Объявление

Collapse
No announcement yet.

помогите срочно !!!!!!! новички

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от extremal
    Я думаю что без высшего образования она не подтверится бухгалтером
    CPA подтверждает бухгалтеров именно по диплому
    согласна.

    если у вас остался год, то вам однозначно нужна будет помощь агента. мы при оперативном содействии агента готовили документы почти год. могу порекомендовать проверенного анегта - он как раз на бух-рах специализируется.
    думаю, подтверждать бухгалтера в СРА нужно вам, а жена будет зависимым заявителем - точно вам скажет специалист (=агент опять же). однако нужно понять, можно ли будет подтвердить ваш опыт работы (он не обязательно должен совпадать с подтвержденной специальностью на основе диплома, но должен находиться в SOL и быть минимум один год за последние, кажется, три).

    на счет ielts - его можно досдать, когда документы будут у вас уже в ASPC. главное понять, на каком уровне у вас сейчас английский. если реально сдать на "проходной" балл, то не тратя времени, сразу начинайте готовиться к подтверждению специальности в СРА.
    какой у вас и у жены уровень? intermediate, upper intermediate, advanced?

    Comment


    • #17
      Re: помогите срочно !!!!!!! новички

      Сообщение от vlad d
      наша семья из трех человек взрослым по29 ребенку 6 остался последний год взять 30 балов не знаем с чего начать звонили в одну из фирм сказали начинать с английского ielts живем в таганроге заявителем решили сделать жену она бухгалтер образование техникум стаж 7лет 4 главным я тоже бухгалтер образование высшее стажа нет что делать с чего начать глаза разбегаются родственники уехали в австрилию програмисты но помагать не хотят говорят пока сдаеш английский можно документы отправить какие? куда? кому?и где взять учебное пособие по ielts
      2 vlad d
      Думаю, у Вас шансы есть податься бухгалтером.Как раз на днях обсуждалась чем-то похожая тема http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=41067. Почитайте внимательно там, где речь идет о бухгалтерском стаже.

      Comment


      • #18
        Насчет бухгалтеров не знаю. Это надо как вам выше сказали у агентов узнать.
        Если можно подтвердить специальность. То у вас не так много времени. Перво наперво, это IELTS (экзамен на знание языка) сдают его вот здесь.
        http://www.ielts.su/
        И затем подтверждать специальность. И только потом подача документов на визу. Учитывайте что к IELTS не просто подготовиться, но можно Вот ссылка на добрых людей с этого форума выложивших материалы.
        http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=40856
        Почитайте, прикиньте свои силы.
        Удачи .

        Comment


        • #19
          Интересно а где теперь в России IELTS то сдавать? Вроде все Бритиши закрыли у вас.

          Comment


          • #20
            Сообщение от JAG
            Насчет бухгалтеров не знаю. Это надо как вам выше сказали у агентов узнать.
            Если можно подтвердить специальность. То у вас не так много времени. Перво наперво, это IELTS (экзамен на знание языка) сдают его вот здесь.
            http://www.ielts.su/
            И затем подтверждать специальность. И только потом подача документов на визу. Учитывайте что к IELTS не просто подготовиться, но можно Вот ссылка на добрых людей с этого форума выложивших материалы.
            http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=40856
            Почитайте, прикиньте свои силы.
            Удачи .
            Товарищи, не путайте человека. IELTS можно сдавать потом - при условиях временного лимита, это нужно делать на потом.
            Важно понять только одно, реально ли сдать на проходной балл у основного заявителя, потому что если у человека инглиш pre-intermediate, то шансов быстро подтянуть слишком мало и, возможно, подаваться нет смысла на данный момент.
            А если upper-intermediate или выше, то это можно сделать позже, когда уже будет подтверждена квалификация и документы будут все поданы. Узнать уровень, если его не знаете, можно на сайте любой крупной языковой школы, пройдя тест он-лайн.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Sunny spirits
              Товарищи, не путайте человека. IELTS можно сдавать потом - при условиях временного лимита, это нужно делать на потом.
              Важно понять только одно, реально ли сдать на проходной балл у основного заявителя, потому что если у человека инглиш pre-intermediate, то шансов быстро подтянуть слишком мало и, возможно, подаваться нет смысла на данный момент.
              А если upper-intermediate или выше, то это можно сделать позже, когда уже будет подтверждена квалификация и документы будут все поданы. Узнать уровень, если его не знаете, можно на сайте любой крупной языковой школы, пройдя тест он-лайн.
              У Вас, похоже, устаревшие данные. С 1 сентября при подаче по независимой 6-ки по IELTSу должны быть сразу. Без сданного IELTSа Вы просто не сможете податься. А на 7-ки можно пересдавать и потом.

