Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищем попутчиков

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Aleksey Gureev Посмотреть сообщение
    Москва - Мельбурн, этихадом через Абу-Даби 13-го декабря (пишите в личку, если интересно скооперироваться)

    Удачи всем перелетным!
    Ух как близко!

    Лечу 15 декабря Москва - Дубаи

    и

    19 декабря Абу-Даби - Сидней - Аделаида (Этихадом).

    Comment


    • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
      Я буду, но со 2 по 6 января
      А я буду с 30 ноября, но недолго, бо с 3 декабря буду в Сингапуре.

      Comment


      • Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
        Ух как близко!

        Лечу 15 декабря Москва - Дубаи

        и

        19 декабря Абу-Даби - Сидней - Аделаида (Этихадом).
        мы тоже буем в период с 12-го по 19-ое в Дубаи всей семьей
        У меня нет парня. Муж не разрешает

        Comment


        • Сообщение от Trina Посмотреть сообщение
          мы тоже буем в период с 12-го по 19-ое в Дубаи всей семьей
          Можно пересечся 16 или 17. Я как правило один вечер хожу в ресторан Тройка. Там варьяте и русская кухня. Ничего героического, но люблю жульен с грибами...

          Если что, пишите в личку.

          Comment


          • Всем привет!
            Москва-Мельбурн 17 декабря, ЭМИРЕЙТС (через Дубаи).
            Присоединяйтесь!

            Comment


            • Привет всем! )) с 10 по 23 января 2010го буду в Сиднее. Хочу в этот период на выходные слетать в Мельбурн и посетить скалы 12 Апостолов. Ищу попутчиков. Присоединяйтесь!)))
              Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

              Comment


              • Есть самовар, нет трубы. Может привезет, кто едет из России (цена там 750руб). Оплачу в местной валюте, встречу в Сиднейском аэропорту и доставлю куда нужно. <!-- / message --><!-- sig -->
                dionis.com.au

                Comment


                • Сообщение от Dionis Посмотреть сообщение
                  Есть самовар, нет трубы. Может привезет, кто едет из России (цена там 750руб). Оплачу в местной валюте, встречу в Сиднейском аэропорту и доставлю куда нужно. <!-- / message --><!-- sig -->
                  Ты меня убиваешь. Сходи к любому жестянщику, он тебе сделает трубу любой длины-диаметра на счет раз.

                  Comment


                  • Сообщение от Dionis Посмотреть сообщение
                    Есть самовар, нет трубы. Может привезет, кто едет из России (цена там 750руб). Оплачу в местной валюте, встречу в Сиднейском аэропорту и доставлю куда нужно. <!-- / message --><!-- sig -->
                    Да мне совсем не сложно, могу и привезти))скажите параметры))
                    Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                    Comment


                    • Самовар у меня антикварный, абы какая труба не подойдет. И нужна с ручкой, чтобы держать.
                      Выглядит она вот так:
                      Труба для самовара желтая с деревянной ручкой
                      Лучше желтую (у нас самовар желтый), диаметр (внутренний)7см.
                      Спасибо.
                      dionis.com.au

                      Comment


                      • ну так я вам ее и куплю в Москве, если дешевле не найду, там у них вроде разные диаметры есть )))) подойдет?
                        Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                        Comment


                        • Подойдет, только проверьте, что диаметр (внутренний) 7см. Когда прибываете?
                          dionis.com.au

                          Comment


                          • Буду 9го января в 21.30, рейс 068, но меня вроде должны встретить. Так что, главное, подъезжайте просто за трубой. Ближе к делу сообщу Вам, что да как получилось с покупкой.
                            Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                            Comment


                            • Сообщение от russa Посмотреть сообщение
                              Буду 9го января в 21.30, рейс 068, но меня вроде должны встретить. Так что, главное, подъезжайте просто за трубой. Ближе к делу сообщу Вам, что да как получилось с покупкой.
                              Подьеду и еше чем может помогу, но до нового года не покупайте, мне тут еще один грозился привезти, но куда-то пропал.
                              dionis.com.au

                              Comment


                              • Летим Москва - Брисбен 01 декабря. Обратно 15 декабря. Эмиратами.
                                If you love what you are doing, you will be successful.
                                (Albert Schweitzer)

                                Comment

                                Working...
                                X