Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищем попутчиков

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • здраствуйте! Хотела поинетерсоваться,кто нибудь покупал билеты на pososhok.ru ? Улетаю 18-19 июля в Сидней,вот ищу билеты

    Comment


    • Кто-нибудь едет до середины июня в центральную часть России? (Москва, Петербург)
      требуется передать подводный фотоаппарат+причендалы к нему

      услуги оплачу + буду чертовски благодарна.
      icq 334990675
      e-mail: [email protected]

      Comment


      • Добрый день,
        буду благодарна, если кто-то сможет мне привезти из России/Украины ватэвэр в Сидней маникюрные ножницы..Мама у меня стормозила, купила их для меня в Москве перед вылетом и положила в ручную кладь и 2 штука- все забрали ессесна, ждала ножницы пол года. Шид.
        We can play it safe, or play it cool

        Comment


        • Ищем попутчиков дочери. Летит 26 Июля из Москвы в Сидней (рейс SQ 61 из Москвы), через Сингапур.
          Last edited by Macduck; 07.06.2009, 20:45.
          дураков надо воспринимать молча

          Comment


          • В Минск из Мельбурна никто не летит?

            В Минск из Мельбурна никто не летит? Нужно передать документы.

            Comment


            • Ищу попутчика Мельбурн - Москва

              Ищу попутчика Мельбурн - Москва на вторую половину августа 2009 для дочери 13 лет. Спокойный ребёнок. Владеет английским. Подстроимся под Ваш маршрут.

              Comment


              • Ищу попутчика

                Собираюсь лететь в конце июня к дочке, Москва-Дубаи-Брисбен. Есть попутчики? Билеты еще не заказывала.
                Еду впервые, может кто расскажет про процесс перелета.

                Comment


                • Конец сентября.
                  Киев-Мельбурн. ищу попутчиков.
                  advertise with us.

                  Comment


                  • Лечу 6го июля по маршруту Москва - Пекин - Сидней - Голд Кост
                    Кому чего надо, буду рад помочь.
                    Лечу китайскими авиалиниями, в первый раз всегда страшно

                    Comment


                    • Кто летил в июле в Аделаиду? 10-15 июля.
                      Good things happen to good people

                      Comment


                      • Сообщение от tesaxi Посмотреть сообщение
                        маникюрные ножницы..Мама у меня стормозила, купила их для меня в Москве перед вылетом и положила в ручную кладь и 2 штука- все забрали ессесна
                        На будущее. Если вдруг такое случится, настаивайте на том, чтобы ножницы упаковали отдельно и передали с членами команды. По крайней мере сингапурцы так делают.

                        Comment


                        • Лечу 22 июля МСК-Киев-Бангкок,
                          потом буду до 31 июля шататься между Бангкоком, Джорджтауном и Куала-Лумпуром.

                          31 июля лечу на AirAsia из Куалы в Мельбурн. Если кто-то будет поблизости - можно пересечься-поболтать
                          IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

                          Comment


                          • Друзья, я кошатница, заводчик, ищу возможность передать с вылетающим из Австралии в Москву в пластиковом боксе котенка (все документы для перелета будут готовы, котенка подвезет австралийский заводчик в аэропорт).

                            Оплата услуги – 300 долларов. Естественно, все расходы по билету для кота оплачиваются мною дополнительно.
                            Важно - ваше согласие нужно не менее, чем за 1,5 месяца до даты отлета, чтобы успеть сделать животному все нужные прививки.
                            Все подробности и детали изложу в личной переписке, чтобы не засорять форум, а также предоставлю необходимые доказательства того, что я та, за которую себя выдаю, что это не развод какой-нибудь и в кошке не поедет страшная, ужасная контрабанда.

                            Время перелета может быть разным, т.к. будут рассматриваться сразу несколько вариантов в разных питомниках, в которых на тот момент есть животные на продажу. Если получится подобрать пару (кота+кошку) и вы согласитесь перевезти пару - вознаграждение соответственно удваивается.

                            Для меня было бы просто идеально, если Вы тоже оказались кошатником или собачником (ну братом по разуму).
                            Жду ваших предложений здесь либо на мой эл. адрес: [email protected]. Будут рассмотрены все без исключения варианты и условия.
                            Заранее огромное спасибо! Татьяна

                            Comment


                            • Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
                              На будущее. Если вдруг такое случится, настаивайте на том, чтобы ножницы упаковали отдельно и передали с членами команды. По крайней мере сингапурцы так делают.
                              ок сэнкс!

                              <input id="gwProxy" type="hidden"><!--Session data--><input onclick="jsCall();" id="jsProxy" type="hidden">
                              We can play it safe, or play it cool

                              Comment


                              • Сообщение от Tapian Посмотреть сообщение
                                Друзья, я кошатница, заводчик, ищу возможность передать с вылетающим из Австралии в Москву в пластиковом боксе котенка (все документы для перелета будут готовы, котенка подвезет австралийский заводчик в аэропорт).

                                Оплата услуги – 300 долларов. Естественно, все расходы по билету для кота оплачиваются мною дополнительно.
                                Будем подумать.

                                Comment

                                Working...
                                X