Объявление

Collapse
No announcement yet.

помогите срочно !!!!!!! новички

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от VOlya
    Документы нельзя подать на визу без сертификата Ielts. Это раньше можно было. Сейчас нет. Увы...
    Та в том-то и дело, что есть уже сертификат, 8969, это 15 пойнтов, а на 25 пойнтов, как видите, не хватает.
    Хочу податься с этим результатом именно сейчас, поскольку упущу баллы за возраст (тридцатник на носу), но с таким айлтсом у меня недобор 5 баллов (60 профессия+30возраст+15айлтс+5опыт+5русский=115). Воспрос в том, могут ли они сразу отклонить рассмотрение моего дела снепроходным баллом и вообще примут ли к учету обновленный улучшенный айлтс?

    Существует нерискованный вариант податься после 30 но с хорошим айлтс, раскладка будет (60+25+25+5+5=120). Но в наше время перемен хочу успеть до увеличения пойнтов в 130 баллов, дай Бог таковых не будет.
    «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми »
    А. Линкольн

    Comment


    • #47
      Сообщение от Inok
      Сообщение от VOlya
      Документы нельзя подать на визу без сертификата Ielts. Это раньше можно было. Сейчас нет. Увы...
      Та в том-то и дело, что есть уже сертификат, 8969, это 15 пойнтов, а на 25 пойнтов, как видите, не хватает.
      Хочу податься с этим результатом именно сейчас, поскольку упущу баллы за возраст (тридцатник на носу), но с таким айлтсом у меня недобор 5 баллов (60 профессия+30возраст+15айлтс+5опыт+5русский=115). Воспрос в том, могут ли они сразу отклонить рассмотрение моего дела снепроходным баллом и вообще примут ли к учету обновленный улучшенный айлтс?

      Существует нерискованный вариант податься после 30 но с хорошим айлтс, раскладка будет (60+25+25+5+5=120). Но в наше время перемен хочу успеть до увеличения пойнтов в 130 баллов, дай Бог таковых не будет.
      Насколько я понял, при электронной подаче нужно сразу набрать требуемые баллы, то есть в вашем случае нужен IELTS со всеми семерками. При бумажной подаче можно подать с шестерочным IELTS, а потом прислать нужный результат. Опять же, говорят, что эту лазейку хотят прикрыть. Так что нужно пользоваться, пока не прикрыли.
      IELTS GT: L7.5 R7.0 W7.5 S5.5 O7.0 - 19.01.08
      IELTS GT: L7.0 R7.0 W6.5 S6.0 O6.5 - 17.01.09
      ACS: 261311 (Analyst Programmer) - 25.06.15
      IELTS GT: L8.0 R8.0 W6.5 S7.5 O7.5 - 01.08.15

      Comment


      • #48
        Сообщение от makeFuture
        Насколько я понял, при электронной подаче нужно сразу набрать требуемые баллы, то есть в вашем случае нужен IELTS со всеми семерками. При бумажной подаче можно подать с шестерочным IELTS, а потом прислать нужный результат.
        Откуда, если не секрет, такая информация?

        Comment


        • #49
          Сообщение от makeFuture
          Сообщение от Inok
          Сообщение от VOlya
          Документы нельзя подать на визу без сертификата Ielts. Это раньше можно было. Сейчас нет. Увы...
          Та в том-то и дело, что есть уже сертификат, 8969, это 15 пойнтов, а на 25 пойнтов, как видите, не хватает.
          Хочу податься с этим результатом именно сейчас, поскольку упущу баллы за возраст (тридцатник на носу), но с таким айлтсом у меня недобор 5 баллов (60 профессия+30возраст+15айлтс+5опыт+5русский=115). Воспрос в том, могут ли они сразу отклонить рассмотрение моего дела снепроходным баллом и вообще примут ли к учету обновленный улучшенный айлтс?

