Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищем попутчиков

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
    Лечу 17 января - Брисбен-Москва ...обратно 24 февраля (Etihad через Сидней).
    Otvertka, trying to send you a message but it doesn't go through for some reason. Please give me a call at 0410085273 before you go, I would appreciate a lot.

    Esli kto-to mozhet svyazatsya s Otvertkoi, please help

    Comment


    • Привет всем! Летим с мужем Эмиратами в Перт, 10 апреля, будем рады попутчикам


      grant 23.12.09

      Comment


      • На всякий случай напоминаю/уточняю: Летим Москва-Брисбен, 19 февраля, Эмираты, через Дубай-Сингапур. Присоединяйтесь!

        Comment


        • Сообщение от KYTY3OB Посмотреть сообщение
          На всякий случай напоминаю/уточняю: Летим Москва-Брисбен, 19 февраля, Эмираты, через Дубай-Сингапур. Присоединяйтесь!
          Возможно к вам присоединица в ДубаЯх моя 2юродная систра!

          Comment


          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Возможно к вам присоединица в ДубаЯх моя 2юродная систра!
            Оо! буду счастлив познакомиться. Узнать нас просто - по количеству

            Comment


            • Сообщение от KYTY3OB Посмотреть сообщение
              Оо! буду счастлив познакомиться. Узнать нас просто - по количеству
              Ну а меня в аэропорту по.... МОЁТу( шутка) - там низя где попало наливать!

              Comment


              • Летим семьей(и малыш 6 месяцев) Singapore Airline
                01.05 Moscow-Singapore
                04.05 Singapore-Brisbane
                25.05 Brisbane-Singapore
                27.05 Singapore-Moscow
                ну и там перелеты Gold Coast-Sydney
                Gold Coast-Cairnes

                Comment


                • у меня мама полетит назад в конце марта, если она вообще прилетит в австралию. сильно просит ей найти попутчика, т.к. боится потеряться в дубае) английского не знает. ее, собссно, то гейта довести и все, дальше сама справится)

                  я потом еще конкретно напишу, когда и чего, рейс емирейтс из мельбурна

                  вдруг кто- в конце марта просто уже летит - мы бы подстроились, когда билет ей обратный брать будем)
                  спасибо

                  Comment


                  • Очень срочно - если кто-то летит из Москвы в Мельбурн в ближайшие дни, надо передать одну тряпочку. Будем очень благодарны.
                    Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
                    http://colobosya.livejournal.com

                    Comment


                    • .........
                      Last edited by Lastana; 24.01.2010, 18:38.

                      Comment


                      • Сообщение от KYTY3OB Посмотреть сообщение
                        Брисбен 18.02.2010. попутчикам - рад.
                        Единомышленникам - помогу.
                        Опоздалина 5 дней! Я встречаю двоюродную сестру 13 февраля

                        Comment


                        • Апрель. Москва - Брисбен

                          Мама (66лет) собирается лететь в Апреле. Москва - Брисбен.
                          Кто, когда и чем летит, может поможете? А то с английским у нее плохо...
                          Билеты еще не куплены. Так что мы можем специально подгадать
                          Заранее спасибо!
                          Smile! It irritates everyone! :)

                          Comment


                          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            Опоздалина 5 дней! Я встречаю двоюродную сестру 13 февраля
                            Ну что ж, встреитмся в другой раз. До ваших золотых берегов от нас, поди, недалече

                            Comment


                            • Сообщение от Salseros Посмотреть сообщение
                              Мама (66лет) собирается лететь в Апреле. Москва - Брисбен.
                              Кто, когда и чем летит, может поможете? А то с английским у нее плохо...
                              Билеты еще не куплены. Так что мы можем специально подгадать
                              Заранее спасибо!
                              Купите ей сопровождение, если попутчиков не найдете. Недорого и удобно. Моя мама воспользовалась такой услугой у сингапурских авиалиний, была очень довольна.

                              Comment


                              • Сообщение от KYTY3OB Посмотреть сообщение
                                Ну что ж, встреитмся в другой раз. До ваших золотых берегов от нас, поди, недалече
                                50-90km!

                                Comment

                                Working...
                                X