              Comment


              • #22
                Сообщение от combat
                Интересно а где теперь в России IELTS то сдавать? Вроде все Бритиши закрыли у вас.
                Вот у этих товаришей.
                BKC IELTS Test Centre

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Sunny spirits
                  Сообщение от JAG
                  Насчет бухгалтеров не знаю. Это надо как вам выше сказали у агентов узнать.
                  Если можно подтвердить специальность. То у вас не так много времени. Перво наперво, это IELTS (экзамен на знание языка) сдают его вот здесь.
                  http://www.ielts.su/
                  И затем подтверждать специальность. И только потом подача документов на визу. Учитывайте что к IELTS не просто подготовиться, но можно Вот ссылка на добрых людей с этого форума выложивших материалы.
                  http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=40856
                  Почитайте, прикиньте свои силы.
                  Удачи .
                  Товарищи, не путайте человека. IELTS можно сдавать потом - при условиях временного лимита, это нужно делать на потом.
                  Важно понять только одно, реально ли сдать на проходной балл у основного заявителя, потому что если у человека инглиш pre-intermediate, то шансов быстро подтянуть слишком мало и, возможно, подаваться нет смысла на данный момент.
                  А если upper-intermediate или выше, то это можно сделать позже, когда уже будет подтверждена квалификация и документы будут все поданы. Узнать уровень, если его не знаете, можно на сайте любой крупной языковой школы, пройдя тест он-лайн.
                  Ны тык. Я так и сказал. Думаю понятно будет что сначала надо свои шансы узнать .
                  А разве можно подтверждаться без IELTS?

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от un5pr
                    Сообщение от Petja777
                    А почему в МОДЛ каменщики, плотники и повара, где они должны были на эти специальности учиться?
                    В нормальных странах на эти специальности в TAFE учатся.
                    Накажет тебя Бог за твой дурной характер. ТЕЙФ твои похоже всемирного распространения не получил, видимо слишком хорош, даже для "нормальных" стран. Так что со множественного числа переходи на единственное - "в нормальной стране...", далее по тексту. Одному удивляюсь, какого хера на русскоязычном форуме делаешь с таким-то внутренним чувством.
                    лично незнаком

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от JAG
                      Сообщение от combat
                      Интересно а где теперь в России IELTS то сдавать? Вроде все Бритиши закрыли у вас.
                      Вот у этих товаришей.
                      BKC IELTS Test Centre
                      Да и выездные сессии похоже набирают обороты. В Новосибирске сдавали 19-20 января, очередная сдача будет 12-13 апреля (уже точно), следующую они ориентировочно планируют на 28 июня.
                      IELTS GT: L7.5 R7.0 W7.5 S5.5 O7.0 - 19.01.08
                      IELTS GT: L7.0 R7.0 W6.5 S6.0 O6.5 - 17.01.09
                      ACS: 261311 (Analyst Programmer) - 25.06.15
                      IELTS GT: L8.0 R8.0 W6.5 S7.5 O7.5 - 01.08.15

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от JAG
                        Сообщение от Sunny spirits
                        Узнать уровень, если его не знаете, можно на сайте любой крупной языковой школы, пройдя тест он-лайн.
                        Ны тык. Я так и сказал. Думаю понятно будет что сначала надо свои шансы узнать .
                        А разве можно подтверждаться без IELTS?
                        Тесты на сайтах школ проверяют в основном грамматику, а это малая часть знаний, необходимых для IELTS, к сожалению.

                        Не все подтверждающие организации интересует ваш уровень владения языком, например ACS не интересует.
                        IELTS GT: L7.5 R7.0 W7.5 S5.5 O7.0 - 19.01.08
                        IELTS GT: L7.0 R7.0 W6.5 S6.0 O6.5 - 17.01.09
                        ACS: 261311 (Analyst Programmer) - 25.06.15
                        IELTS GT: L8.0 R8.0 W6.5 S7.5 O7.5 - 01.08.15

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от makeFuture
                          Да и выездные сессии похоже набирают обороты. В Новосибирске сдавали 19-20 января, очередная сдача будет 12-13 апреля (уже точно), следующую они ориентировочно планируют на 28 июня.
                          Это да. У нас в Нижнем Новгороде тоже скоро обещали IELTS принимать, только не ВКС.
                          Сообщение от makeFuture
                          Тесты на сайтах школ проверяют в основном грамматику, а это малая часть знаний, необходимых для IELTS, к сожалению.
                          Не все подтверждающие организации интересует ваш уровень владения языком, например ACS не интересует.
                          Мдаа, похоже дезинформировал человек. Этого я не знал.


