Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищем попутчиков

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 25 апреля -Сидней Бангкок, 3-6 мая Лондон, 10 мая
    Москва-Сидней через Бангкок.
    dionis.com.au

    Comment


    • Сообщение от miss.mondo
      Сообщение от RedHaired
      Я лечу в июне в Москву, в июле назад, через Абу Даби, если кому нужны попутчики
      Это случайно не тот рейс, что часов 10 в аэропорту торчишь в Абу ДАби?
      в одну сторону 2 часа стыковка, в другую - ночь там, да. Но они отель предоставляют - ну или в город пойти погулять наверное можно)
      Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

      Comment


      • Кто нибудь летит из Москвы в Мельбурн/Сидней/Аделаиду в конце мая(30 или 31) или начале июня(1-7). Нужно помочь маме долететь, так как она по-анлийски не говорит и побаивается лететь из-за того что потеряется.
        Идеально до Мельбурна, но Ада и Сидней подходят тоже так как я могу оттуда ее забрать.

        Идеально 30-31 мая, так как с 1 июня новый сезон у авиакомпаний и билеты местами на 1000 дороже.

        Если один-двое взрослых, и вы летите в Мельбурн, то отвезу потом из аэропорта куда скажете да и просто помогу потом чем смогу. Возможно так же один с грудным ребенком, так как есть капсула в машине. Больше людей или один со взрослым ребенком увы не влезет в машину, хотя, если захотите могу оплатить вам такси от аэропорта до места назначения.

        Пишите в личку если что. Билеты пока не покупались, так что даты не сильно критичны в указанном выше диапазоне. Маме 68, вполне себе одуванчик и если любите тишишу, то она может молчать всю дорогу Главное помочь ей с регистрацией-таможней-паспортным контролем-багажом в Москве, потом помочь при пересадке и прохождению всех процедур в Мельбурне.

        Comment


        • Ира, а какого числа июля ты обратно?

          Comment


          • Сообщение от RedHaired
            Сообщение от miss.mondo
            Сообщение от RedHaired
            Я лечу в июне в Москву, в июле назад, через Абу Даби, если кому нужны попутчики
            Это случайно не тот рейс, что часов 10 в аэропорту торчишь в Абу ДАби?
            в одну сторону 2 часа стыковка, в другую - ночь там, да. Но они отель предоставляют - ну или в город пойти погулять наверное можно)

            Нашелся человек который скорее всего не попал на спешиал ВСЕХ авиакомпаний!!
            i'll be back

            Comment


            • Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение
              Нашелся человек который скорее всего не попал на спешиал ВСЕХ авиакомпаний!!
              не беспокойтесь, у меня все хорошо, как всегда

              но мне приятно, конечно, что Вы переживаете по поводу моих расходов!
              Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

              Comment


              • Для тех кто ищет попутчиков для своих пожилых не говорящих на английском родителей см. http://www.gday.ru/forum/showthread.php?t=163312

                Comment


                • мама (которая естественно волнуется и не знает языка) летит Питер-Лондон-Мельбурн, BA7310, прилетает 28 апреля. Кто-нибудь еще??

                  Comment


                  • Лечу Брисбан Сингапур Москва 24 июля (прилет 25), и назад Москва-Сингапур-Брисбан 16(17) сентября, туда дыра несколько часов, назад целый день планирую болтаться по Сингапуру, что там можно посмотреть интересного? Билеты обошлись всего в 1340 австралобаксов, но отеля не дали Даты можно менять но сдать билет нельзя, такой спешиал.
                    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                    Comment


                    • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                      Лечу Брисбан Сингапур Москва 24 июля (прилет 25), и назад Москва-Сингапур-Брисбан 16(17) сентября, туда дыра несколько часов, назад целый день планирую болтаться по Сингапуру, что там можно посмотреть интересного? Билеты обошлись всего в 1340 австралобаксов, но отеля не дали Даты можно менять но сдать билет нельзя, такой спешиал.

                      Вот блин народ...за 1340 билет, а 100 баксов на отель, а может и меньше, жаба душит потратить!!
                      i'll be back

                      Comment


                      • Мое сообщение пропало из-за обновления форума, но я буду настойчивой и все-таки полечу 29 июня Сидней-Гонконг-Хельсинки-Екатеринбург и 13 июля в обратном порядке.
                        Да, я выбрала этот маршрут, чтобы посмотреть мир и, кроме того, избежать внутренних российских авиалиний.
                        Я из другой Австралии.

                        Comment


                        • Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение
                          Вот блин народ...за 1340 билет, а 100 баксов на отель, а может и меньше, жаба душит потратить!!
                          (смеется)
                          вот вам чужие финансы покоя не дают, а))
                          Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                          Comment


                          • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                            Лечу Брисбан Сингапур Москва 24 июля (прилет 25), и назад Москва-Сингапур-Брисбан 16(17) сентября, туда дыра несколько часов, назад целый день планирую болтаться по Сингапуру, что там можно посмотреть интересного? Билеты обошлись всего в 1340 австралобаксов, но отеля не дали Даты можно менять но сдать билет нельзя, такой спешиал.

                            В Сингапуре за 20-25 баксов любой таксист вам с удовольствием покажет весь Сингапур.
                            Если же сядете в местный поезд - то вложитесь в 10.
                            Если по магААзинам хотите походить и есть на то время то едьте на Очард Рд.

                            Comment


                            • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                              Лечу Брисбан Сингапур Москва 24 июля (прилет 25), и назад Москва-Сингапур-Брисбан 16(17) сентября, туда дыра несколько часов, назад целый день планирую болтаться по Сингапуру, что там можно посмотреть интересного? Билеты обошлись всего в 1340 австралобаксов, но отеля не дали Даты можно менять но сдать билет нельзя, такой спешиал.
                              Отель есть внутри аэропорта на случай если вам душ принять и отдохнуть. 2ч - в районе 30 долларов местных

                              Comment


                              • Сообщение от miss.mondo Посмотреть сообщение
                                Отель есть внутри аэропорта на случай если вам душ принять и отдохнуть. 2ч - в районе 30 долларов местных
                                А есть такое отель в аэропорту Абу-даби?или что нибудь поблизости от аэропорта
                                из москвы самик прилетает в 9 вечера, а улетает в брисбен в 10 утра. . Нас четверо(сын,дочь,папа,мама)- в зале ожидания не хотим ночевать, пытаемся найти какойнть отель за 100-150 баксов, но находятся только за 400-500....
                                Папуас папуасу - друг, товарищ и корм!

                                Comment

                                Working...
                                X