсь, что сертификат ваш не потянет квалификацию, если место, где вы учились, не сертифицировано как учебное заведение.

          Я советую снять обычную копию с сертификата и всех рекомендательных писем и отправить нам обычным письмом
          Может кто нибудь создаст отдельную тему, где обсудит дипломы, сертификаты, стаж, по конкретным процессиям, сколько надо учебочасов, как проверить контору, кто давал документы и вообще, эта тема очень интересна и важна.

          Comment


          • #50
            Сообщение от Страусиное яйцо
            Последний вопрос. Покупка недвижимости в АУ или НЗ . Как обстоят дела с этим? И возможно ли так выйти на гражданство?
            Купить можно, только дороговато имхо... На гражданство с этим выйти шансов нет. По памяти, можно в Бразилии и Брунее .

            Чтоб не задавать такое количество вопросов, лучше почитай Booklet 6 их сразу станет меньше...
            It's better there, where we are.

            Comment


            • #51
              ну чтобы совершенно не давать умереть надежде, лучше спросите миграциооного агента.

              Может быть с учетом вашего европейского паспорта у вас открыты возможности приехать на временные сезонные работы. Если сказала глупость, то не ругайте, форумчане.
              Есть же какой то класс виз дающих право временно работать , но на жителей СНГ этот класс виз не распространяется вообще. Да и к иммиграции эти визы отношения не имеют в принципе. Ой, только не ругайте, не ругайте. Помните кто-то где то спрашивал об сезонных визах - и получил ответ, что визы существуют, но не для нас .

              The Working Holiday and Work and Holiday programs encourage cultural exchange and closer ties between arrangement countries by allowing young people to have an extended holiday supplemented by short-term employment.

              Спросите обо всем агента. Он Вам лучше расскажет.

              Заметьте возникает даже из этого предложения 3 условия - культурный обмен, договора между странами, молодые люди. И еще раз, к иммиграции - данная виза отношения не имеет.

              Comment


              • #52
                То Jenik

                Спасибо за ссылку,а то никак не мог найти.

                То Lica_Alica

                А возможно ли потом с этими визами для сезонных работ как то перейти в другой статус и остаться там? Например найти работу

                Comment


                • #53
                  Это же не по спецухе работа. Просто когда подаешься, в анкете можно будет указать, что проработал пару месяцев в АУ, может чтото даст.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Страусиное яйцо

                    А возможно ли потом с этими визами для сезонных работ как то перейти в другой статус и остаться там? Например найти работу
                    Обратитесь к агенту. Эти визы не для обладателей паспортов СНГ, так что ЧТО это за визы и что возможно, что нет - вам никто не скажет, кроме агента.

                    Comment


                    • #55
                      У меня тоже вопрос..Я из Испании, 6 лет живу, муж испанец, двое маленьких детей, хотим уехать в Австралию по такому пути: сначала муж по рабочей визе а потом мы (по семейной наверное..) насколько это реально и проблематично может кто-нибудь сказать?..Мужу делает спонсор компания...Вроде бы как сказали помогут и нам с визами..Это правда или те же 4-6 месяцев ожидания?
                      Муж - высшее, мастер образование, стаж достаточный..лет 15 уже работает
                      Я - высшее российское, МВА - испанское..стаж работы в Испании по специальности 2,5 года, есть российский стаж работы также, а нужен ли он мне?

                      спасибо

                      Comment


                      • #56
                        Ну еще вопрос.

                        С Американским гражданством, тоже такие же процедуры надо проходить как и с европейским? Или же как то попроще?

                        Comment


                        • #57
                          Наверно только один плюс IELTS сдавать не надо.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Gloria
                            У меня тоже вопрос..Я из Испании, 6 лет живу, муж испанец, двое маленьких детей, хотим уехать в Австралию по такому пути: сначала муж по рабочей визе а потом мы (по семейной наверное..)
                            если муж по рабочей, семья прицепом сразу автоматом едет. какая такая потом семейная?

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Э-эх
                              если муж по рабочей, семья прицепом сразу автоматом едет. какая такая потом семейная?
                              значит без проблем..спасибо. Про семейную ну это я в общем сказала типа виза воссоеденения семьи или что то подобное..как у нас в Испанию..

                              Comment


                              • #60
                                Страусиное яйцо,Понимаю тема старая но мне кажется если по визе ETA было бы совсем не плохо в вашем случае. 3-х месяцев вполне достаточно,чтобы найти работу и остаться по контракту

                                Comment

                                Working...
                                X