                          vlad d Сорри за дезинформацию .

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от JAG
                            Сообщение от makeFuture
                            Да и выездные сессии похоже набирают обороты. В Новосибирске сдавали 19-20 января, очередная сдача будет 12-13 апреля (уже точно), следующую они ориентировочно планируют на 28 июня.
                            Это да. У нас в Нижнем Новгороде тоже скоро обещали IELTS принимать, только не ВКС.
                            Вот если зайти http://cambridgeesol-centres.org/centres/index.do и выбрать в списке Россию, то можно увидеть нехилый список принимающих экзамены центров. Почему-то в списке выбора экзамена нет собственно IELTS, и в списке экзаменов, которые принимает каждый из центров (на след. страничке) его тоже нет, хотя еще в январе, когда я туда же заходил, IELTS там был. Думаю, что все эти центры все же принимают IELTS.

                            Причем очень забавно происходит. Мы в Новосибирске сдавали в филиале омской конторы "J & S COMPANY LTD" - ее код RU025. Но они как бы не сами принимают, а организуют прием. Принимавший британец GLENN HOUGH работает в Москве в IPT (INTERNATIONAL PROFESSIONAL TRAINING) - RU021. А когда заполняли бумажки, да и в полученном сертификате значится RU006 - это BKC INTERNATIONAL HOUSE.

                            Вот и поди разберись, кто у нас принимал экзамен
                            IELTS GT: L7.5 R7.0 W7.5 S5.5 O7.0 - 19.01.08
                            IELTS GT: L7.0 R7.0 W6.5 S6.0 O6.5 - 17.01.09
                            ACS: 261311 (Analyst Programmer) - 25.06.15
                            IELTS GT: L8.0 R8.0 W6.5 S7.5 O7.5 - 01.08.15

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от makeFuture

                              Вот если зайти http://cambridgeesol-centres.org/centres/index.do и выбрать в списке Россию, то можно увидеть нехилый список принимающих экзамены центров. Почему-то в списке выбора экзамена нет собственно IELTS, и в списке экзаменов, которые принимает каждый из центров (на след. страничке) его тоже нет, хотя еще в январе, когда я туда же заходил, IELTS там был. Думаю, что все эти центры все же принимают IELTS.

                              Причем очень забавно происходит. Мы в Новосибирске сдавали в филиале омской конторы "J & S COMPANY LTD" - ее код RU025. Но они как бы не сами принимают, а организуют прием. Принимавший британец GLENN HOUGH работает в Москве в IPT (INTERNATIONAL PROFESSIONAL TRAINING) - RU021. А когда заполняли бумажки, да и в полученном сертификате значится RU006 - это BKC INTERNATIONAL HOUSE.

                              Вот и поди разберись, кто у нас принимал экзамен
                              Да я как то пытался разобраться кто да где. Потом понял, что черт ногу сломит.
                              По моему личному мнению, Британцы не ожидали что их консульства прикроют. И не подстраховались. Вот сейчас индейскими тропами и возвращаются .
                              Одно радует, что не оставляют нас .

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от JAG
                                Британцы не ожидали что их консульства прикроют. И не подстраховались. Вот сейчас индейскими тропами и возвращаются .
                                Одно радует, что не оставляют нас .
                                Да как им нас оставить. Англ. для британцев - это бизнес, на котором они зарабатывают немалые деньги. Это не только мое мнение, но и сотрудников центра, где мы сдавали.
                                IELTS GT: L7.5 R7.0 W7.5 S5.5 O7.0 - 19.01.08
                                IELTS GT: L7.0 R7.0 W6.5 S6.0 O6.5 - 17.01.09
                                ACS: 261311 (Analyst Programmer) - 25.06.15
                                IELTS GT: L8.0 R8.0 W6.5 S7.5 O7.5 - 01.08.15

                                Comment

                                Working...
                                X