Объявление

Collapse
No announcement yet.

увеличение срока рассмотрения доков в ASPC

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от duxa
    Паспортный стол не есть истина в последней инстанции, и госкомстат я думаю это предусмотрел ... . Уезжают в Австралию единицы, так что со статистикой я вполне согласен.
    Предусмотреть-то предусмотрел, а дальше как быть? Как учесть тех, кто мимо ОВИРа прошел?
    Я думаю, эти цифры "На ПМЖ" и/или вставшие на консульский учет там.
    Да вы просто посмотрите на цифры для США по своему линку - смешно, право.

    Comment


    • #32
      To duxa
      Знаете, смешно не смешно, но увеличение сроков в 6 и более (!!!) раз только за последних не полных четыре года наверное о чем-то говорит! Не верю я в естественность причин ТАКИХ задержек! Вот хоть режте меня, хоть еште - НЕ ВЕРЮ! Факты вещь упрямая и если появляются такие цифры - вывод напрашивается один кто-то искуственно стремится сдержать поток миграции из Росси. Опять же подумав с определенной долей вероятности можно сказать, что сдерживают его наши! Австралы получают по 136SK визе образованных людей с нужным им опытом и образованием. Говоря проще их страна не тратит ни цента на подготовку таикх специалистов, зато они активно начинают строить местную экономику. А у нас еще совсем недавно ты был бы предателем, т.к. собрался покинуть родину. "Сегодня носит Адидас, а завтра Родину продаст" - не помните? Я думаю, что подобные настроения еще довольно сильны в обществе ну и конечно в умах тех чиновников от которых мы все здесь зависим...
      Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

      Comment


      • #33
        Есть Австралийская статистика. На сайте aspc доступна. Уехало 387 чел в 2007 году. 2006 - 523. 2005 - 459. Думаю эти данные очень точны. Едут меньше и это ещё до повышения требований.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Xelena
          Сообщение от Mercuri
          ну разьве что проверяют достоверность справки о несудимости.
          а зачем тогда запрашивать их у нас?
          сами бы всё в куче бы и разузнали
          возможно, заодно проверяют "на вшивость". Если результаты совпали значит не врет, а если нет то все - вруны нам не нужны.

          А вообще, как кто-то уже сказал реальную причину установить не удастся, наверняка даже офицеры этого не знают (для них просто одна из проверок в другом департаменте идет дольше а причины им знать не обязательно).

          Comment


          • #35
            Сообщение от Mercuri
            Сообщение от Xelena
            Сообщение от Mercuri
            ну разьве что проверяют достоверность справки о несудимости.
            а зачем тогда запрашивать их у нас?
            сами бы всё в куче бы и разузнали
            возможно, заодно проверяют "на вшивость". Если результаты совпали значит не врет, а если нет то все - вруны нам не нужны.
            вотблин делать нечего
            что? много уголовников пруцца по независимой? сумневаюсь
            axelena

            Comment


            • #36
              Сообщение от Highkite
              Есть Австралийская статистика. На сайте aspc доступна. Уехало 387 чел в 2007 году. 2006 - 523. 2005 - 459. Думаю эти данные очень точны. Едут меньше и это ещё до повышения требований.
              а киньте урл пжалусто
              axelena

              Comment


              • #37
                Сообщение от Highkite
                Есть Австралийская статистика. На сайте aspc доступна. Уехало 387 чел в 2007 году. 2006 - 523. 2005 - 459. Думаю эти данные очень точны. Едут меньше и это ещё до повышения требований.
                То что вы привели ни о чем не говорит. Во-первых, говоря статистическим языком, выборка не репрезентативна (не достоверна) т.к. взят очень короткий период. Всего-то три измерения. Во вторых, я, если честно, не вижу уменьшения потока. Если взять за базовую, нулевую точку 2005 год, то получим, что в 2006 был относительный прирост в +64 человека, а в 2007 в -72 человека. Налицо синусоидальные колебания, которые могут быть вызваны и вполне естесственными причинами. я могу побится с вами об заклад, что в 2008 году будет прирост и относительно базового 2005 года и относительно 2007 года Объяснения просты - изменения законодательства в Ау (1 сентября 2007). Так что не стоит говорить, что поток мигрантов сокращается. Единственное в чем я согласен с вами, что этот поток не большой, но зная наш руский менталитет (лучше свой сарай сжечь чтоб у соседа яблоня засохла и яблок не стало), я бы не стал говорить, что наши чинуши не делают "стойку" и на такое количество мингрантов. Тем более, что, важно не количество мигрантов, а их качество. Если бы Австралия забирала бы ежегодно по 500 уголовников им бы еще и приплачивали. Вопрос вот только в том, что туда едут совсем не уголовники.
                Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

                Comment


                • #38
                  Тем более, что, важно не количество мигрантов, а их качество
                  какого высокого мы о себе мнения
                  Будем жить, Мать Россия,
                  С нами кpестная сила.
                  Hет той беды, что пpойдет мимо нас стоpоной!
                  Были Оpды и Ханы, гpозные атаманы,
                  Hо последнее слово всегда эа тобой! (с)

