Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищем попутчиков

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • граждане, выручайте!

    у меня таблетки кончаются, а местные не помогают.
    таблетки простые и дешевые - от головной боли. к ввозу и применению в австралии разрешены. родтвенники мне посылку пошлют, канешна, только посылки идут в среднем три месяца.

    если кто-то, кто летит в ау в ближайшее время, согласится купить и привезти, буду красне признательна, а также обязуюсь:

    1. оплатить покупку таблеток и пересылку по австралии;

    2. предоставить письмо для таможни, в котором напишу, что таблетки - для меня (я всегда так делаю - на всякий пожарный случай)

    заранее благодарна,

    шень-ка
    вы думаете, я сужу по пальто? вздор.
    пальто теперь очень многие и из пролетариев носят.

    Comment


    • кто летит из мела эмиратами 16 мая? помогли бы моей маме в Дубае в транзитке нужный гейт найти, а то ей возвращаться одной, языка не знает, переживает)))
      большое спасибо всем. кто откликнется.))) пишите пож-та в личку

      Comment


      • Лечу 20 мая Эмиратами в Бри и обратно 18 июля в Москву. Присоединяйтесь.
        Last edited by Hell; 15.04.2010, 01:16.

        Comment


        • Эмираты, вылет 8 Мая из Москвы, через Дубаи, в Мельбурне 9-го мая в 5:30ам, в Аделаиде 9го Мая в 10:00ам. Если кому-то что нужно привезти - не стесняйтесь...

          Comment


          • Сообщение от svetlanass123 Посмотреть сообщение
            кто летит из мела эмиратами 16 мая? помогли бы моей маме в Дубае в транзитке нужный гейт найти, а то ей возвращаться одной, языка не знает, переживает)))
            большое спасибо всем. кто откликнется.))) пишите пож-та в личку
            АКТУАЛЬНО!!!

            Comment


            • конец августа или начало сентября

              Полечу в Брисбан в последних числах августа или начале сентября- на пмж. Кто хочет лететь вместе? сигнальте.
              билеты пока не бронировала- но , думаю, эмиратами.

              Comment


              • АКТУАЛЬНО!!!кто летит из мела эмиратами 16 мая? помогли бы моей маме в Дубае в транзитке нужный гейт найти, а то ей возвращаться одной, языка не знает, переживает)))
                большое спасибо всем. кто откликнется.))) пишите пож-та в личку

                Comment


                • кто летит из мела эмиратами 16 мая? помогли бы моей маме в Дубае в транзитке нужный гейт найти, а то ей возвращаться одной, языка не знает, переживает)))
                  большое спасибо всем. кто откликнется.))) пишите пож-та в личку
                  АКТУАЛЬНО

                  Comment


                  • -----
                    Last edited by Радуга; 27.06.2010, 17:26.

                    Comment


                    • Сообщение от msorange Посмотреть сообщение
                      Полечу в Брисбан в последних числах августа или начале сентября- на пмж. Кто хочет лететь вместе? сигнальте.
                      билеты пока не бронировала- но , думаю, эмиратами.
                      Ждем визу на маму, надеемся, что где-то в это время она и полетит. Тоже хотим Эмиратами.
                      Как и где покупают билеты на Эмираты в Москве? Как находят подешевле?
                      Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

                      Comment


                      • inchikp, идете на сайт этихада Home подбираете рейс.
                        Купить все можно в офисе в Москве, там на сайте найдете адрес и телефон
                        Подешевле надо ловить когда у них цены снижаются. Вот сейчас на первые числа августа хорошие цены в районе 670 евро (в одну сторону), ниже уже вряд-ли будут.
                        Я на их сайте уже сижу пару месяцев, все высиживают цены на конец июля
                        греюсь в Бри после Канберры :)

                        Comment


                        • Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                          inchikp, идете на сайт этихада Home подбираете рейс.
                          СПАСИБО!!!!
                          Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

                          Comment


                          • Привет всем! Лечу в Си 20 июня Эмиратами из Москвы. Буду рада попутчикам!

                            Comment


                            • Всем привет! Кто-нибудь летит с/после 15 Июля в Аделаиду/Мельбурн/Сидней?

                              Comment


                              • Сообщение от Vaeringjar Посмотреть сообщение
                                Всем привет! Кто-нибудь летит с/после 15 Июля в Аделаиду/Мельбурн/Сидней?
                                Надеюсь мама полетит в середине августа.
                                Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

                                Comment

                                Working...
                                X