Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищем попутчиков

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Лечу из Брисбена в Крым 18 Февраля, обратно 2 Марта.
    Если кто что имеет передать знакомым-родне, то стучитесь в личку, но не крупное, и не дорогое
    Желательно втретиться в аэропортах Брисбен- Симферополь,т.к. я очень занят предстоящие недели и не смогу встретиться ни в Брисбене, ни в Крыму.
    Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
    туалета и радуешься что тебя не съели©
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

    Comment


    • Эта самае..... Господа летуны, кто из вас сможет привезти пару, тройку микросхем (TOP223Y две и MIP3E3MY две)из Киева, Харькова? Очень надо...... Рассчитаюсь сразу в аэропорту по прилёту! И скажу где купить и сколько стоит.
      Last edited by Тильберт У.; 03.03.2012, 08:20.
      Во время суда над австралийцем, дразнившим полицейских голыми ягодицами, адвокат назвал голый зад символом Австралии.

      Comment


      • Лечу 23 марта Новосибирск-Бангкок-Сидней. буду рада попутчикам
        Last edited by Майя_2011; 13.03.2012, 02:20.

        Comment


        • Майя_2011, вы невеста, да? Розовеньким так в подписи выделили дату Столица Тайланда - Бангкок! Не Банког. Гы.

          Comment


          • ua.Skywalker

            добрый вечер.Нет, не невеста.пока еду на учебу.За Бангкок (спасибо.)эх.. меня с написанием этого города вечные проблемы А надпись розовеньким-с этой точки зрения не думала.просто огромное состояния счастья было, когда визу получила. эйфория и всё такое.
            Last edited by Майя_2011; 13.03.2012, 02:39.

            Comment


            • Майя_2011, да всё ок, я не со зла

              Comment


              • Летим flydubai+Emirates 17 августа: Харьков-Дубай(18 августа)-БКК-Сидней

                Comment


                • кто летит в Аделаиду в ближайшее время пишите в ЛС, нужна небольшая помощь взамен на вознаграждение
                  Logged out ®

                  Comment


                  • А кто летит в ЕВропу в конце сентября и взад в начале октября???

                    Comment


                    • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                      кто летит в Аделаиду в ближайшее время пишите в ЛС, нужна небольшая помощь взамен на вознаграждение
                      Будите смяца - я лечу!!!!

                      Вознаграждение отправьте в Армию Спасения Тузиков!

                      Comment


                      • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                        кто летит в Аделаиду в ближайшее время пишите в ЛС, нужна небольшая помощь взамен на вознаграждение
                        Ну я лечу послезавтра. Из Сиднея

                        Comment


                        • лечу 18 марта,москва-бангкок и 29 марта бангкок-сидней
                          тайские авиалинии

                          Comment


                          • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                            кто летит в Аделаиду в ближайшее время пишите в ЛС, нужна небольшая помощь взамен на вознаграждение
                            Logged out ®

                            Comment


                            • Кто-нибудь летит из Аделаиды в Москву? Купил 3-тий айпад для племянницы, а почта теперь, оказывается, девайсы с литиевыми батареями по воздуху не отправляет. Маразм. Главное из-за границы присылают без проблем, а что-бы отсюда за границу послать - запрещено!
                              "It says the continent has very few poisonous snakes ... (because) most of them have been killed by the spiders" © Terry Pratchett "The Last Continent"

                              Comment


                              • Привет всем.
                                Лечу 6 июня из Москвы в Дубай и оттуда 10 го июня в Сидней
                                Эмирейтс.
                                попутчики приветствуются)
                                IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
                                Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
                                01.2018 Citizenship Application

                                Comment

                                Working...
                                X