Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мы При австралились! Все по порядку для собирающихся.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    svtl!
    А из каких источников Вы нашли такое жилье дистанционно? Всвязи с ограниченностью финансов, нам видимо тоже придется начинать с такого же варианта проживания.
    Конечно нам до этого этапа еще далеко, но лучше все узнать заранее.
    Спасибо.
    If you love what you are doing, you will be successful.
    (Albert Schweitzer)

    Comment


    • #92
      Сообщение от Lesha
      Сообщение от DJK
      Хотя, было бы сильно лучше через web-money часть денег запузырить, но уже времени не было изучать.


      Для тех, кому сказанное кажется маразмом - я просто много путешествую и хорошо знаю, что именно мне нужно в дороге. Делюсь опытом
      Если не еще поздно, можно поделиться подробностями по web-money?

      В принципе, наличку мог бы перевести без проблем в веб-мани, да и курс USDа неплохой можно словить, вот только какие способы обналички в АУ? И стоит ли ловить евро в таком случае?
      Я б сам рад, чтоб меня кто-нить просветил. я как-то спрашивал на форуме, но народу лень писать длинные телеги на эту тему.

      Вопрос очень интересный, но сильно связан с налогообложением а Австралии.
      Понял, что для того, чтобы этим тут активно пользоваться, надо иметь познания в этой области на уровне lawer
      IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

      Comment


      • #93
        Сообщение от DJK
        Понял, что для того, чтобы этим тут активно пользоваться, надо иметь познания в этой области на уровне lower
        Кого ???
        Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

        Comment


        • #94
          очепятался я поздней ночью )
          IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

          Comment


          • #95
            Сообщение от Іукпшу
            Сообщение от DJK
            Понял, что для того, чтобы этим тут активно пользоваться, надо иметь познания в этой области на уровне lower
            Кого ???
            Гыыыыыы.... это он так lawyer написал.... гыыыы

            з.ы. <тихонечко> и как только народ по IELTS приличные оценки получает... покупают сертификаты в подземном переходе поди

            Comment


            • #96
              Ха! Подколол

              честно все сдавал, тут даже свидетели есть ))

              давно просто уже, писать-то по аглицки реже приходится, чем говорить, на данном этапе. все в свое время.

              не серчай )
              IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

              Comment


              • #97
                Сообщение от DJK
                Ха! Подколол

                честно все сдавал, тут даже свидетели есть ))

                давно просто уже, писать-то по аглицки реже приходится, чем говорить, на данном этапе. все в свое время.

                не серчай )
                Да чё там, верю я ...

                это я так...

                я тут ещё покруче перлы читала... на форум IELTS иногда поржать захожу

                Comment


                • #98
                  Visitor, дорогуша,
                  ты куда пропала?
                  Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от DJK
                    Я б сам рад, чтоб меня кто-нить просветил. я как-то спрашивал на форуме, но народу лень писать длинные телеги на эту тему.

                    Вопрос очень интересный, но сильно связан с налогообложением а Австралии.
                    Понял, что для того, чтобы этим тут активно пользоваться, надо иметь познания в этой области на уровне lawer
                    А есть ли какие-то первоначальные ссылки на эту тему? В том смысле, откуда уверенность в налогообложении?
                    Из Paypal можно просто перевести деньги на карточку, понятно что банк может и будет отслеживать переводы, но можно обойти это соблюдение условий граничной суммы. Только остается вопрос комиссии. Но может и не имеет смысла это узнавать, ибо так и не понятны перспективы обналичивания с аккаунта веб-мани. ИМХО, веб-мани получила больше распространения на пост-СНГ пространстве, и в Австралии перспективы обналичивания туманны. Попроавьте, Если не так.

                    Comment


                    • Сообщение от Visitor
                      я тут ещё покруче перлы читала... на форум IELTS иногда поржать захожу
                      даже не сомневаюсь что у вас девятки по всем модулям, а так же за русский, скромность и чувство такта.

                      PS Добро пожаловать назад
                      греюсь в Бри после Канберры :)

                      Comment


                      • да ладно, я не против. хорошо даже, что поправляют.
                        еще одно слово до конца жизни буду ТОЧНО знать как пишется

                        ..всех тут, в Австралии, прошу меня поправлять, когда не правильно говорю.
                        Правда, поначалу, конечно, поправляют, но потом оно ж задалбывает. А жаль )
                        IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

                        Comment


                        • Сообщение от Ёлка
                          Сообщение от Visitor
                          я тут ещё покруче перлы читала... на форум IELTS иногда поржать захожу
                          даже не сомневаюсь что у вас девятки по всем модулям, а так же за русский, скромность и чувство такта.

                          PS Добро пожаловать назад
                          Я бы даже сказала, что были бы все 10-ки, если бы только шкала позволяла гыыыыыыыыыы


                          Сообщение от un5pr
                          Visitor, дорогуша,
                          ты куда пропала?

                          Да скучно мне тут стало... Питер ушел, а без него не интересно

                          Comment


                          • Сообщение от Visitor
                            Сообщение от un5pr
                            Visitor, дорогуша,
                            ты куда пропала?

                            Да скучно мне тут стало... Питер ушел, а без него не интересно
                            Да тут и без Питера народа хватает.
                            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                            Comment


                            • Сообщение от DJK
                              Понял, что для того, чтобы этим тут активно пользоваться, надо иметь познания в этой области на уровне lawer
                              Кого ????
                              Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                              Comment


                              • Исправлять лень уже )) итак понятно, в следущих постах уже все проспелили
                                IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

                                Comment

                                Working...
                                X