Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос москвичам. И не только.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Igor Filkov
    Сообщение от kibab
    Сообщение от kibab
    Прошу обратить внимание, что одноместные номера с удобствами, и всего за 800!!!!! рублей в сутки)))))))
    Это при том, что это центр Москвы.
    С каких пор Олимпийский стал центром Москвы?
    А чем он вам не центр?
    Вообще-то, сколько помню всегда был центром, учитывая 5 мин пешком до Садового и историческую застройку. Не Красная Площадь конечно, но центр.
    Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

    Comment


    • #17
      Сообщение от Ёлка
      Гостиница в Орехово (1 мин от метро, та что описана выше) три - четыре года назад была очень хорошей, только надо учесть, что там удобства на блок номеров на три или четыре номера точно не помню.
      И место там хорошее, тихое, больших дорог рядом нет и есть большой парк рядом. Э-эх.
      Я снимал жильё в доме недалеко от неё. До центра на метро 25 минут ехать.
      It's better there, where we are.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Oleg Nemirov
        Сообщение от fuzcen
        Сообщение от Oleg Nemirov
        Видать вы давно в мск были. Цена нормальной гостиницы в центре 300-400 евриков в сутки
        неправда ваша = гостиница за недорого без туалета в углу коридора, TV, DVD итд
        ценнег
        фото

        Я бронировал по телефону, опаздывая перезвонил, что задержусь. Понравилось, свежие номера, тихо. Настоятельно рекомендую. Был два раза, м. ВДНХ справа от отеля "Космос".
        Вообще-то это гостиница в которую девченок с Ленинградки возят на часок
        Ну как раз отдых с приятным совместить.
        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

        Comment


        • #19
          Сообщение от kibab
          А чем он вам не центр?
          Вообще-то, сколько помню всегда был центром, учитывая 5 мин пешком до Садового и историческую застройку. Не Красная Площадь конечно, но центр.
          Что за "историческая застройка" на Олимпийском?! Исторический центр - в пределах Бульварного Кольца. В обиходе называют центром всё, что внутри Садового Кольца.
          лично незнаком

          Comment


          • #20
            Попробуйте этих ребят Может быть они Вам и подберут что-нибудь.
            http://www.svoyhotel.ru/index.php
            You are the best! www.tatti.com.au

            Comment


            • #21
              Сообщение от Oleg Nemirov
              Сообщение от fuzcen
              Я бронировал по телефону, опаздывая перезвонил, что задержусь. Понравилось, свежие номера, тихо. Настоятельно рекомендую. Был два раза, м. ВДНХ справа от отеля "Космос".
              Вообще-то это гостиница в которую девченок с Ленинградки возят на часок
              если только географические дегенераты.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Igor Filkov
                Сообщение от kibab
                А чем он вам не центр?
                Вообще-то, сколько помню всегда был центром, учитывая 5 мин пешком до Садового и историческую застройку. Не Красная Площадь конечно, но центр.
                Что за "историческая застройка" на Олимпийском?! Исторический центр - в пределах Бульварного Кольца. В обиходе называют центром всё, что внутри Садового Кольца.
                У вас устаревшая информация . Нынче в обиходе называют центром все, что в пределах кольцевой метро. Есть еще выражение "самый центр" - это как раз то что в пределах Садового.
                Остальное или близкая окраина (от кольцевой 5-10 станций), дальняя окраина (все до МКАД), и еще "Москва которая за МКАДом".
                греюсь в Бри после Канберры :)

                Comment


                • #23
                  Сообщение от fuzcen
                  Понравилось, свежие номера, тихо. Настоятельно рекомендую. Был два раза, м. ВДНХ справа от отеля "Космос".
                  Сколько раз в час Вам девочек предлагали?
                  Патриот это человек, неспособный к иностранным языкам.