          Существует нерискованный вариант податься после 30 но с хорошим айлтс, раскладка будет (60+25+25+5+5=120). Но в наше время перемен хочу успеть до увеличения пойнтов в 130 баллов, дай Бог таковых не будет.
          Насколько я понял, при электронной подаче нужно сразу набрать требуемые баллы, то есть в вашем случае нужен IELTS со всеми семерками. При бумажной подаче можно подать с шестерочным IELTS, а потом прислать нужный результат. Опять же, говорят, что эту лазейку хотят прикрыть. Так что нужно пользоваться, пока не прикрыли.
          Требований удовлетворить все критерии на момент подачи нет. Расчет баллов в заявлении указан как предварительный.

          При подаче надо удовлетворить требование по языку, иначе заявление не будет "действительным". Его в лучшем случае вернут вместе с оплатой, сразу после назначения офицера. В худшем откажут и ничего не вернут. Подаваться можно с шестерками, это формально требования удовлетворяет (равно как и паспорта ЮК, Ирландии, НЗ или штатов). Поинтс тест делается офицером - сейчас это где-то год (? плюс-минус) от момента подачи, до этого момента можно дослать результат с семерками.
          NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
          Leukaemia sucks!

          Comment


          • #50
            Сообщение от newjersey
            Требований удовлетворить все критерии на момент подачи нет. Расчет баллов в заявлении указан как предварительный.

            При подаче надо удовлетворить требование по языку, иначе заявление не будет "действительным". Его в лучшем случае вернут вместе с оплатой, сразу после назначения офицера. В худшем откажут и ничего не вернут. Подаваться можно с шестерками, это формально требования удовлетворяет (равно как и паспорта ЮК, Ирландии, НЗ или штатов). Поинтс тест делается офицером - сейчас это где-то год (? плюс-минус) от момента подачи, до этого момента можно дослать результат с семерками.
            Большое спасибо, это даст мне возможность податься до 15 февраля, хотя и непонятно, ждать ли каких-то изменений вообще по увеличению проходны пойнтов до 130. Но, как говорится, береженого Бог бережет.
            Поскольку я еще не начинала процесс онлайн, там что нужно в заявлении указать, номер сертификата , то есть TRF? Если так, то это будет только 15 пойнтов, а как я могу в онлайн подаче "заявить" о том, что претендую на 25 пойнтов?
            И еще, улучшенные результаты IELTS как нужно будет дослать? Только почтой? Онлайн ведь такого рода информация предоставляется исключитено в виде номера TRF? Как я смогу быть уверена, что к моменту назначения офицера мои обновленные результаты "пришьются" к делу?
            Спасибо всем кто откликнется
            «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми »
            А. Линкольн

            Comment


            • #51
              Сообщение от Inok
              Сообщение от newjersey
              Требований удовлетворить все критерии на момент подачи нет. Расчет баллов в заявлении указан как предварительный.

              При подаче надо удовлетворить требование по языку, иначе заявление не будет "действительным". Его в лучшем случае вернут вместе с оплатой, сразу после назначения офицера. В худшем откажут и ничего не вернут. Подаваться можно с шестерками, это формально требования удовлетворяет (равно как и паспорта ЮК, Ирландии, НЗ или штатов). Поинтс тест делается офицером - сейчас это где-то год (? плюс-минус) от момента подачи, до этого момента можно дослать результат с семерками.
              Большое спасибо, это даст мне возможность податься до 15 февраля, хотя и непонятно, ждать ли каких-то изменений вообще по увеличению проходны пойнтов до 130. Но, как говорится, береженого Бог бережет.
              Поскольку я еще не начинала процесс онлайн, там что нужно в заявлении указать, номер сертификата , то есть TRF? Если так, то это будет только 15 пойнтов, а как я могу в онлайн подаче "заявить" о том, что претендую на 25 пойнтов?
              И еще, улучшенные результаты IELTS как нужно будет дослать? Только почтой? Онлайн ведь такого рода информация предоставляется исключитено в виде номера TRF? Как я смогу быть уверена, что к моменту назначения офицера мои обновленные результаты "пришьются" к делу?
              Спасибо всем кто откликнется
              Поясню - ваше заявление считается "действительным" и принимается к рассмотрению, если удовлетворены "базовые" требования (возраст, язык, профпригодность и оплата). Чтобы не потерять балл за возраст, нужно зафиксировать все базовые требования на дату подачи, а все остальные на момент рассмотрения дела.

