Объявление

Collapse
No announcement yet.

можно ли подать жалобу на офицера за долгое рассмотрение

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Іукпшу
    Сообщение от marie
    Что касается Дарфура, я точно не знаю, но предполагаю, что, как и во всех мусульманских странах, однополые браки там запрещены
    Ну если гипотетически вы могли бы родиться в Дарфуре, то почему гипотетически вы не могли там быть мужчиной ? Кроме того под этими никабами разве разберешь какого оно пола ?
    или сногсшибательной дарфурчанкой - мечтой австрала, глядишь в невесты бы сгодилась

    Comment


    • #17
      Сообщение от Іукпшу
      Кроме того под этими никабами разве разберешь какого оно пола ?
      ну вот, не успела гипотетически предположить - как всех дарфур/ов/чан тут же обо***али

      Comment


      • #18
        Сообщение от Олёна
        благодарю старожил форума и всех, кто дал ценные рекомендации.
        подожду ещё 1 месяц, а потом буду действовать, т.к. через месяц медицина моя протухнет и надежда на то, что её проходить повторно не надо испорится.

        а всё таки странная эта страна Австралия.
        Да, Олен, у нас точно такая же ситуация уже пошел 21й месяц и прегрантом даже пока не пахнет что-то..... и медицина истекает через месяц... а лететь ее заново проходить - ой как накладно, на одни билеты только 45 тыщ уйдет, а еще + гостиница и сама медицина... наверное тоже подорожала-то за год...
        но мне кажется, что лучше не наезжать на офицера..... я вот полностью согласен с Marie - мне тоже кажется, что это такая политика в России - не хотят они отпускать своих граждан. тем более я думаю, что они сами понимают - кто попало уезжать не захочет...

        терпения всем нам !!!
        http://www.kis-records.com
        ICQ 338048124

        Comment


        • #19
          Сообщение от marie
          ну вот, не успела гипотетически предположить - как всех дарфур/ов/чан тут же обо***али
          Да вы не расстраивайтесь так - в Аделаиде их как грязи в России.
          Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

          Comment


          • #20
            Да я не расстраиваюсь

            Comment


            • #21
              Сообщение от Олёна
              "Мы нико сюда не зовем, нам никто не нужен, но если хотите
              приехать - то впишитесь в наши требования".
              с одной стороны, логично
              а с другой - бред
              кому не хватает рабочихз рук и кого насеоление с гулькин нос?
              axelena

              Comment


              • #22
                Сообщение от Xelena
                Сообщение от Олёна
                "Мы нико сюда не зовем, нам никто не нужен, но если хотите
                приехать - то впишитесь в наши требования".
                с одной стороны, логично
                а с другой - бред
                кому не хватает рабочихз рук и кого насеоление с гулькин нос?
                +1
                people - our business

                Comment


                • #23
                  Re: можно ли подать жалобу на офицера за долгое рассмотрени

                  Сообщение от Bris
                  Искусственно ни один офицер процесс не затягивает. Он разослал запросы, теперь сидит и ждет ответы.
                  откуда такие сведения?

                  мы все с вами взрослые люди и сталкивались не раз со сроками сдачи проектов и т.д.
                  можно наплести туеву кучу всяких объяснений, что тот не сделал, другой не ответил и т.д.
                  но разве это серьезно вообще?

                  ведь у них уже все ходы трижды расписаны и известны, кто сколько отвечает и как что примерно может длиться
                  axelena

                  Comment


                  • #24
                    Re: можно ли подать жалобу на офицера за долгое рассмотрени

                    Сообщение от Elnara
                    Можно фидбек тоже заполнить через сайт, это они уже рассмартивают как более серьезную жалобу
                    а это где такое????
                    axelena

                    Comment


                    • #25
                      Re: можно ли подать жалобу на офицера за долгое рассмотрени

                      Сообщение от Xelena
                      Сообщение от Elnara
                      Можно фидбек тоже заполнить через сайт, это они уже рассмартивают как более серьезную жалобу
                      а это где такое????
                      http://www.immi.gov.au/contacts/form...ices/index.htm