                  Comment


                  • #24
                    ***
                    logged out ®

                    Comment


                    • #25
                      лично незнаком

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Ёлка
                        Сообщение от Igor Filkov
                        Сообщение от kibab
                        А чем он вам не центр?
                        Вообще-то, сколько помню всегда был центром, учитывая 5 мин пешком до Садового и историческую застройку. Не Красная Площадь конечно, но центр.
                        Что за "историческая застройка" на Олимпийском?! Исторический центр - в пределах Бульварного Кольца. В обиходе называют центром всё, что внутри Садового Кольца.
                        У вас устаревшая информация . Нынче в обиходе называют центром все, что в пределах кольцевой метро. Есть еще выражение "самый центр" - это как раз то что в пределах Садового.
                        Остальное или близкая окраина (от кольцевой 5-10 станций), дальняя окраина (все до МКАД), и еще "Москва которая за МКАДом".
                        Правильно
                        А насчет исторической застройки? Игорь, вы на проспекте Мира были вообще? Там, по крайней мере от Сухаревской и до Рижской в основном здания классической архитектуры, многие из которых не позже 19 века были построены.
                        Или вы там только СК Олимпийский знаете?
                        Я уже не говорю о саде "Аптекарский огород", который был учрежден еще Петром I в 1706 году))))))) В начале 18 века, это была северная окраина Москвы. То есть, в черте города тогдашнего он находился, что дает ему полное право спустя столько лет считаться относящимся к центральной части СОВРЕМЕННОГО города. Часть исторического ядра, не побоюсь этого слова)))))))))
                        Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Ёлка
                          У вас устаревшая информация . Нынче в обиходе называют центром все, что в пределах кольцевой метро. Есть еще выражение "самый центр" - это как раз то что в пределах Садового.
                          Остальное или близкая окраина (от кольцевой 5-10 станций), дальняя окраина (все до МКАД), и еще "Москва которая за МКАДом".
                          Мне один мой теперь хороший знакомый сказал: "У меня офис в центре." На поверку оказалось что на ст. м. "Улица 1905го года". Так что всё в этом мире относительно
                          It's better there, where we are.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от kibab
                            А насчет исторической застройки? Игорь, вы на проспекте Мира были вообще? Там, по крайней мере от Сухаревской и до Рижской в основном здания классической архитектуры, многие из которых не позже 19 века были построены.
                            Или вы там только СК Олимпийский знаете?
                            Я уже не говорю о саде "Аптекарский огород", который был учрежден еще Петром I в 1706 году))))))) В начале 18 века, это была северная окраина Москвы. То есть, в черте города тогдашнего он находился, что дает ему полное право спустя столько лет считаться относящимся к центральной части СОВРЕМЕННОГО города. Часть исторического ядра, не побоюсь этого слова)))))))))
                            На Проспекте Мира бывать доводилось. В остальном - спасибо за ликбез. Всё-таки Сухаревская и Олимпийский мне не кажутся одним и тем же.
                            Касательно вопроса про ограниченность знаний СК Олимпийским, сообщаю - родился на Самотёке.
                            лично незнаком

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Igor Filkov
                              Сообщение от kibab
                              А насчет исторической застройки? Игорь, вы на проспекте Мира были вообще? Там, по крайней мере от Сухаревской и до Рижской в основном здания классической архитектуры, многие из которых не позже 19 века были построены.
                              Или вы там только СК Олимпийский знаете?
                              Я уже не говорю о саде "Аптекарский огород", который был учрежден еще Петром I в 1706 году))))))) В начале 18 века, это была северная окраина Москвы. То есть, в черте города тогдашнего он находился, что дает ему полное право спустя столько лет считаться относящимся к центральной части СОВРЕМЕННОГО города. Часть исторического ядра, не побоюсь этого слова)))))))))
                              На Проспекте Мира бывать доводилось. В остальном - спасибо за ликбез. Всё-таки Сухаревская и Олимпийский мне не кажутся одним и тем же.
                              Касательно вопроса про ограниченность знаний СК Олимпийским, сообщаю - родился на Самотёке.
                              Не знаю, что такое "родился на Самотеке", возможно это не в мою пользу
                              Но действительно, я не знаю, что считалось центром 20 или 30 лет назад, но в современной реальности и сколько я себя помню все, что находится в пределах кольцевой линии метро считалось центром города. И абсолютно все люди, которых мне доводилось встречать называли это центром Москвы. И более того, аккурат сегодня утром слушала радио, и там рекламировали новый жилой комплекс на Октябрьской, как "расположенный в историческом центре столицы".
                              В Кремле, к сожалению, а может к счастью гостиниц и офисов нет. А вокруг Кремля все стоит очень дорого))) И от Кремля что до Октябрьской, что до проспекта Мира пешочком полчаса, сама лично ходила и не раз, когда пары в институте прогуливала))))))))
                              А по поводу Сухаревской и Олимпийского, вы попробуйте прогуляться, там не более 5 минут, чесное слово))))))
                              Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от kibab
                                Не знаю, что такое "родился на Самотеке", возможно это не в мою пользу
                                Да я и сам первый раз слышу!

                                Сообщение от kibab
                                Но действительно, я не знаю, что считалось центром 20 или 30 лет назад, но в современной реальности и сколько я себя помню все, что находится в пределах кольцевой линии метро считалось центром города.
                                Речь шла об историческом центре. Что 30 лет назад, что сейчас - это в моём понимании одно и тоже.

                                Сообщение от kibab
                                И более того, аккурат сегодня утром слушала радио, и там рекламировали новый жилой комплекс на Октябрьской, как "расположенный в историческом центре столицы".
                                Надо бы Вам еще на заборах почитать, может там чего написано...

                                Сообщение от kibab
                                А по поводу Сухаревской и Олимпийского, вы попробуйте прогуляться, там не более 5 минут, чесное слово))))))
                                Завтра же проверю, пойду за круассанами утром и проверю.
                                лично незнаком

                                Comment

                                Working...
                                X