              Предположим, что офицера назначат на следующий день после подачи - в этом случае ваше дело попадает в пул на два года (больше 100 очков, но меньше 120), о чем вас должны уведомить. Чтобы вынуть заявку из пула и закончить процесс, нужно будет уведомить ДИАК об изменении обстоятельств, которые позволяют вам претендовать на дополнительные баллы - либо спонсорство, либо английский - после этого процесс продолжается.

              В заявлении указывается номер ТРФ с формы, но потом ее все равно надо присоединить к завлению в виде скана - будет новая, отсканите новую и загрузите заново, ТРФ уже не нужно никуда вносить. В крайнем случае отправите скан по электронной почте. Документы "пришиваются" к делу по вашему Transaction Reference Number, который вы получите при подаче заявления.

              Эта тема с английским подробно обсуждалась на бритишах, я здесь просуммировал комментарии агентов, но вы можете поискать всю переписку там.
              NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
              Leukaemia sucks!

              Comment


              • #52
                Сообщение от Inok
                Сообщение от fuzcen
                Сообщение от Inok
                8969
                Вот и у меня такие глаза - скоро тридцатник, а тут такоое. А кроме смайликов, ответьте в тему пожалуйста
                ХА -ХА - ХА !!!

                Тут в этом году за 40 перевалило - и ничего. Хвост трубой!

                Comment


                • #53
                  Сообщение от newjersey

                  Предположим, что офицера назначат на следующий день после подачи - в этом случае ваше дело попадает в пул на два года (больше 100 очков, но меньше 120), о чем вас должны уведомить.
                  Уточнение очень полное, спасибо!

                  ТО есть если я сейчас подамся с 115 баллами никто до назначения офицера меня в пул не закинет?
                  «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми »
                  А. Линкольн

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от bubik
                    Тут в этом году за 40 перевалило - и ничего. Хвост трубой!
                    Да я грузилась по поводу увеличения пойнтов до 130, боялась успеть выцарапать себе дополнительные нелишние отнюдь 5 баллов за возраст до 29 лет
                    «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми »
                    А. Линкольн

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Inok
                      Сообщение от bubik
                      Тут в этом году за 40 перевалило - и ничего. Хвост трубой!
                      Да я грузилась по поводу увеличения пойнтов до 130, боялась успеть выцарапать себе дополнительные нелишние отнюдь 5 баллов за возраст до 29 лет
                      А почему за опыт всего пять баллов? Вы по какой профессии подтверждались? 5 баллов за переводчиков дают.. кажется
                      Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                      CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от newjersey
                        Предположим, что офицера назначат на следующий день после подачи - в этом случае ваше дело попадает в пул на два года (больше 100 очков, но меньше 120), о чем вас должны уведомить. Чтобы вынуть заявку из пула и закончить процесс, нужно будет уведомить ДИАК об изменении обстоятельств, которые позволяют вам претендовать на дополнительные баллы - либо спонсорство, либо английский - после этого процесс продолжается.
                        Эта тема с английским подробно обсуждалась на бритишах, я здесь просуммировал комментарии агентов, но вы можете поискать всю переписку там.
                        А вот это уже очень, очень интересно! (Насчет того, что из пула можно вылезти семерками либо спонсорством). Это лишь мнения агентов, или были реальные прецеденты?
                        Потому что на http://www.immi.gov.au/skilled/gener...-applicant.htm написано всего лишь:

