Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищем попутчиков

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 13 september - 4 october; Sydney - Moscow - Sydney

    Comment


    • Купил билет - уточню дату!
      26 августа. Москва - Дубай - Перт

      Comment


      • 11 сентября Москва- Абу-Даби-Сидней кто-нибудь летит?

        Comment


        • 1го августа москва-сидней сингапурцами

          Comment


          • Владивосток-СЕул-Сидней 19 сентября 2012
            Сидней-Сеул-Владивосток 01 июня 2013


            кто из владика го со мной!!!

            Comment


            • 18 июля Москва-Сингапур-Голд Кост, есть попутчики?
              Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

              Comment


              • небольшая посылка

                Добрый день ВСЕМ!

                Очень ищем кого-нибудь с кем можно передать небольшую посылку за вознаграждение. Кто летит СПБ/Москва - Австралия. Мы в Сиднее. Выручайте плиз кто может! По цене договоримся
                Last edited by angeladavis; 06.07.2012, 22:56.

                Comment


                • Люди. помогите!!! Кто в ближайшее время собирается в Австралию NSW

                  Люди, добрые, срочно нужно привезти одно лекарство с России, загибаемся здесь. Кто летит в ближайщее время в Австралию NSW, откликнитесь, please. Вопрос жизни и смерти.
                  Всем спасибо заранее.

                  Comment


                  • Сообщение от drew Посмотреть сообщение
                    Люди, добрые, срочно нужно привезти одно лекарство с России, загибаемся здесь. Кто летит в ближайщее время в Австралию NSW, откликнитесь, please. Вопрос жизни и смерти.
                    Всем спасибо заранее.
                    Мы летим из Украины через месяц. Что за лекарство?

                    Comment


                    • Сообщение от Max_Ukraine Посмотреть сообщение
                      Мы летим из Украины через месяц. Что за лекарство?
                      Мне вот тоже интересно, без какого лекарства можно загнуца тут и вылечица ТАМ!

                      Comment


                      • Лечу 8 августа СПБ-Сидней, могу взять посылочку, если не очень большая

                        Comment


                        • Если к кому то в Мельбурне летят пожилые люди по тур или другой визе в период с конца августа до середины сентября и дата вылета из Москвы и компания перевозчик не критична, то могу помочь им долететь. Я поеду забирать маму скоро, но не знаю пока точных дат. С датами должно проясниться в течении 3-5 недель, тогда и буду покупать билеты туда и обратно. Понимаю что для пожилых людей не говорящих на английском это может быть стрессом, поэтому готов помочь им до вас добраться.

                          Пишите мне в личку, если кому то надо.

                          С посылками прошу не беспокоить, даже за вознаграждение. Для этого есть почта и курьеры, а вот людей по почте не пошлешь
                          Last edited by stockman; 19.07.2012, 12:21.

                          Comment


                          • Сообщение от Strelka Посмотреть сообщение
                            Лечу 8 августа СПБ-Сидней, могу взять посылочку, если не очень большая
                            А можете нам небольшую посылочку взять пожалуйста? Нам анаферон нужен детский и еще др лекарства всякие. Тут местные врачи антибиотиками лечат. У меня мама в Питере передаст куда скажете. За вознаграждение

                            Comment


                            • Сообщение от angeladavis Посмотреть сообщение
                              А можете нам небольшую посылочку взять пожалуйста? Нам анаферон нужен детский и еще др лекарства всякие. Тут местные врачи антибиотиками лечат. У меня мама в Питере передаст куда скажете. За вознаграждение
                              хорошо, напишите мне на: [email protected] (телефон мамы)

                              Comment


                              • Лечу 09.08.2012, Москва- Абу-Даби - Мельбурн - Аделаида. Буду рада попутчикам.
                                Last edited by Floy; 23.07.2012, 20:04.

                                Comment

                                Working...
                                X