Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищем попутчиков

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Dionis Посмотреть сообщение
    Самовар у меня антикварный,
    [url=http://www.samovarov.net/96.htm]

    Посмотрела я на самовары и решила что попрошу самовар! че мелочиться то... если везти то уж сам антиквариат!!!...
    Russia как ты считаешь у тебя самовар войдет в поклажу???
    обязуюсь встетить!
    ...Всем нам выпадают испытания, и они всегда не те что бы мы хотели...
    Они погибли...спасая мне жизнь

    Comment


    • Я не пропал, я визу получал

      Comment


      • Кто ищет попутчиков из Москвы в Сидней на февраль-март-апрель? Пишите в личку. Билетов пока нет, так что даты весьма гибкие.

        Comment


        • Лечу 28 декабря Москва-Сидней (AIRCHINA через Пекин)

          Comment


          • Лечу 17 января - Брисбен-Москва ...обратно 24 февраля (Etihad через Сидней).
            Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

            Comment


            • Летим 1 мая Москва-Мельбурн. Эмиратами.
              Будем рады попутчикам.
              Visa granted 08.07.09. Летим Msk-Mel 01.05.10
              Timeline | http://rost-g.livejournal.com

              Comment


              • Родители первый раз летят 16.01.10 Москва-Сидней через Абу-Даби Эмиратами. Если кто летит таким же маршрутом и сможет помочь им, в случае необходимости, особенно с языком, буду признателен. Пишите в личку, созвонимся. Спасибо.

                Comment


                • Сообщение от Fylhtq71 Посмотреть сообщение
                  Родители первый раз летят 16.01.10 Москва-Сидней через Абу-Даби Эмиратами. Если кто летит таким же маршрутом и сможет помочь им, в случае необходимости, особенно с языком, буду признателен. Пишите в личку, созвонимся. Спасибо.
                  Не переживайте! Там пол самолёта русскоговорящих будет если не больше!

                  Comment


                  • летим этихадом 19 января москва-мельбурн, если у кого есть пугливые родственники то пишите, поможем.

                    Comment


                    • 18 декабря (в пятницу )никто не вылетает из Москвы Этихадом в Сидней через Абу Даби? Чтоб там быть в 8 вечера и стремиться на самолет в Сидней в 10 вечера?

                      У меня мама летит, английского не знает - боится там с пересадками запутаться)

                      Если кто летит, то дайте знать?
                      Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                      Comment


                      • Москва-Мельбурн 04 января, ЭМИРЕЙТС (через Дубаи)
                        Если кто летит дайте знать.
                        To strive, to seek, to find
                        And not to yield.
                        Как ни коротки слова «да» и «нет», все же они требуют самого серьезного размышления. Пифагор.

                        Comment


                        • 4 марта 2010 - хабаровск-сеул-сидней (владивостокавиа + korean airlines)
                          17 марта 2010 - обратно

                          Comment


                          • Очень срочно - если кто-то летит в Москву или Минск в ближайшие дни, надо передать копии документов! Будем очень благодарны.

                            Comment


                            • в москву из бризбена тоже надо передать ноутбук, который на гарантии и здесь не могут починить. кто летит, захватите пожалуйста, будем благодарны 0410085273
                              Last edited by Aston; 07.01.2010, 00:08.

                              Comment


                              • Всем привет!
                                Мы с женой и 6мес ребенком летим через Сингапр в Брисбан в начале мая!
                                Могу дать советы, если что!
                                Пишите

                                Comment

                                Working...
                                X