                        If you score less than 120 points but more than 100 points your application will be placed in reserve (the 'pool') and will remain in the pool for two (2) years after assessment. If the pass mark is lowered at any time during the two (2) year period, and your score is equal to or higher than the new pass mark, your application will then be processed further.
                        IELTS GT: L7.5 R7.0 W7.5 S5.5 O7.0 - 19.01.08
                        IELTS GT: L7.0 R7.0 W6.5 S6.0 O6.5 - 17.01.09
                        ACS: 261311 (Analyst Programmer) - 25.06.15
                        IELTS GT: L8.0 R8.0 W6.5 S7.5 O7.5 - 01.08.15

                        Comment


                        • #57
                          [quote="Лай-ка"]
                          Сообщение от Inok
                          А почему за опыт всего пять баллов? Вы по какой профессии подтверждались? 5 баллов за переводчиков дают.. кажется
                          Вы о пяти баллах за Specific work experience? Дело в том, что я на 5 балло всего претендую, так как по подтвержденной в НААТИ специальности не работала, а работала по any listed in the SOL Не поняла, причем тут "5 баллов за переводчиков дают.. кажется". поясните!
                          «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми »
                          А. Линкольн

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от makeFuture
                            Сообщение от newjersey
                            Предположим, что офицера назначат на следующий день после подачи - в этом случае ваше дело попадает в пул на два года (больше 100 очков, но меньше 120), о чем вас должны уведомить. Чтобы вынуть заявку из пула и закончить процесс, нужно будет уведомить ДИАК об изменении обстоятельств, которые позволяют вам претендовать на дополнительные баллы - либо спонсорство, либо английский - после этого процесс продолжается.
                            Эта тема с английским подробно обсуждалась на бритишах, я здесь просуммировал комментарии агентов, но вы можете поискать всю переписку там.
                            А вот это уже очень, очень интересно! (Насчет того, что из пула можно вылезти семерками либо спонсорством). Это лишь мнения агентов, или были реальные прецеденты?
                            Потому что на http://www.immi.gov.au/skilled/gener...-applicant.htm написано всего лишь:

                            If you score less than 120 points but more than 100 points your application will be placed in reserve (the 'pool') and will remain in the pool for two (2) years after assessment. If the pass mark is lowered at any time during the two (2) year period, and your score is equal to or higher than the new pass mark, your application will then be processed further.
                            Это были комментарии агентов, у которых на бритишах только положительные отзывы и в целом хорошая репутация. Рассматривался один очень нетривиальный случай, когда два брата подавались на независимые визы (отдельно друг от друга), старшему под 45 и баллов в обрез, как раз в пул попасть. Агент ему предложил податься до 45 пока еще можно и попасть в пул, дождаться пока брату дадут ПР и выскочить из пула при помощи спонсорства от брата. Экстрапотируем - выше описаны не все способы. Про английский язык тоже на бритишах писали очень много.
                            NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
                            Leukaemia sucks!

                            Comment


                            • #59
                              Sunny spirits, Здравствуйте, Вы написали, что можете порекомендовать агента по эмиграции, специализирующегося по бухгалтерам и экономистам. Порекомендуйте мне пожалуйста. Спасибо

                              Comment


                              • #60
                                Здравствуйте!Меня зовут Наталья 25 лет,есть дочь 2 года ,живем в Иваново. Познакомилась с австралийцем,он уже приезжал ко мне в гости и теперь приглашает к нему. Первую поездку я планирую сделать туристической,но в дальнейшем если меня все устроит переехать на ПМЖ.Хотелось бы узнать с чего начать,образование у меня не законченное,но есть стаж работы менеджером по продажам 4 года. Какую взять визу,чтобы первая моя поездка тоже засчиталась в 4 года для получения гражданства? Есть ли там детские пособия и как обстоят дела с детскими садами. Если я еду по приглашению, то обязательно на моем счете должна быть сумма денег и сколько?

                                Comment

                                Working...
                                X