                      Хelena, очень не советую

                      Comment


                      • #26
                        Re: можно ли подать жалобу на офицера за долгое рассмотрени

                        спасибо, marie
                        Сообщение от marie
                        Хelena, очень не советую
                        почему????????
                        забанят меня ваще на полгода?
                        axelena

                        Comment


                        • #27
                          Re: можно ли подать жалобу на офицера за долгое рассмотрени

                          Сообщение от Xelena
                          спасибо, marie
                          Сообщение от marie
                          Хelena, очень не советую
                          почему????????
                          забанят меня ваще на полгода?
                          На год, как Elnar-у

                          Comment


                          • #28
                            Re: можно ли подать жалобу на офицера за долгое рассмотрени

                            Сообщение от Олёна
                            уважаемые форумчане!

                            надоело мне быть в чёрной дыре. процессу без 6 дней 20 мес., а офицер Заикос никак не реагирует на зарросы - пишет стандартную отмазку.

                            подскажите, неужели заплатив такие немалые деньги за рассмотрение дела мы не имеет права никуда пожаловаться на бездействие офицера или спросить с чем связан столь длительный срок рассмотрения.
                            даже в нашей раше мы можем получить какие-то внятные объяснения после подачи жалобы в 30-ти дневный срок.

                            по таймлайну явно видно, что визы получают уже октябрьские, а мы июньские всё сидим и непонятно чего ждём. может быть когда наша медицина протухнет.

                            заранее благодарю и надеюсь, что если у кого был такой опыт он щедро поделится им с другими.
                            По моим ощущениям жаловаться контрпродуктивно. Вы знаете как было у нас - в ответ на наши невинные вопросы через веб сайт о состоянии дел нас засыпали запросами на повторное все - медицину, полицейские справки, формы. Так что мне кажется что они от этих запросов только куксятся и стараются отбить охоту их задавать. Трудно предположить что может им прийти на ум если найти возможность пожаловться на офицера. ИМХО ничего хорошего из этого не выйдет.

                            Никуда эти визы от вас не денутся, так что потерпите еще немного и постарайтесь сублимировать негативную энергию от долгого ожидания во что нибудь полезное - подтягивайте английский, прощупывайте рынок труда и жилья в Австралии. Удачи.
                            Basically I'm complicated

                            Comment


                            • #29
                              Re: можно ли подать жалобу на офицера за долгое рассмотрени

                              Сообщение от RVP
                              По моим ощущениям жаловаться контрпродуктивно. Вы знаете как было у нас - в ответ на наши невинные вопросы через веб сайт о состоянии дел нас засыпали запросами на повторное все - медицину, полицейские справки, формы. Так что мне кажется что они от этих запросов только куксятся и стараются отбить охоту их задавать. Трудно предположить что может им прийти на ум если найти возможность пожаловться на офицера. ИМХО ничего хорошего из этого не выйдет.
                              вот мне кажется, это реакции такие чисто "по-русски"
                              наверное, европейцы бы отреагрировали ок на жалобы
                              а вот знать бы как принято в АУ

                              не, ну когда мы подавались, писали - 12-15 месяцев. и судя по форуму, народ так и получал визы.
                              на сайте у них так и формлено было - 15ть месяцев из стран c high-risk
                              я думала, ну нам 15ть точно, мы ж не с агентом, наверняка есть пара косяков в форме.

                              народ получает 18-20, причем без исключений!!!
                              так может это хотя бы как-то официально оформить? чтобы никто и не бухтел, а ждали сколько положено ....
                              axelena

                              Comment


                              • #30
                                Как уже сказал Іукпшу - срок 15 мес - это 75%, а учитывая мизерное кол-во applications из РФ - всегда сошлются на другие 25%.
                                Плюс, Ельнаре сказали про 30 месяцев...

                                Comment

                                Working...
                                X