Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищем попутчиков

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Parent,я 19ого марта ими лечу правда не из Брисбана, а в Брисбан. Да и помощь не нужна сама лечу 5ый раз.
    Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

    Comment


    • лечу первый раз 16 марта иркутск-пекин-мельбурн
      обратно 19 апреля

      Comment


      • 6 апреля - Сеул - Гонг-Конг - Перт, обратно 27 июня

        Comment


        • Лечу 19 марта Москва-Перт Сингапурами!

          Comment


          • Летим 18 апреля через Дубаи в Мельбурн, обратно 29 апреля в Москву!!!

            Comment


            • Всем доброго время суток! Планирую привезти родителей в гости. Билеты еще не куплены, но рассматриваю вариант Москва-Пекин-Сидней в начале июня, перевозчик Air China. Цены у них хорошие и время между пересадками тоже. Назад в начале июля Сидней-Пекин-Москва. Родители по-английски не говорят, по-китайски тоже , раньше заграницу не путешествовали. Поэтому ищу им попутчиков, если кто-то планирует поездку на примерно такие же скроки (даже если только в одну сторону), пишите в личку! Спасибо!
              Karma is only a b**ch if you are.

              Comment


              • Лечу 22 октября, 2011 из Риги через Сингапур.

                Comment


                • Планируем перелёт семьёй (я, муж, ребёнок) Москва-Пекин-Сидней во второй половине июня. Не откажемся от компании

                  Comment


                  • Сообщение от Irial Посмотреть сообщение
                    Планируем перелёт семьёй (я, муж, ребёнок) Москва-Пекин-Сидней во второй половине июня. Не откажемся от компании
                    Irial, а в каких числах, хоть примерно, еще не решили? Мои родители тоже летят в Сидней через Пекин из Москвы, я бы хотела найти им компанию, а то они заграницу не летали никогда Только я на начало июня нашла билеты по привлекательным ценам... Но мы готовы подстроится, если нужно
                    Karma is only a b**ch if you are.

                    Comment


                    • 17 октября 2011, Киев - Абу-Даби - Сидней, Этихады. Хотелось бы попутчиков В личку, плз.

                      Comment


                      • Лечу 7 сентября 2011 из Мельбурна в Красноярск, China Southern Airlines/Hainan Airlines.

                        Обратно через Москву с мамой, 28 сентября, Quatar Airways.

                        Мама возвращается ими же в Москву 23 октября.

                        Буду рад хорошей компании!
                        Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

                        Comment


                        • 06.07.2011 с большой вероятностью лечу S7 по маршруту Новосибирск-Пекин-Сидней. Один. С жильем еще не определился. Если есть желающие зашарить вместе, пишите в личку.
                          136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                          Comment


                          • Народ кто будет лететь не сильно загруженный просьба привезти вот такой штуки бутилочку - парочку. Одна бутылка в Украине стоит 3-4 доллара
                            Никак не можем найти нормального моющего для плиты и барбекюшнцы. Обещаю встретить на машине (в Сиднее) и доставить туда куда скажите.
                            Контакты в личку.
                            Педем помчимся в другие края
                            Отстой этои мрачные рожи
                            К чему нам их тесные рамки друзья
                            Мы больше на них не похожи...

                            Comment


                            • кто-нибудь едет из Екатеринбурга в конце мая? (Екатеринбург-Дубаи-Брисбен)

                              Comment


                              • Андрей 31год Планирую поездку в Австралию ориентировочно на 2 месяца с ноября 2011 или февраля 2012. Хочу поучить английский язык на курсах, путешествовать по стране на авто. и немножко посерфить. Был бы рад встретить людей с похожими интересами для совместного путешествия.

                                Comment

                                Working...
                                X