Объявление

Collapse
No announcement yet.

помогите срочно !!!!!!! новички

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Igor Filkov
    Сообщение от un5pr
    Сообщение от Petja777
    А почему в МОДЛ каменщики, плотники и повара, где они должны были на эти специальности учиться?
    В нормальных странах на эти специальности в TAFE учатся.
    Накажет тебя Бог за твой дурной характер. ТЕЙФ твои похоже всемирного распространения не получил, видимо слишком хорош, даже для "нормальных" стран. Так что со множественного числа переходи на единственное - "в нормальной стране...", далее по тексту. Одному удивляюсь, какого хера на русскоязычном форуме делаешь с таким-то внутренним чувством.
    Ну хорошо, колледж назовем тогда.
    А что мне русскому нельзя на русскоязычном форуме сидеть, я от своего происхождения не отказывался. Хоть мне и не нравится моя бывшая страна проживания.
    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

    Comment


    • #32
      Сообщение от makeFuture
      Сообщение от JAG
      Британцы не ожидали что их консульства прикроют. И не подстраховались. Вот сейчас индейскими тропами и возвращаются .
      Одно радует, что не оставляют нас .
      Да как им нас оставить. Англ. для британцев - это бизнес, на котором они зарабатывают немалые деньги. Это не только мое мнение, но и сотрудников центра, где мы сдавали.
      Так и есть. Взаимовыгодное сотрудничество вообщем. Им бизнес, нам возможность уехать.
      Только у всякого бизнеса есть степень риска. Если сильно будут давить, могут и уйти, вот я о чем писал.

      Comment


      • #33
        Сообщение от makeFuture
        Сообщение от JAG
        Сообщение от Sunny spirits
        Узнать уровень, если его не знаете, можно на сайте любой крупной языковой школы, пройдя тест он-лайн.
        Ны тык. Я так и сказал. Думаю понятно будет что сначала надо свои шансы узнать .
        А разве можно подтверждаться без IELTS?
        Тесты на сайтах школ проверяют в основном грамматику, а это малая часть знаний, необходимых для IELTS, к сожалению.
        все верно, но мой совет был для человека, который совершенно не представляет на каком уровне язык, для общего представления это полезно. а помимо грамматического теста в школах еще и собеседование проводят бесплатно.
        во всяком случае я, зная, что у меня был uper-intermediate/advanced - говорение у меня ближе к первому, а чтение и письмо ко второму - было ясно, что экзамен после курсов я сдам на нужный балл. именно так и случилось с первой же попытки после двух месяцев тренировки в ВКС.

        Comment


        • #34
          Друзья, не волновайтесь больше нужного! Процесс - дело долговатое и сложноватое. Мы тоже "дергались и прыгали". Потом сели за чтение и переписку. Гораздо лучше помогает.

          Comment


          • #35
            Чтобы узнать свой уровень достаточно открыть практический экзамен и сделать в том же режиме что и на экзамене , слушание ,чтение ,письмо ,затем открыть последнюю страницу и проверить ответы . Разговор можно с преподователем.
            Все очень просто

            Comment


            • #36
              Когда мы начинали, то с выкаченными от ужаса глазами первое, что сделали - дали мне пинка на ближайший IELTS. Во множественном числе ( да простит форум некоторый шовинизм)- потому что национальность жены (+её менталитет) затребовали "хоть что-то узнать про твой реальный английский". Тесты в English First и Denis School дали средне-низкий уровень. Но на сдаче всё вышло много лучше. Моё мнение - если ассестящая организация требует язык - надо сдавать. Если нет - можно чуть позже. Лично для меня почти достаточные баллы стали "камнем с души". Поэтому, лучше один - первый пробный раз. Многое станет на свои места. Разумеется, многие сдававшие и для AU и для CAN говорили, что тест надо сдавать один раз. Но сами ходили неоднократно.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Mariner
                Когда мы начинали, то с выкаченными от ужаса глазами первое, что сделали - дали мне пинка на ближайший IELTS. Во множественном числе ( да простит форум некоторый шовинизм)- потому что национальность жены (+её менталитет) затребовали "хоть что-то узнать про твой реальный английский". Тесты в English First и Denis School дали средне-низкий уровень. Но на сдаче всё вышло много лучше. Моё мнение - если ассестящая организация требует язык - надо сдавать. Если нет - можно чуть позже. Лично для меня почти достаточные баллы стали "камнем с души". Поэтому, лучше один - первый пробный раз. Многое станет на свои места. Разумеется, многие сдававшие и для AU и для CAN говорили, что тест надо сдавать один раз. Но сами ходили неоднократно.
                +1. Лучше один раз увидеть. На мой взгляд в IELTS, когда ты подготовлен. Самое сложное это лимит времени. Растерялся и привет.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Sunny spirits
                  Товарищи, не путайте человека. IELTS можно сдавать потом - при условиях временного лимита, это нужно делать на потом.
                  Важно понять только одно, реально ли сдать на проходной балл у основного заявителя, потому что если у человека инглиш pre-intermediate, то шансов быстро подтянуть слишком мало и, возможно, подаваться нет смысла на данный момент.
                  А если upper-intermediate или выше, то это можно сделать позже, когда уже будет подтверждена квалификация и документы будут все поданы. Узнать уровень, если его не знаете, можно на сайте любой крупной языковой школы, пройдя тест он-лайн.
                  Товарисчи,ответьте пожалуйсто, ПОСЛЕ подачи онлайн можно ли в течение короткого срока дослать улучшенные результаты IELTS, какова гарантия того, что баллы мне пересчитают в связи с более высокими отметками по IELTS? Мне нужны все семерки, а первая попытка дала только 8969 что дает всего 15 баллов, но на носу уже 30-летний юбилей, поэтому мечусь с подачей. Думаю, для меня проблемы получить все семерки не должно быть во второй раз.
                  «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми »
                  А. Линкольн

