Объявление

Collapse
No announcement yet.

увеличение срока рассмотрения доков в ASPC

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Был рост, потом падение. Падение за последний год вполне возможно вызвано увеличением сроков, в таком случае можно сказать что гайки стали закручивать еще с 2006 года. И их продолжают закручивать! В Ау это - увеличение бальности с 115 до 120, потом увеличение сроков ожидания получения гражданства, ну а потом - 1 сентября. Что делают наши - не знаю, но наверняка тоже ставят кике-то препоны. Не может же срок получения визы вырости более чем в 6 раз просто так!
    Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

    Comment


    • #47
      Сколько подобных тем было уже на этом форуме......всё равно точно никто ничего не знает....всё сводится к одному....спор о плохой России или о плохом правительстве в России....всем остаётся тока ждать и другого всё равно нет....давайте чего-нибудь хорошего найдём в нашей стране или у правительства.
      ASPC April 2007

      Comment


      • #48
        Сообщение от lukas
        ...давайте чего-нибудь хорошего найдём в нашей стране или у правительства.
        Найти то мы можеть и найдем, только ведь они все равно не отдадут...
        Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

        Comment


        • #49
          А может мы сами увеличиваем сроки?
          Сколько читаю тем на форуме - многие чуть ли не каждую неделю офицера тревожат А ведь чтобы ответить на запрос о состоянии дела ему надо это самое дело достать, вспомнить, полистать, написать... Ууу...
          В моём понимании, общения с офицером вообще не должно быть. Надо ему что-то - спросит. )

          Китайцы вон вообще в наглую ищут прямые мэйлы офицеров - и грузят по полной.

          Comment


          • #50
            Не совсем согласен с вами. Вон у ASPC aplicant медицину потеряли. Он об этом узнал только после настойчивых запросов. А если бы сидел себе сиднем, то сколько бы его проццесс тянулся? Если бы офицеры хотя бы подтверждали получение тех или иных документов - проблем у всех было бы меняше, в так сидят как партизаны а их запросами бомбят...
            Кстати, может у китайцев потому такие сроки короткие, что они напрямую офицеров треплют?
            Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

            Comment


            • #51
              Сообщение от Стрелок из лука
              А может мы сами увеличиваем сроки?
              Сколько читаю тем на форуме - многие чуть ли не каждую неделю офицера тревожат А ведь чтобы ответить на запрос о состоянии дела ему надо это самое дело достать, вспомнить, полистать, написать... Ууу...
              В моём понимании, общения с офицером вообще не должно быть. Надо ему что-то - спросит. )

              Китайцы вон вообще в наглую ищут прямые мэйлы офицеров - и грузят по полной.
              Я думаю, офицеру надо сделать cut&paste номера дела из письма аппликанта в интерфейс базы, и посмотреть на экран

              Comment


              • #52
                Сообщение от fp
                Кстати, может у китайцев потому такие сроки короткие, что они напрямую офицеров треплют?
                А что китайцы напрямую могут общаться с офицерами разве?

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Good Boy
                  Сообщение от fp
                  Кстати, может у китайцев потому такие сроки короткие, что они напрямую офицеров треплют?
                  А что китайцы напрямую могут общаться с офицерами разве?
                  Да, кто-то недавно писал, что они на своих форумах "палят" адреса офицеров, которые нашли в поисковиках, а может от друзей знают

                  Я думаю, офицеру надо сделать cut&paste номера дела из письма аппликанта в интерфейс базы, и посмотреть на экран
                  А мы ещё бумажные аппликанты! :P И лежим на полках в аккуратных папочках.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от fp
                    Не помните - "здравствуй блондинко хочешь расскажу тебе про австралию? пиши в личку )))))" ? Посмотрите тему "Я и Сидней". Что там вам на это ответил un5pr и что вы на это ему ответили? ?
                    спасибо за то, что заступился.
                    я и вправду блондинко
                    но на провакации не ведусь такие
                    так что пусь пишут
                    axelena

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от lukas
                      Сколько подобных тем было уже на этом форуме......всё равно точно никто ничего не знает....всё сводится к одному....спор о плохой России или о плохом правительстве в России....всем остаётся тока ждать и другого всё равно нет....давайте чего-нибудь хорошего найдём в нашей стране или у правительства.
                      ну вот я кстати не верю, что за столько лет нет таки достоверной инфы, как же там идет процесс
                      по какому алгоритму
                      наверняка есть знайки
                      axelena

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Стрелок из лука
                        Да, кто-то недавно писал, что они на своих форумах "палят" адреса офицеров, которые нашли в поисковиках, а может от друзей знают
                        А что их палить.
                        Имя.фамилия@immi.gov.au
                        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                        Comment

                        Working...
                        X