Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищем попутчиков

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tapian Посмотреть сообщение
    Оплата услуги – 300 долларов.
    Форма оплаты?
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Лечу 3 октября из Киева в Мельбурн.
      British Airways.
      advertise with us.

      Comment


      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        Форма оплаты?
        Я вас с кошкой встречаю в аэропорту в Москве, там же сразу и расчет. Очень много в этом вопросе тонкостей и нюансов, поэтому предпочла бы их обсуждать в личной переписке.

        Кстати, Киев тоже подошел бы.

        Comment


        • Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
          Будем подумать.
          Ага, подумайте, пожалуйста!

          В идеале хотелось бы, конечно, чтобы люди летели в паре - в одиночку с переноской хлопотно на пересадках/стыковках. И очень надо, чтобы человек не пил в полете - а то еще забудет мое животное или потеряет - а оно недешевое.

          Comment


          • Сообщение от Tapian Посмотреть сообщение
            Ага, подумайте, пожалуйста!

            В идеале хотелось бы, конечно, чтобы люди летели в паре - в одиночку с переноской хлопотно на пересадках/стыковках. И очень надо, чтобы человек не пил в полете - а то еще забудет мое животное или потеряет - а оно недешевое.
            Разве кошка не багажом пойдет? У нас полет не скоро, в Москве 13 марта..

            Сообщение от Tapian Посмотреть сообщение
            Я вас с кошкой встречаю в аэропорту в Москве, там же сразу и расчет. Очень много в этом вопросе тонкостей и нюансов, поэтому предпочла бы их обсуждать в личной переписке.
            т.е. сначала кошка а потом деньги? Вы сами планируете оплачивать рас/ходы на кошкин билет или тоже за это хотите в Москве рас/читаться?
            Last edited by Queenfish; 10.07.2009, 09:28.
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • Кошкин билет должен покупаться как приложение к Вашему конкретному билету. Перевозку животного нужно заявлять заранее, так как есть ограничения по их количеству на борту самолета (как правило, не более двух). В некоторых авиакомпаниях разрешен провоз животного в салоне самолета, в некоторых - нет, и клетку ставят в специальную багажный отсек.
              Чтобы знать стоимость и условия оплаты билета на животное, нужно знать какой авиакомпанией вы летите, у каждой эти условия и цены разные. Животное может, условно говоря, в последний момент заболеть и не получить справку ветеринара на вылет - поэтому нужно в конкретных авиакомпаниях узнавать, можно ли оплатить полет заявленного животного непосредственно перед посадкой - в таком случае деньги вместе с котом вам вручит австралийский заводчик в аэропорту. Если нет - велкам в личку, будем знакомиться и дружиться, и обсуждать эти вопросы.
              На данный момент меня интересует в первую очередь время перелета середина октября - декабрь. Если не срастется - буду ждать другие варианты. Но уж больно не хочется отправлять карго - получали так кошку из США, чуть умом не тронулись - задержки по 12 часов на стыковках, потеря документов, многочасовое получение в Москве - ну очень проблемно.

              Comment


              • Сообщение от Tapian Посмотреть сообщение
                Кошкин билет должен покупаться как приложение к Вашему конкретному билету. Перевозку животного нужно заявлять заранее, так как есть ограничения по их количеству на борту самолета (как правило, не более двух). В некоторых авиакомпаниях разрешен провоз животного в салоне самолета, в некоторых - нет, и клетку ставят в специальную багажный отсек.
                Чтобы знать стоимость и условия оплаты билета на животное, нужно знать какой авиакомпанией вы летите, у каждой эти условия и цены разные. Животное может, условно говоря, в последний момент заболеть и не получить справку ветеринара на вылет - поэтому нужно в конкретных авиакомпаниях узнавать, можно ли оплатить полет заявленного животного непосредственно перед посадкой - в таком случае деньги вместе с котом вам вручит австралийский заводчик в аэропорту. Если нет - велкам в личку, будем знакомиться и дружиться, и обсуждать эти вопросы.
                Слишком проблемно, я пас... Да и летела бы моя мама, а не я... Ей бы деньги пригодились, но не "такой" ценой...
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • Сообщение от Tapian Посмотреть сообщение
                  В некоторых авиакомпаниях разрешен провоз животного в салоне самолета, в некоторых - нет, и клетку ставят в специальную багажный отсек.
                  Собак никаких в салоне нельзя. Думаю, что это и к кошкам относится. Знаю, что по Европе можно в салоне перевозить. Из/в Австралию - ни разу не видела и не слышала о животных в салоне. А если они летят багажом, то и сопровождающий не нужен. Вы бы узнали какие авиакомпании летают в ваш город, да поспрашивали бы их.

                  Comment


                  • Если кошка летит как ваш багаж - это одна цена, а если как багаж сам по себе, без хозяина - цена совсе-е-е-е-ем другая. Повторюсь, второй вариант - самый реальный и самых хлопотный и дорогой, поэтому его рассматриваю тоже, но в самую последнюю очередь.
                    Если бы в город, где я живу, что-то летало из Австралии - все было бы в разы проще.

                    Queenfish, насчет мамы соглашусь с вами - тут нужны мужские руки и голова.

                    Короче, спасибо, что обращаете внимание на мое объявление, буду ждать предложений в личке.

                    Comment


                    • Сообщение от Tapian Посмотреть сообщение

                      Queenfish, насчет мамы соглашусь с вами - тут нужны мужские руки и голова.
                      Вам конечно из Беларусии виднее какие руки и голова нужны для провоза животного. Я ни разу не слышала, чтобы каких либо животных пускали в салон. Нам даже на местных авиалиниях волнистых попугайчиков приходилось сдавать в багаж, а вы кошку собираетесь в салоне везти... И куда он будет помещена? В отсеки над головой? А если она орать в салоне начнет?
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • Кто летит в Аделаиду в июле?
                        Good things happen to good people

                        Comment


                        • 20 июля JAL. Москва-Токио-Сидней

                          Comment


                          • .....
                            Last edited by Takeshi_Kitano; 01.09.2009, 23:27.
                            Logged out ®

                            Comment


                            • Кто нибудь летит ли в ближайшие дни в Киев/Москву/Минск из Сиднея? Надо передать маленькую вещь, весит 50 грамм. Будем очень-очень благодарны, пишите в личку!!

                              Comment


                              • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                                Кто в ближайшие 2-3 месяца летит в Аделаиду? Пишите в ЛС
                                Nado bilo ranshe sprashivat. Ya priletela 22 July.
                                Good things happen to good people

                                Comment

                                Working...
                                X