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Inok
                    8969
                    logged out ®

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от fuzcen
                      Сообщение от Inok
                      8969
                      Вот и у меня такие глаза - скоро тридцатник, а тут такоое. А кроме смайликов, ответьте в тему пожалуйста
                      «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми »
                      А. Линкольн

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Inok
                        Сообщение от Sunny spirits
                        Товарищи, не путайте человека. IELTS можно сдавать потом - при условиях временного лимита, это нужно делать на потом.
                        Важно понять только одно, реально ли сдать на проходной балл у основного заявителя, потому что если у человека инглиш pre-intermediate, то шансов быстро подтянуть слишком мало и, возможно, подаваться нет смысла на данный момент.
                        А если upper-intermediate или выше, то это можно сделать позже, когда уже будет подтверждена квалификация и документы будут все поданы. Узнать уровень, если его не знаете, можно на сайте любой крупной языковой школы, пройдя тест он-лайн.
                        Товарисчи,ответьте пожалуйсто, ПОСЛЕ подачи онлайн можно ли в течение короткого срока дослать улучшенные результаты IELTS, какова гарантия того, что баллы мне пересчитают в связи с более высокими отметками по IELTS? Мне нужны все семерки, а первая попытка дала только 8969 что дает всего 15 баллов, но на носу уже 30-летний юбилей, поэтому мечусь с подачей. Думаю, для меня проблемы получить все семерки не должно быть во второй раз.
                        А Вы апелляцию не подавали? Мне кажется, стоит, с такими оценками

                        Comment


                        • #42
                          Нет, поезд ушел.
                          «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми »
                          А. Линкольн

                          Comment


                          • #43
                            [qуоте="Олег Немиров"]Набор слов. Не читается совсем. Вы о знаках препинания слышали?[/qуоте]

                            Автор же вам сказал - он бухгалтер.


                            Автору:
                            _ а вы для начала форум перелистайте а потом задавайте глупые вопросы

                            Comment


                            • #44
                              не думаю что кто-то вам сейчас сможет точно ответить можно или нельзя повысить балл досылкой доков.
                              Дело в том что раньше (2 года назад) вообще отправляли доки без IELTS а потом до назначения офицера его сдавали.
                              Сейчас все намного строже и жестче, правила меняются. Может вам с агентом проконсультироваться
                              греюсь в Бри после Канберры :)

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Sunny spirits
                                Сообщение от JAG
                                Насчет бухгалтеров не знаю. Это надо как вам выше сказали у агентов узнать.
                                Если можно подтвердить специальность. То у вас не так много времени. Перво наперво, это IELTS (экзамен на знание языка) сдают его вот здесь.
                                http://www.ielts.su/
                                И затем подтверждать специальность. И только потом подача документов на визу. Учитывайте что к IELTS не просто подготовиться, но можно Вот ссылка на добрых людей с этого форума выложивших материалы.
                                http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=40856
                                Почитайте, прикиньте свои силы.
                                Удачи .
                                Товарищи, не путайте человека. IELTS можно сдавать потом - при условиях временного лимита, это нужно делать на потом.
                                Важно понять только одно, реально ли сдать на проходной балл у основного заявителя, потому что если у человека инглиш pre-intermediate, то шансов быстро подтянуть слишком мало и, возможно, подаваться нет смысла на данный момент.
                                А если upper-intermediate или выше, то это можно сделать позже, когда уже будет подтверждена квалификация и документы будут все поданы. Узнать уровень, если его не знаете, можно на сайте любой крупной языковой школы, пройдя тест он-лайн.
                                Документы нельзя подать на визу без сертификата Ielts. Это раньше можно было. Сейчас нет. Увы...
                                on maternity leave...
                                01.02.2011 261313 Software Engineer

                                Comment

                                Working...
                                X