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Clockwork Clown
                    Тем более, что, важно не количество мигрантов, а их качество
                    какого высокого мы о себе мнения
                    Клоун, у вас хобби всем гадить? Или вы любите всех учить жить? В общем, конечно, нас сирых нужно учить, тем более таким людям как вы! Вы же у нас учились в австралийских университетах и уже стали PR! А мы только так, покурить вышли...
                    Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от fp
                      Сообщение от Clockwork Clown
                      Тем более, что, важно не количество мигрантов, а их качество
                      какого высокого мы о себе мнения
                      Клоун, у вас хобби всем гадить? Или вы любите всех учить жить? В общем, конечно, нас сирых нужно учить, тем более таким людям как вы! Вы же у нас учились в австралийских университетах и уже стали PR! А мы только так, покурить вышли...
                      а я когда учился в университетах и становился пияром не писал что "ах какой я великий - вот потеря-то для России"

                      И не надо опять этой соборности:"всем" ... Кому всем? Cовершенно конкретным людям и на конкретные посты...
                      Будем жить, Мать Россия,
                      С нами кpестная сила.
                      Hет той беды, что пpойдет мимо нас стоpоной!
                      Были Оpды и Ханы, гpозные атаманы,
                      Hо последнее слово всегда эа тобой! (с)

                      Comment


                      • #41
                        А где, тыкнете меня, я указал об СВОЕЙ исключительности? Я говорил и говорю лишь о людях по 136 визе, которые являются SKILLED migrants. Я думаю это чего-то да стоит. Кроме того,судя по постам, это в подавляющей массе своей люди с высшим образованием и инженерными специальностями, что во множесте стран таки причесляются к элитным группам людей. А что касается конкретно людям - с Xelena вы обошлись не очень хорошо, с Grazdanka у вас вышла злая шутка, и вообще, юморок у вас, злой, это отмечаю не только я. Не помните - "здравствуй блондинко хочешь расскажу тебе про австралию? пиши в личку )))))" ? Посмотрите тему "Я и Сидней". Что там вам на это ответил un5pr и что вы на это ему ответили? Не кажется ли вам, что вам надо вести себя сдержанее?
                        Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

                        Comment


                        • #42
                          Не помните - "здравствуй блондинко хочешь расскажу тебе про австралию? пиши в личку )))))" ?
                          и что здесь такого? я оскорбил что ли этим? ну простите уж грубияна...

                          Что там вам на это ответил un5pr и что вы на это ему ответили?
                          ну это старая песня. интеллегенция всегда начинает меня журить тут не беря в рассчет что тот же un5pr сто раз до этого нелестно отзывался обо мне. где ж вы раньше -то были такая (такой) вся добрая и справедливая?

                          Не кажется ли вам, что вам надо вести себя сдержанее?
                          не кажется. Я всегда прав
                          Будем жить, Мать Россия,
                          С нами кpестная сила.
                          Hет той беды, что пpойдет мимо нас стоpоной!
                          Были Оpды и Ханы, гpозные атаманы,
                          Hо последнее слово всегда эа тобой! (с)

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Clockwork Clown
                            не кажется. Я всегда прав
                            No comments...
                            Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от fp
                              Сообщение от Clockwork Clown
                              не кажется. Я всегда прав
                              No comments...
                              nicht fershtein
                              Будем жить, Мать Россия,
                              С нами кpестная сила.
                              Hет той беды, что пpойдет мимо нас стоpоной!
                              Были Оpды и Ханы, гpозные атаманы,
                              Hо последнее слово всегда эа тобой! (с)

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от fp
                                Сообщение от Highkite
                                Есть Австралийская статистика. На сайте aspc доступна. Уехало 387 чел в 2007 году. 2006 - 523. 2005 - 459. Думаю эти данные очень точны. Едут меньше и это ещё до повышения требований.
                                То что вы привели ни о чем не говорит. Во-первых, говоря статистическим языком, выборка не репрезентативна (не достоверна) т.к. взят очень короткий период. Всего-то три измерения. Во вторых, я, если честно, не вижу уменьшения потока. Если взять за базовую, нулевую точку 2005 год, то получим, что в 2006 был относительный прирост в +64 человека, а в 2007 в -72 человека. Налицо синусоидальные колебания, которые могут быть вызваны и вполне естесственными причинами. я могу побится с вами об заклад, что в 2008 году будет прирост и относительно базового 2005 года и относительно 2007 года Объяснения просты - изменения законодательства в Ау (1 сентября 2007). Так что не стоит говорить, что поток мигрантов сокращается. Единственное в чем я согласен с вами, что этот поток не большой, но зная наш руский менталитет (лучше свой сарай сжечь чтоб у соседа яблоня засохла и яблок не стало), я бы не стал говорить, что наши чинуши не делают "стойку" и на такое количество мингрантов. Тем более, что, важно не количество мигрантов, а их качество. Если бы Австралия забирала бы ежегодно по 500 уголовников им бы еще и приплачивали. Вопрос вот только в том, что туда едут совсем не уголовники.
                                2003: 173
                                2004: 306
                                2005: 459
                                2006: 523
                                2007: 387
                                Никаких синусоидов и косинусоидов

                                А ссылка вот : http://www.immi.gov.au/media/publica...ration-update/
                                update_june07.pdf

                                Сейчас объективным фактором снижения является увеличение сроков рассмотрения. Через полтора года скажутся изменения 1 сентября.
                                А вообще если посмотреть на стат. миграции межну АУ и США, Канадой, то соотношение не впользу Ау. Не в ту страну едем, товарищи!

                                Comment

                                Working...
                                X